2. Уход за лицом

Бренд
Гельтек
Объем, мл
12 декабря 2023
Достоинства
идеальный
Недостатки
Он идеально распределяется, быстро впитывается и делает то самое «здоровое лицо», которое мы все хотим иметь в базовых настройках. Для тех, кто разбирается в составах, скажу: тут пальмитоил трипептид-8, бисаболол, витамин Е — все то, что стимулирует восстановление кожи. А еще микрогранулы с зелёным пигментом, чтобы за минуту скрыть всю...  Читать полностью
Юлия
Реально успокаивает кожу. Очень помог после длительного пребывания на солнце, снял неприятные ощущения и дискомфорт коди. Текстура нежная, жтдковатая, хорошо распределяется, впитывается моментально, расход экономный. В целом, хороший продукт
Юлия Т.
Достоинства
Приятная консистенция Нежный аромат Быстро впитывается Не оставляет жирного блеска, не жирнит кожу Средство 2 в 1: для ежедневного базового ухода и качественная база под макияж
Недостатки
Отсутствуют
Прекрасное средство для жирной проблемной кожи. Не зеленит, не жирнит, кожа бархатистая и готовая к макияжу
Элен Г.
изменен 16 июня 2024
В целом сразу эффект непонятен, розовости не перекрывает, но на лице оставляет комфортные ощущения. Я пользуюсь легкими средствами, тяжелые кожа не воспринимает, флюид для меня что-то среднее, достаточно плотный, но подошел. Впитывается достаточно быстро, вау эффекта нет, но понравился, пользоваться буду. Если смешивать понемногу с СС средствами, то...  Читать полностью
Пахнет свежо, кажется мятой. Имеет зеленоватый оттенок. Приятная текстура, легкое нанесение
Анна Г.
Очень лёгкий нежный крем. В нем есть вкрапления, но распределяется ровно, пахнет ванилью. На коже его не ощущаю, жирного блеска не даёт. Со своей задачей справляется, кожа увлажненная и ровная. Интересно посмотреть длительный эффект.
Долго думала брать ли данный флюид, так как моя кожа реагирует на все. Она жирная, чувствительная, с розацеа и переодическими высыпаниями. Но этот флюид творит волшебство, покраснения за несколько дней на щеках и лбу стали менее заментны, теперь после умывания я не красный "помидор", просто розовые щеки. Такого не было давно. Наношу флюид утром и вечером...  Читать полностью
Флюид соответствует заказу,да немного успокаивает раздражен после дезинкрустации.Но жирный блеск!!!
Алёна К.
Лёгкий, быстро впитывается, покраснение снимает
Очень понравился флюид. Воздушная текстура, легко наносится. Коже очень комфортно. Результат виден сразу. Выдавливается без усилий. И на могу не отметить экономичный расход.
Анастасия Л.
Хорошо выравнивает тон лица, но скатывается даже если наносить тонко. Серьёзные проблемы не скроет, но красноты с ним ощутимо меньше. Наношу на тоник и сверху спф. Надеюсь на работу с сосудами в дальнейшем 👌🏼
Объём небольшой, но эффект есть. Покраснение снимает, летом для белой кожи самое то. Брал жене, ей помогает в солнечную жаркую погоду. Товары фирмы Гельтек рекомендую.
Мне понравился, и правда снижает красноту лица, приятно сидит на коже Мне немного не хватило эффекта, но у меня купероз) поэтому к нему подмешиваю немного cc от erborian зелёного, так полностью перекрывает покраснения)
Жанна З.
Приятный крем
Флюид пришёл хорошо запакованный, долго не выходил из тубы, но в итоге случился хэппи энд)))) Впитывается отлично. Про эффект пока рано судить - воспользовалась сегодня им первый раз
Очень легкий аромат, нежная консистенция, ожидаемого зеленого цвета нет, но немножко осветляет покраснения и пятнистость. Наносится приятно
Лилия Н.
Отличный крем. Все заявленные характеристики выполняются. Беру не первый раз, очень довольна.
Достоинства
очень комфортно ложится на кожу, не оставляет ощущения жирности, быстро впитывается, экономичный расход.
Недостатки
Очень хороший крем, комфортный для жаркого лета, не закупоривает поры, не обливаешься потом после нанесения и выхода на улицу, где 30+. Буду пробовать другие крема этой серии.
