1. Обувь
  5. KENKA
Ботинки KENKA

Искусственная кожа
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
Пол
Девочки

Александра Ф.
изменен 9 марта 2024
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Красивые
Недостатки
Немного узко голенище на среднюю ножку если какие то узкие джинсы, но на колготки хорошо.
Заказ получила 29.02, на фото ещё были ботинки с цепью, но по отзывам поняла что будут без, как и хотела( сейчас фото поменяли уже). Урвала со скидкой 1380₽, просто супер!!!
Наталья Л.
4 марта 2024
Ботинки пришли без цепочки. Минус звезда за несоответствие фото и товара. А так ботинки очень хорошие. Качественные. Размеру соответствует.
Анаконда ..
20 октября 2023
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
хорошие девочки понравилось, снимать откаалась
11 октября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Ботинки хорошие ,достаточно удобно надеваются , единственное на фото модель другая с цепочкой , пришли без нее, но так как резко похолодало и обувь была нужна не стала перезаказывать
Про оформлении заказа цена была одна , когда товар пришел стала другая, дороже ,очень не приятно , оплата после примерки удобно конечно , но не тогда когда в процессе доставки цена растет
Мария Н.
19 сентября 2023
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Легкие
Недостатки
Не нашли
Ребенку очень понравились - блестят. Мне очень понравились - легкие, кажутся удобными, подошва хорошо гнется, не промокают, хорошая стелька, легко надеваются.