1. Аксессуары

Без вставок

Отзывы о товаре 1998 Кольцо женское "Я рядом" бижутерия керамика NOIMA

Ксения Н.
10 октября 2023
Достоинства
Особенное, минималистичный дизайн, очень приятное на ощупь, супер-качество
Недостатки
Для нашей годовщины свадьбы искала особенный подарок и нашла эти удивительные колечки! Одно белое, другое черное — идеальное сочетание для нас с мужем. Что меня покорило — это не только их минималистичный дизайн, но и отличное качество изделия. Каждое кольцо тоненькое, аккуратное...  Читать полностью
Ксения П.
Кольцо очень красивое, приятно сидит. На загоревшей коже выглядит вообще отпад. Не устроила надпись, она как будьт напечатана. На черном кольце надпись вообще не видно, а на белом выглядит чужеродно.
Ксения П.
Отличный товар. Качество хорошее, но надпись на черном не видна. Перезаказала белое и на размер больше
Юлия Т.
Денис Ш.
Санин А.
Светлана Г.
Пришло быстро , упаковано отлично, красивая коробочка, кольцо замечательное
Данил Ш.
Что на фото , как подобрать свой размер это совсем не соответствует выбрал 21 размер , а по итогу он на размера 2-2.5 больше оказался , а возврат , я тупанул по глупому выкинул прежде чем померить , доверчивый кароче отзыв отрицательный
Виталий Ц.
Ирина Харитонова
Дмитрий С.
Топовое качество, все в размер! Лаконичность высшей категории!
Леонид С.
Самое то что надо, предыдущий заказ, колечко 21 размера, было тесновато. Спасибо!
Петр
Анастасия П.
Александр Л.
Отличное кольцо. Смотрится отлично. Размер кольца идеальный
Вера П.
Красота, давно такое искала. Заказала себе и подруге.
Ирина Ж.
Впечатлила кольцо себе белое взяла, мужу чёрное. Как инь и янь. В надежде что будет какой то баланс в отношениях. Не дорого и долговечно. Не чего не болезит. Модно. Фоткаю свое белое.
Владимир Б.
Александра М.
Кольцо выполнено очень качественно. Но размер не соответствует. Планировала носить его на безымянном пальце, но оно слетает. Больше подходит на средний. Размер 17 соответствует размеру 17,5. Проверяла по шаблону на странице этого же товара на вб. В озоне такого нет, жаль не знала раньше. Решила оставить, так как времени на перезаказ уже не было.
Александра М.
Не соответствует размер. Выбирала размер по таблице. Сидела с линейкой, мерила свои кольца по миллиметрам. Заказала 17р и 20р (парню) специально, чтобы носить на безымянном пальце. Размер золотого кольца на видео 17,5. В итоге, керамическое кольцо по диаметру точно такое же. И 20р по линейке на 21 мм. Зашла на страницу этого же товара но на вб (там...  Читать полностью
Элла А.
Очень аккуратное кольцо, уже купила несколько в разных цветах. Легкое, на руке не ощущаешь. Спасибо производителю. Рекомендую
Илья Б.
1903