1. Электроника
  2. Телефоны и смарт-часы
  3. Мобильные телефоны
  4. Texet
Товар не доставляется в ваш город

Мобильный телефон
Диагональ экрана, дюймы
2.2
Разрешение экрана
176x220
Число физических SIM-карт
Конструктивные особенности телефона
Фонарик, Кнопка SOS

Отзывы о товаре 151 Texet Мобильный телефон Мобильный телефон teXet TM-B418 цвет красный, черный матовый, красный

Отлично. Маме 85лет, разобралась. Спасибо продавцу.
Жека
Идельно подходит для стариков или для людей, которые хотят отказаться от смартфонов, ибо все для связи есть и никаких лишних функций. Даже радио слушать можно. Большие кнопки и достаточно крупные надписи, но для плохо слышаших лучше не брать, очень слабый динамик. Иногда тяжело разобрать что говорят по телефону даже людям с нормальным слухом.
Павел Ш.
почти незрячей бабушке подошёл
Павел Ш.
почти незрячей бабушке подошёл
Достоинства
Отлично работает!
Евгений Г.
изменен 23 сентября 2024
На первый взгляд вроде бы всё ничего, но есть неприятные нюансы, которые вылезают уже после нескольких дней использования: 1. Очень малое время работы от батареи. Аккумулятор - откровенное китайское г... В режиме практически полного ожидания батареи хватает максимум на 2-3 дня. 2. Слабый приемо/передатчик. На даче у меня, где все другие телефоны худо-бедно...  Читать полностью
Марина А.
Громкий, с большими кнопками. Покупали для пожилого человека. Надеюсь телефон прослужит долго.
Владимир К.
бабуле в самый раз
Дмитрий К.
Анна Б.
Через несколько дней использования стало невозможно осуществить исходящий вызов
Светикс
Плохо заряжается аккумулятор, звук тише чем у других моделей, кнопки вызова и сброса подвисают, слишком мелкий индикатор батареи. Из плюсов : достаточно большой шрифт, простое меню.
Алексей К.
Для пожилых самое то.Прост в использовании.Пришёл заряжен на 50%.Посмотрим при дальнейшем использовании .Звук средне, ожидался поболее.
Полина Г.
Большие удобные кнопки
Юрий Л.
Достоинства
Хороший телефон .
Спасибо !
Марина М.
Хороший телефон для пожилого человека. Звук звонка громкий, есть камера, большие цифры.
Покупали для бабушки. Берем уже второй такой же марки. Для пожилых людей очень удобный телефон, большие кнопки, громкий звук. Советую к покупке
Апалистан К.
Мария Л.
Максим П.
Удобный бабушкафон.
Татьяна В.
Достоинства
Крупные кнопки, возможность быстрого набора, долго держит заряд
Для пожилого человека подходит.
Александра В.
Хороший телефон, свои функции выполняет
Екатерина С.
Покупала телефон для мамы, 71 год. Она хотела широкий и крупные кнопки. Таких кнопок я не видела ещё) телефон понравился. Прост в использовании. Пользуемся 1 день, пока все хорошо. Зарядку работает. Коробка пришла в отличном состоянии.
Владимир В.
Крутой брал для бабушки теперь себе такой хочу даже на пункте выдочи сказали что тоже такой хотят советую всем
Вера Т.
Аппарат работает. Звонит правда не очень громко. Маме понравился. Вот только раздражает голосовой набор цифр при звонке людям и когда звонят нам. Как отключить не поняла пока. Легкий. Но наверно падать ему нельзя. Очень легко открывается задняя крышка
Елена В.
Удобное средство связи