2. Товары для праздников

Напольная
Конструкция елки
Ствольная
Диаметр нижнего яруса, см

Отзывы о товаре 168 Елка искусственная новогодняя литая напольная невысокая 130 см, Эльфийская

Елена Ч.
Доставлены вовремя, упаковка не нарушена, смотрятся неплохо.
Нурия Г.
Довно мечтали внуки хотели красивую как живую ёлку , мы ее приобрели спасибо огромное очень понравилось нам служить очень-очень долго будет эта елка , советую всем приобрести не пожалеете
Евгения В.
изменен 21 сентября 2024
Брала в июле. Стоила 7600. Сделала возврат. Хотела елку именно с коричневыми веточками выбирала долго , и увидела эту красавицу. Пересмотрела все фото у продавца. И заказала , принесла домой , пересмотрела , собрала , пушистая красивая идеальная , но не одной коричневой веточки. Считаю , что фото должны соответствовать , чтобы покупатель не носился...  Читать полностью
Михаил Л.
Хорошая ëлка, похожа на настоящую.
Елка хорошая. Но почему-то веточки зелёные, а на фото коричневые
Маргарита С.
Андрей Егоров
Елка хорошая, полностью литая, рекомендую к покупке. Не стала распушать сейчас ветки, только собрала, чтобы посмотреть на нее. Главный плюс этой елки - это небольшой диаметр нижнего яруса, если место под елку ограничено.
Лариса К.
Спасибо, спасибо за такую прелесть,ёлочка самое то,что я искала. Дошло всё в полном порядке. Мне очень понравилось,тёмно зелёная, без изъянов. Короче всё хорошо. Очень благодарю всех, кто участвовал в транспортировке и сборке ёлочке. Рекомендую всем к покупке,не пожелеете!!!!
Наталья И.
Классная,полностью литая елочка,легко собирается и много места не занимает
Виктория А.
20 июля 2024
Маленькая ёлочка с пушистыми лапками. Спасибо
Елена Р.
Достоинства
Качественная
Недостатки
Отличается от фото, ветки без коричневых прожилок
Ель очень хорошая, без запаха, подставка железная, ветки качественные , все литые. Но мне было важно получить ель с коричневыми ветками как на фото. Пришла просто зеленая, поэтому отказалась в пользу другой модели
ПД УДАЛЕНЫ
Достоинства
Выглядит как настоящая
Татьяна Г.
6 июля 2024
Очень красивая, аккуратная елочка. Сильно не стала расправлять, до нового года еще далеко)) Искали небольшую в диаметре для домашней мини-фотостудии. Выбирала между этой и 210 см. Думала будет маленькая, но вроде хорошо по высоте. Запаха нет, веточки аккуратные, если украсить как надо, то будет красота!
5 июля 2024
Елка очень понравилась, выглядит как натуральная, легко собирается. Очень довольна покупкой. Большое спасибо.
Венера А.
изменен 22 июня 2024
Ёлочка хорошая, как настоящая, пушистая, мы не все ветки расправили ,потом, по моему мнению макушку ставить не надо, вид елки портится, спасибо за качество , будем ждать праздника.
Анна Б.
Светлана Б.
Достоинства
Хорошая елка
Недостатки
Ёлочка понравилась. Ветки литые, запаха нет. Состоит из трёх частей. После получения открыли коробку, елку достали, собрали, но полностью ветки не расправляли - до Нового года ещё далеко 😊. Высота от пола до макушки около двух метров. Диаметр основания не замеряли но, похоже, что как в описании. Мы хотели елку с небольшим диаметром в...  Читать полностью
Алина К.
2 мая 2024
Достоинства
Полностью литая, только ствол пвх,отсутствует запах
Недостатки
Кроме помятых при транспортировке веток, которые думаю выпрямятся при сборке, не обнаружила.
Симпатичная елочка, цена приемлемая. Рекомендую.
L
Ludmila M.
6 апреля 2024
Хорошая елка, Стройная и в меру пушистая. Цвет игл похож на настоящие. В установке прост.
Надежда Р.
15 февраля 2024
Достоинства
По качеству всё понравилось.
Недостатки
Некрасивая мокушка.
С наконечником норм.
5 февраля 2024
Достоинства
качество исполнения
Недостатки
соответствует описанию, покупкой довольна, рекомендую
Константин Ч.
28 января 2024
Надежда Г.
24 января 2024
Достоинства
Очень понравилась елка
Наталья Ш.
19 января 2024
Достоинства
Красивая, без запаха, лёгкая в сборке
Недостатки
Не выявила
Спасибо производителю за прекрасную ёлочку, влюбилась в неё сразу)) очень изящная, великолепно вписалась в интерьер небольшой комнаты. Можно варьировать с веточками.
9 января 2024
Достоинства
Высокая, но не слишком широкая. Отлично вписалась. Не занимает много места.
Изабелла Р.
5 января 2024
Достоинства
Высота 190 см. Я выбирала ёлку с минимально возможным диаметром нижнего яруса. Выбрала данную модель и очень этому рада. Кто-то пишет, что ель не достаточно густая, но я так не считаю. Она выглядит естественно и на ней хорошо развешивать игрушки (их хорошо видно и они свисают, а не лежат на поверхности). Я довольна на 200%. Сначала не поняли как надеть...  Читать полностью
Евгения В.
29 декабря 2023
Достоинства
Полностью литая
Недостатки
Не продуманная макушка, просто заканчивается тупым концом, на который не каждая макушка оденется.
Елочка очень понравилась. Выглядит очень реалистично.
Александр П.
24 декабря 2023
Красивая ёлочка. Простая сборка. Занимает не много места.