2. Мужчинам

Трикотаж
хлопок - 95%, эластан - 5%, плотность - 200гр

Отзывы о товаре 1379 Футболка MATERIA Базовая

Наталья Ш.
Крч, мы ваши фанаты. Сначала заказала мужу 1 футболку из это серии на тест-драйв. Стирку и сушилку футба пережила отлично, гладятся прекрасно. Горловину не заметила, чтобы растягивалась, в целом глажка ее шлифует. Заказала мужу на выбор цвета 6 футболок. Ну и чо? Оставил все🤣🤣🤣🤣🤣 Желаю вам успехов и не терять качества и репутации перед вашими...  Читать полностью
Евгений Б.
Виктор К.
Качество хорошее,хорошо сидит
Виктор К.
Хорошее качество,смотрится хорошо
Елена Х.
Достоинства
Сидит хорошо
Недостатки
Растягивается быстро горловина
Марина П.
Мерили несколько футболок разных цветов, у этой, на мой взгляд, цвет смотрится выигрышнее, такой приятный темный шоколад, но как я уже писала про такую модель, футболка с явным присутствием синтетики (больше, чем 5 %), к телу приятная, поэтому оставили, ткань довольно плотная, тянется, идёт в размер, прямой силуэт, если хотите Овер, берите на размер...  Читать полностью
I
IGOR M.
Великолепная футболка! Материал отличный, приятный, не вытягивается, после стирок в машинке ничего не произошло, не садится. Муж доволен, я и женские себе тоже взяла этой фирмы. Спасибо за отличные футболки, по размеру, с хорошим рукавом, составом!
Ольга Д.
Татьяна Г.
Алла А.
Достоинства
Качество
Недостатки
Неь
Татьяна А.
Достоинства
крой
Недостатки
износостойкость
Лучшая посадка, что встречал. Но после нескольких стирок видно, что материал подизнашивается
Руслан З.
Не плохая, заказывал две эта подошла, а 48 размер не стал забирать
Футболка хорошего качества, особенно понравилась отделка выреза(вязаная), отлично сидит, плотно!
Любовь Л.
Ткань хорошая, но после 2 стирок футболка местами выцвела, появились белые пятна
Александр Т.
Лилия К.
Очень хорошее качество. После стирок держит форму. Материал плотный. Заказываю не первый раз
Ксения Т.
Классная базовая футболка
Юлия С.
Достоинства
отличная плотная ткань, хорошо держит форму после стирки
Недостатки
длинновата,
хорошо смотрится на высокий рост
Evgeniya Palna
За свою цену огонь! Раз 15 уже стирала и норм. Единственное, при стирке на 40° немного "сели" нитки и на строчке, на вырезе появилась гармошка. Но считаю, что за такую цену этого не стоит замечать) Возможно стирать надо на 30° и будет норм. В целом- рекомендую!
Мадина В.
Не очень понравились,тонкие и сразу пошли по шву и полиняли на солнышке при носке буквально за месяц,допускаю,что может быть от пота,но такого же не должно быть. Лонгсливы этой фирмы отличные,поэтому и решила заказать футболки.
Николай С.
Прекрасная майка, подойдёт высоким и худым, брал L при росте примерно 188 см, плотная и не жарко в ней. Беру уже вторую белую (первую испортил средством от загара), заказал ещё черную и шоколадного цвета. Рекомендую)
Катерина С.
Достоинства
Качественная, отлично обработанные швы. Плотная.
Недостатки
Нет.
Сколько футболок от Materia достаточно? - на одну больше, чем сейчас)
Анна Н.
Анна Н.
Любимые футболки, как мужские, так и женские ☀️
Надия А.
Kef
У меня уже несколько футболок и лонгсливов от MATERIA, ничего лучше на рынке по соотношению цена/качество нет. Сидят по фигуре, не выцветают, приятные телу материалы и глазу цвета, уверен, что ещё не раз куплю товары этого производителя. Жаль только, что поло не шьют!
Анна Б.
Красивый цвет и качество хорошее, плотный хлопок, как и все футболки этого бренда