Болоцкая Вероника
Хорошо помогает
изменен 12 июня 2024
Пришел быстро,все пломбы на месте.
Ира Ю.
Неоднозначные эмоции от использования данного крема. У меня розацеа,и на 95% кремов и даже на простую термальную воду бывает реакция в виде красноты,покалывания И так далее . С этим кремом во врем нанесения не было супер приятных ощущений,так как текстура будто в мелких гранулах и немного блестит на лице.И будто образуется тонкая пленка,что еще сильнее...  Читать полностью
Екатерина З.
Люблю продукцию данного производителя безмерной любовью, но данный флюид меня разочаровал. Не скажу что крем плохой, он легкий, не утяжеляет кожу, быстро впитывается, не вызвал раздражение, но мне не подошел, с заявленными в описании функциями в моем случае не справился, не замаскировал даже малейшие неярко выраженные покраснения, как база под макияж...  Читать полностью
Мария К.
Текстура легкая, впитывается хорошо, на счет маскирующего эффекта ничего не могу сказать, я не поняла особо его, но в целом мне флюид понравился, поверх флюида еще наношу спф с утра. В моем случае главное, чтобы не было новых высыпаний, так как кожа стала очень реактивная
Екатерина М.
Текстура приятная, хорошо увлажняет кожу, расход экономный, действительно успокоил кожу (процедура депиляции). И сам макияж продержался хорошо, до этого отдельно пользовалась базой для макияжа, потому что без базы макияж «лавиной» съезжает с лица. Кожа комбинированная, чувствительная, 25+
о
ольга п.
Легкий флюид. У меня сухая кожа, розацеа, я выбирала между этим и Gold. В итоге купила оба, чтоб сравнить. Gold - с легкими блесточками, летом будет лучше, чтоб и эффект сияния кожи был, и не перегружать кожу летом тональными средствами. Green по текстуре мягкий, легкий, для сухой кожи хочется еще большего увлажнения, поэтому сверху наносила еще крем...  Читать полностью
Ирина Ф.
Это первое мое знакомство с фирмой гельтек, кожа чувствительная , с признаками розации, крем пришел хорошо упакован , с защитной наклеечкой фирменной, флюид не густой, жидкий , за счёт этого хорошо наносится и распределяется по лицу , моей кожи подошёл, буду ещё брать
Крем хороший, упакован отлично.
Ольга Ш.
За счет зеленого пигмента отлично выравнивает тон. Хорошо впитывается, не оставляя пленки, блеска. Остается ощущение комфорта.
T
Tatyana K.
Достоинства
Работает
Недостатки
Цена
Классный крем, увлажняет и действительно снимает пркраснение
Ксения П.
Хороший
Юлия С.
Хорошо впитывается, приятный, не жирнит не скатывается. Только начала пользоваться
Елизавета С.
Флюид прекрасно подошел моей обезвоженной комбинированной коже с периодическими высыпаниями. Успокаивает и хорошо впитывается, использую поверх сыворотки.
Анна Г.
По сравнению с многими другими средствами от покраснения борется не с последсивиями, а с причиной. Если при нанесении обычного "зеленого" корректора просто маскируется краснота: вот нанесли средство и уже всё выглядит красиво, то здесь такого мгновенного эффекта не будет. Но стоит чуть подождать, то эффект супер: кожа становится естественного оттенка...  Читать полностью
Andrey S.
Крем произвёл положительное впечатление, лёгкая текстура, нежный, легко наносится, нет ощущения пленки на лице. Гранулы пигмента едва заметны, но действительно маскируют красноту. У меня очень реактивная чувствительная кожа, склонна к покраснениям и с куперозом, ухаживать за ней очень сложно. Этот крем отлично подходит для такой кожи, понравился. Наношу...  Читать полностью
Анна Г.
Недостатки
Пока не нашла
Спасибо, все пришло целое, упаковка хорошая, удобная. Мне пока нравится, приятная текстура
Аделина М.
Хорошее средство, покраснений стало меньше. На утро самое то
Анна
Пока отзыв оставляю только за внешнее впечатление о товаре. Упаковано хорошо, колпачок заклеен фирменной наклейкой, что свидетельствует, товар не вскрывался. После использования дополню отзыв.
Екатерина М.
Продукция понравилась, упакованы были так как на фото, но опломбированы.
Елена
Достоинства
Хорошо впитывается, нежная текстура
Алина С.
