Кокосовый воск для свечей 1 кг. Yukka's Сandles

Фаина З.
11 мая 2024
Ангелина М.
11 мая 2024
Воск супер! Застывает идеально ровно, главное подобрать нужную температуру (я заливаю при 70 C., увы, температура указаная производителем мне не подошла)
Екатерина З.
9 мая 2024
Остановилась на этом воске, точно без добавок, тк у другого производителя был запах церковных свечей при горении и прям идеальная верхушка. Здесь этого нет, верхушка иногда застывает неровно, но фен все спасает. Опыта у меня мало, но с чем сравнивать. Но по цене и качеству меня устраивает данный воск. Покупаю его регулярно.
Александра С.
изменен 9 мая 2024
никак не смогла с ним сдружиться. шапка застывает очень ребристо и не красиво, даже когда греешь после застывания феном. пробовала и при разных температурах и как только не пробовала. а вот для формовых подошел идеально. необъяснимо, но факт. поэтому 4 звезды.
Александра С.
9 мая 2024
очень быстро застывает, получается какая-то каша. в формы заливается плохо, много пузырьков и дырок. хотя все рекомендации по использованию и растапливанию соблюдены.
7 мая 2024
Достоинства
гранулы
Недостатки
при заливке воска по рекомендованной температуре(60 градусов) появляются полосы, пробовала заливать и на 80 градусах-появлялся налет какой-то на свечах, подогревала такую свечу веном-пошли трещинки спустя 2 недели свеча и вовсе пожелтела......
грусть печать
Оксана Г.
6 мая 2024
Достоинства
Отличный воск
6 мая 2024
Достоинства
Мне понравился
Людмила Н.
6 мая 2024
Получила заказ. Упаковка отличная. Сам воск не знаю, ещё не пробовала по назначению.
Анастасия Д.
6 мая 2024
Воск хороший, свечи получаются отлично. Но вот по сравнению с воском других производителей, очень жирный. Когда подержишь готовую свечу в руках, потом все руки жирные остаются, как в масле.
Полина
5 мая 2024
Классный воск, удобно работать.
Дарья Г.
5 мая 2024
Войнова Вероника
4 мая 2024
3 мая 2024
Достоинства
Плавиться хорошо и сам по себе имеет очень приятный запах,делала свечи впервые сразу все получилось
3 мая 2024
Ужасный воск. Жирный после застывания, усадка большая. Цвет желтый а не белый!!!
Дарья П.
28 апреля 2024
Сначала купила 1 кг, методом проб поняла, что чтобы сделать свечу без дырок и фростинга, нужно НЕ следовать инструкции - форму обязательно сильно нагреть, а воск заливать при температуре 75 градусов, если делать по инструкции на пакете, получается кошмар. Ладно, после этого свечи в основном получались более-менее, но из-за сильной усадки воска некоторые...  Читать полностью
Галина К.
27 апреля 2024
27 апреля 2024
Ломаются при демолдинге(( Что я делаю не так? Сутки проходит после заливки
Оверчук Ольга
26 апреля 2024
Отличный соевый воск, хорошо плавится, равномерно застывает. Свечи получаются отличные!
Лиза Ю.
26 апреля 2024
Алина К.
24 апреля 2024
Мне понравился, легко топится и свечи достаточно долго горят, на пакете есть инструкция так что я довольна
Ксения С.
22 апреля 2024
Мария Г.
21 апреля 2024
Температура плавления 75 градусов застыл идеально ,а когда доводила до 50-65 то образовалась текстурная пленка которую позже убрала феном На некоторых свечах видна отслойка от стакана но это моя вина тк стаканы были прогреты неравномерно В целом за такую цену я очень даже довольна 🫶👍
Юлия Ч.
20 апреля 2024
Мария С.
20 апреля 2024
Воск пожелтел через неделю примерно, после заливки свечи! Хорошо, что я его протестрировала! Единственный способ не выкинуть, делать цветные свечи. Но при этом сам воск хороший, по аромату парафина или ещё чего то лишнего нет, усадку даёт минимальную, фростинга вообще нет. Но из-за того, что желтеет снимаю 3 звезды.
Виктория П.
19 апреля 2024
Получить ровную поверхность сложно, но можно Если бы не отзыв девушки, которая рассказала о своем опыте, что при заливке 40 градусов у нее получилась ровная поверхность, я бы еще долго пыталась его приручить По началу заливала на 50-70 градусов, верхушка была кошмар Даже после фена это выглядело ужасно Посмотрела комменты и решила снизить до 45 градусов...  Читать полностью
Алена А.
17 апреля 2024
17 апреля 2024
Решила взять попробовать формовой т. к. пользуюсь соевым и кокосовым этой фирмы. Получается мой первый формовой. И я в восторге! Спасибо большое производителю за то, что даете возможность получать изделия хорошего качества😍 За пару дней отлила килограмм, сейчас закажу уже большую партию🤍
Сарапинцева О.
