2. Мебель для хранения

ЛДСП

Отзывы о товаре 44 Letta Стеллаж, 71х38х175 см

Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Красивый и стильный! Выдерживает большой вес!
Алексей С.
Качество материалов:Хорошее
По соотношению цена/качество, на твердую 4, т. к. мне кажется цена чуть завышено по сравнению с другими. Приехал стеллаж в идеале, хорошо упакован. Достаточно устойчив, пару десятков кожаных шкур держит и даже вроде не перекосило без фиксации к стене, но в идеале крестовину добавить для надёжности. Собирается быстро. Единственный вопрос у меня к соединению...  Читать полностью
Ксения
Простота сборки:Легко
Мы в восторге от этого стеллажа. Очень быстро собирается и стильно смотрится, идеально вошёл в нишу. Все для сборки в комплекте. Спасибо продавцу.
Anastasiya F.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Стеллаж супер. Комплектация полная, плюс положили небольшую полку серого цвета, видимо, ошибка комплектации, а также остались лишние крепежи. Собирается недолго,есть дополнительные отверстия и крепеж для крепления к стене. Есть пара сколов на полках, но это неудивительно, так как упаковка была разодрана. Стеллаж устойчив, на балкон отлично вписался...  Читать полностью
Виктория О.
Очень качественная , стильная, аккуратная полка !!! Мы очень довольны. Спасибо большое.
Вероника Х.
Простота сборки:Легко
Стеллаж — бомба! Устойчивый, сделан из качественных материалов. В интерьер вписался супер стильно ♥️✨
изменен 20 июля 2024
Хорошо упакован. Дополню после установки стелоажа. Быстрая сборка! Всё понравилось, только не смогли прикрутить 2 маленьких самореза на самую нижнюю полку.
Владимир С.
6 марта 2024
Достоинства
Хороший стеллаж, устойчивый, практичный
К покупке рекомендую
17 января 2024
Достоинства
Очень крутой стеллаж, достаточно устойчивый, собирается легко.
Недостатки
Был грязноватый, еще пенопласт в упаковке, потом его неделю по квартире собираешь.
Очень удобно, что нижняя полка высоко от пола и там может прятаться робот-пылесос. Больше разнообразие видов данного стеллажа не помешало бы. Докинуть в набор самоклеющиеся задние бортики для полок, да и возможно сделать выпирающие углы полок скругленными. Это как отдельный вид стеллажа))
Евгений К.
8 января 2024
Такое трудно заметить пока не соберёшь
Екатерина Н.
3 января 2024
Достоинства
Классный стеллаж. Стильно вписался в интерьер
Недостатки
Немного неустойчив. Прижали к стене, чтобы не шатался
Илья М.
30 декабря 2023
Достоинства
Хорошего качества
Недостатки
Цена качество супер, хороший стеллаж
Anastasia M.
13 декабря 2023
Достоинства
Стильный, легко собрать.
Недостатки
Не нашла
Купили 2 шт. Подошли в комнату отдыха в бане по стилю, цвету. Отличный товар. Собрали за 15 минут оба. Сейчас жду, когда появятся в продаже с дверками. Докуплю обязательно. Отдельное спасибо за доставку.
20 ноября 2023
Достоинства
крепкий, легкая сборка
Недостатки
есть недостатки у полок - брак на канте
в целом неплохой стеллаж, был отлично упакован, повредить полки при транспортировке было практически невозможно. Зато, к сожалению, присутствовал брак. не очень критично, но неприятно. к стене крепить не стала и так норм стоит
ВИОРИКА Н.
19 ноября 2023
Достоинства
Прекрасный стеллаж
Недостатки
Не нашла
Наталья А.
28 октября 2023
Достоинства
Очень практичная. Устойчивая.
Екатерина П.
28 октября 2023
26 октября 2023
стеллаж красивый, устойчивый, но качество среднее
19 октября 2023
Достоинства
очень быстрая доставка. четко привезли ко времени. достойная упаковка.
Недостатки
очень хороший Стеллаж. супер. быстро собрали. курьер умничка, четко приехали ко времени. стильно смотриться. и качественно сделано👍👍👍👍 Рекомендую
Ксения К.
2 октября 2023
Достоинства
Цена, стильно, 5 полок
Недостатки
Некоторые деревянные полки имеют потертости; При сборке двух частей стеллажа, железки плохо встают в пазухи