Отлично проявил себя после депиляции на лице - быстро успокоил, снял отек и красноту, причем не только за счет пигмента - у меня пятно может держаться сутки и зудеть, а с кремом прошло за час.
Алевтина С.
Поскольку я потихонечку пробую разные продукты этой фирмы, купила и этот. Искала альтернативу эрбориан для краснеющей кожи и решила использовать комбо из этого флюида и сс крема от гельтек тоже. Пользуюсь несколько дней, пока в е устраивает. Липкости нет, кожа спокойно принимает, приятно.
Вероника Ф.
Достоинства
Приятное ощущение на коже, купероз стал менее выраженным
Недостатки
Небольшой объём и достаточно дорогая цена, немного странноватый цвет
Пока только начала пользоваться этим средством, привлекло то, что это аптечная марка, и подходит как раз для моей проблемы. Посмотрим как будет эффект со временем 👌
Елизавета О.
Беру этот флюид второй раз. За счет зеленоватого подтона продукт хорошо выравнивает цвет кожи, маскирует мелкие покраснения, в том числе при куперозе (зелеными вы не будете), увлажняет. Можно использовать вместо увлажняющего крема или как основу под макияж. Расход умеренный. Так же решила попробовать Gold.
Виктория Д.
В моём случае покраснение никак не убрал ☺️ пользуюсь каждый день . Запах , кстати, на любителя , мне не зашёл🙈 В целом для разнообразия нормально , высыпаний на проблемной коже не вызвал . Повторно брать не буду 😊
Ксения Д.
Беру уже в 3ий раз Работает без нареканий, снимает раздражение и покраснение
Юлия А.
Ничего особенного. Как и сказано в описании, обладает легким успокаивающим эффектом и слегка маскирует красноту. Матирует, так чтт подойдет скорее для жирной кожи. Может скататься, если наносить его после сыворотки (любой) или если наносить санскрин.
Надежда К.
Беру не в первый раз, пользуюсь с удовольствием
Мария П.
Супер 👍🏻
Оксана Н.
Покраснения при розацеа бледнеют. Сверху закрываю солнцезащитным кремом этой же марки.
Юлия С.
Хороший 👍
Натали С.
изменен 27 мая 2024
У меня чувствительная кожа с куперозом, флюид взяла в дополнение к моей уходовой линейке. Мне очень нравится как он ложится. Но мне немного не хватает увлажнения, вероятно моей коже он зашёл и она его готова кушать ложками. Покраснения не скрывает, мои так точно. К примеру гель антикуперозный, я его использую на ночь, так вот он моментально убирает...  Читать полностью
Недостатки
Вообще не поняла данный продукт, как будто не делает ничего, в добавок ко всему еще и безбожно скатывается с лица. Вероятно задумка его была иная. Возможно только я не поняла данный продукт, но наносила все по инструкции.
Екатерина А.
Не работает дозатор у средства. Отзывы к сожалению прочитала уже после получения и возврата. Оказалось, проблеме не один месяц, но бракованные флаконы продолжают продавать
Марина Ч.
Помогает с краснотой, успокаивает
Евгения М.
Достоинства
Приятная текстура, цена
Недостатки
Это мое первое знакомство с фирмой Гельтек, очень приятное. Отличный флюид за адекватную стоимость. Как обладатель кожи с розацеа скажу, что эффект от использования есть. Пользуюсь средством несколько дней, наношу утром и вечером, по ощущениям краснота стала менее выраженной. Интересно, какой эффект будет в долгосрочной перспективе...  Читать полностью
Надежда С.
Не плохой, применение меньше недели, на моей жирной коже есть небольшой блеск после него
Мария Х.
Моя любимая фирма, но этот гель не впечатлил. Это субъективное мнение, т.к. у меня довольно выраженная розацеа, к сожалению он не перекрывает красноту, но зато кожа увлажнённая и сияет!
Дарья С.
Хороший
Марина Ч.
Хороший крем
Оксана Р.
Легкая текстура, на Жирной коже спустя время может проявиться жирный блеск, но это нормально, так как средство не заявлено как матирующее. Нравится, что скрывает красноту, не усиливает проявления розацеа. Цвет слегка зеленоватый, крем с небольшими вкраплениями зеленого пигмента. В тубу не попадает воздух за счет помпы. Нравится, что объем небольшой...  Читать полностью
Отличный флюид, покраснений меньше, текстура очень приятная, быстро впитывается