3. Домашняя одежда

Полиэстер 100%

Отзывы о товаре 23667 Пижама Сити Текс

Залина К.
31 января 2024
Достоинства
Теплая, приятная ткань, хорошее качество.
Недостатки
В восторге 😍 беру в третий раз. Шикарная.
Ирина Г.
20 октября 2024
хороший костюм, пришёлся в пору. но хотелось бы побольше размером, в следующий раз закажу на размер больше.
ЛЮДМИЛА Д.
Мария Ч.
20 октября 2024
Очень мягкая, приятная и теплая пижама!! Цвет не сильно яркий. Пережила стирку без потерь
Юлия Л.
Дмитрий С.
K
Kriss А.
Ольга А.
Галина Г.
Любаня
20 октября 2024
Шикарно 🥰 Мягкая, очень тëплая. У меня рост 154 , штаны длинноваты, но посмотрю сперва надо ли подшивать, может и так хорошо будет. Сами штанины широкие, по крайней мере на мои ноги, а резинка на штанах в самый раз. Толстеть нельзя 😁 На рукавах резинки, внизу кофты тоже резинка, если вдруг кофта и будет великовата, то благодаря резинкам она будет...  Читать полностью
Яна В.
очень мягкий и удобный 👍
Татьяна Н.
Татьяна Д.
20 октября 2024
Я такое носить не хочу. Сшита как попало. Действительно очень мягкая и теплая, но швеи даже не пытались стараться.
Антонова Екатерина
20 октября 2024
Очуметь какая теплая! Не совсем люблю такие материалы, скептично отнеслась, а она оказалась очень приятная к телу. Просто спасла меня мерзляку в ту самую холодную неделю перед включением отопления. А вот рекомендации по стирке не соблюдаю, на ярлыке "не рекомендуется отжим в стиральной машине", но это ужс вручную отжимать. Так что все риски понимаю...  Читать полностью
Алёна
20 октября 2024
Достоинства
Теплый домашний костюмчик,но не пижама😊
Ну если у вас не включено отопление,то да,можно в нём спать😀
Анастасия П.
20 октября 2024
Тёплый, мягкий, замечательный костюм на межсезонье, когда ещё не дали отопление
Владимир К.
Анна Б.
20 октября 2024
Это плюшевое уютное чудо! Очень красивый домашний костюм получился! Ношу с огромным удовольствием. Стильно, удобно, тепло!
Кондрашова И.
Елена Т.
Елена Т.
Татьяна Х.
19 октября 2024
Очень мягкая, уютная и теплая пижама / домашний костюм. Маме очень понравился .
Бусова Л.
Юлия В.
19 октября 2024
48 на 42 заказала и то тесно. Пожалели ткани, капюшон непонятно зачем, если его даже на голову не натянуть нормально. Надеялась на большую мягкую пижаму, получила какую-то детскую. Ткань пушистая синтетика. Приятная, рисунок тоже классный. Фасон бы попросторнее, оверсайз и было бы супер. А так конечно куце вышло. Берите хотя-бы 52 на
Людмила M.