15 апреля 2024
Юрий С.
14 апреля 2024
У
Ульяна П.
14 апреля 2024
13 апреля 2024
Пока оценила только внешний вид. Понравилась фракция воска. Упаковка хорошая. Доставка на следующий день.
Татьяна Р.
изменен 28 апреля 2024
Заказала в первый раз - был классный. Я испытала восторг)) Второй раз заказала..... Жуть.. Температура также, отдушки, красители все те же..... Результат разный(((( разочарование Фото 1,2- второй заказ Фото 3,4- первый заказ Думаю разница заметна
Анжелика Г.
12 апреля 2024
Отличный воск, приятно работать, спасибо!
Виктор Р.
12 апреля 2024
Приехал весь желтый , упаковка ужасная. Все пакеты выпадали в коробки
Елена н.
10 апреля 2024
На вид хороший, мелкая фракция, в деле не пробовала, добавлю отзыв, как попробую.
Звягинцева Я.
10 апреля 2024
Ранее покупала данный воск по 1 кг для саше, всё было хорошо. Решила купить 5 кг и очень пожалела, воск очень жирный (не как в упаковках по 1 кг), верхушки у саше вообще не ровные, дыры внутри, в руках прям мнется готовое саше. Ужас просто
10 апреля 2024
Достоинства
Упаковка хорошая. В работе еще не пробовала.
9 апреля 2024
Недостатки
большие жирные куски. не белый
Достоинства
Недостатки
трескается
Достоинства
Недостатки
неровности, фростинг
Ионова Татьяна
9 апреля 2024
Воск обалденный. Приятный в работе. Небольшой минус. Заливаю по инструкции на 55 градусов - при застывании даёт усадку и образуется воронка в основании изделия. Доливаю и все норм
Светлана Д.
8 апреля 2024
Нормально для контейнерных, думала будут гранулы, но там хлопья
Анастасия А.
7 апреля 2024
Кудин Андрей
7 апреля 2024
Елизавета Л.
5 апреля 2024
Очень понравился,пробовала первый раз, всё получилось, очень довольна.
Ольга Л.
4 апреля 2024
Достоинства
Отличный запах и текстура, нет пыли.
Обычно воск не пахнет, а у этого воска чудесный тонкий молочно-кокосовый аромат. Это прекрасно, так как дополнит любую отдушку (небольшая экономия на дорогих отдушках). Хлопья одинакового размера, нет слежавшихся кусков. Большой пакет как подушка и ничего не склеилось 🙂 Понравился аромат, аж есть захотелось) Можно...  Читать полностью
4 апреля 2024
Надеюсь это реально чистый соевый воск и в составе нет парафина. Изделия получаются очень гладкие и аккуратные
Алина Ш.
4 апреля 2024
Воск хороший, беру не первый раз
v
vr v.
изменен 3 апреля 2024
жуки внутри воска)))открыла пакет ,высыпала в сотейник ,не могла понять что это за коричневые штучки ,а это оказывается жучки внутри самой коробки они тоже есть не знаю есть ли тут вина продавца или самого склада ,но впечатление о товаре явно испорченно из этого воска я уже не буду варить свечи ,очень жаль выкинутые деньги
Савелий П.
3 апреля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Упаковано в большой ЗИП пакет и коробку транспортировочную. Ранее брали по 1кг, было упаковано в очень крутой дой пак((
5 кг ещё не тестили. Но с 1кг все было гуд
Ася Х.
2 апреля 2024
Соевый воск супер! Отлично подходит для заливки контейнерных изделий ♥️
Римма С.
30 марта 2024
Отличный воск, ни одного нарекания! Благодарю за качество👏
Игорь П.
29 марта 2024
Мне не понравился, получаются дырки, при какой температуре не заливай.
Анна Д.
29 марта 2024
Качество среднее. Застывает буграми и ямами, над верхушкой нужно дополнительно поработать. Запах и цвет приятный, отдушки принимает не плохо
Анна Д.
29 марта 2024
По качеству средне. Цвет кремовый при соблюдении температурного режима, хотя заявлен белый. Застывает буграми и ямами, над верхушками надо работать, отдушки принимает не очень хорошо
Надежда Д.
28 марта 2024
Воск пришел в целой упаковке, в гранулах. Это плюс. Первый раз делала по инструкции. Воск ужасно пузырился при заливке, я расстроилась, даже фото не сделала. Переделала, заливала уже выше градусом, примерно 70. Свечи получились лучше. Но так как формы я не мыла, экспериментировала, то результат возможно испортила. Сильно просел, прям дырочки глубокие...  Читать полностью