2. Товары для кормления
  3. Пустышки и аксессуары
  4. NUK

Пустышка
Особенности бутылочек и сосок
Для новорожденных, Анатомическая форма, Не содержит Бисфенол A, С вентиляционной системой, Для сна, С футляром
Натуральный латекс, Полипропилен, Каучук
Белый
Возрастные рекомендации
0-6 месяцев

Отзывы о товаре 731 NUK STAR Соска пустышка ортодонтическая латексная, разм. 1 (для детей с 0 мес.), 1 шт. в контейнере, белая сердце

Дарья С.
Виктория П.
Aleksey S.
Неудобно. При сосании, лежа, кольцо задирается на нос ребенку. А если учесть, что светится именно кольцо, а не рисунок, вдвойне неудобно 😀 неудачная покупка, пришлось заказывать другую соску этой же фирмы (без глупого кольца)
Екатерина Т.
Алена И.
Ульяна Ж.
Имеют сильный неприятный запах, даже у дешёвых сосок такого не видела, но в любом случае хорошие по качеству. Но ребенок не взял категорически
Екатерина З.
изменен 24 августа 2024
Хорошие пустыщки, очень качественные. +контейнер. Очень понравились. Печально только, что малышу не подошли. У него на них рвотный рефлекс срабатывает. Возможно длинные еще. Кому интереско, длина соска 29-30 мм. А то в карточке товара это не указано, а нам этот парамерт оказался важным!
Анастасия Ш.
Соски великолепные! Ребенку нравится, теперь не можем без них! Соски понравились даже собаке! Один раз забыли на диване соску, пришли, а собаку ее съела.. ну ничего, собака чувствует себя прекрасно! Еще один плюсик за качество материала!
Анастасия Ф.
Пустышечки отпадные. Маленькие, аккуратные, милипусечки для милипусечек 😄🫶 малыш сразу присосался. Грудь берёт как и раньше, не меняя захват.
Аминат Н.
Соска очень мягкая, приятная на ощупь. Плюс очень лёгкая, но к сожалению ребенок не берёт соски.
Валентина Р.
Ребенок на ГВ. Решили приучить к соске, чтобы легче было посещать больницы. Дали в 1.5 месяца, взяла без проблем. С ГВ проблем не появилось. Соску даём редко, но она от нее не отказывается, очень выручает.
Василиса Б.
Было 8 разных попыток с сосками, и авент, и все виды бибс, и разные другие. Результат всегда один. Ни одну не взяла. И вот нам посоветовали эту. И наконец-то наше спасение. С первого раза подошла 🙏🏼 2 месяца - 4800 г
a
anna a.
Елена Н.
Наталья Ш.
Ира К.
Достоинства
Удобный размер, легкая
Легкая, как раз для новорожденного. Выбрала именно латексную, так как старший ребенок брал только латексную. Хорошая упаковка в коробку.
Ира К.
Достоинства
Маленький размер, легкая
Взяла в роддом. Хороший размер для новорожденного. Понравилась упаковка в коробку, для меня это важно.
Aelina B.
В видео сравнение с авент. 0-6 . NUK 0+ меньше, чем Авент. Сам материал соска мягкий. Пластик твердый, не гнется. Отпечатывается на коже. После Авент ребенок NUK взял не активно, и в процессе сосания (минут 40 дневного сна) отпечаталась на коже сильно. Использовать не стала. Подарила. По качеству материала Авенту уступает.