2. Товары для школы и обучения

Рюкзак школьный
Количество внутренних отделений
Количество внешних карманов
Особенности конструкции сумки
Анатомические лямки, Вентилируемые лямки, Грудная стяжка, Для первоклассника, Жесткая конструкция, Ортопедическая спинка, Регулируемый грудной ремень, Светоотражающие вставки
Наполнение рюкзака/сумки
Мешок для сменной обуви, Пенал без наполнения

Александра А.
Яна К.
Достоинства
Хороший
Недостатки
Качественный, я думаю что хватит до учебного года.
Далер Р.
Татьяна П.
Хороший рюкзак. Швы ровные, замки закрываются и открываются хорошо, ничего не закусывает. Комплект полный. Спинка ортопедическая. Не тяжёлый.
Наталья О.
Рюкзак соответствует описанию, сшито аккуратно, цвета яркие, оправдал ожидания, очень довольны, внучка в восторге, брали в 1 класс, не громоздкий
Марина А.
Отличное качество, ребёнок в восторге. Сразу есть все необходимое. Легкий, много карманов, отлично подходит для первоклассников. Рекомендую! Красивый рисунок!
Светлана П.
M
Maria M.
Рюкзак очень красивый и качественный.Особенно красиво смотрится с папкой и пеналом.Очень качественная фурнитура.Посмотрим как в школе протянет.Спасибо продавцу за хороший товар и быструю доставку
Светлана Б.
Елена Ш.
Отличный рюкзак. Фото не передает тот объём, что есть. Рисунок объёмный и очень красивый, яркий цвет. Рекомендую.
Елена И.
Все вроде бы качественно прошито, смотрится красиво, практичный цвет
в
валентина л.
Евгений Г.
Хороший и фунукиональный рюкзак для первоклашки. Есть не много запах, но думаю что выветрится.
Вячеслав Б.
Маргарита Н.
Классный рюкзак. Пришел полный комплект. Спасибо
Пришел как заявлен в полной комплектиции, лёгкий и достаточно вместительный. Дочке понравился. Спасибо.
Индира С.
Очень хороший портфель. Размер как раз для первоклашки. Плотная спинка, чёткий рисунок. мешок, пенал и папка для рисования в комплекте.
Ольга Ш.
Людмила Я.
Красивый портфель. Кот как настоящий. Много отделов, сумка пенал. Все здорово.
Андрей К.
Алексей Н.
На первый взгляд хорошо, но рюкзак в высоту может на пару сантиметров надо было больше искать. Спинка хорошо, жёсткая. Посмотрим как будет в использовании.