2. Макияж
  3. Губы
  4. Тинты для губ
  5. CLIMTCOSMETICS
Оттеночный матовый тинт для губ, глаз и щёк Santorini

Тинт для губ
Особенность оттенка
Матовый

Отзывы о товаре 847 Оттеночный матовый тинт для губ, глаз и щёк Santorini

10 апреля 2024
Первый мой тинт, расчитывала, что будет приглушеннее и более лиловый что ли, а по факту ягодно-розовый больше, яркий 😅 Приноровиться в нанесении надо, более легкими мазками наносить, может в этом дело. Консистенция понравилась, не идет туго, как тут писали. Реально, удобно в путешествия, не надо тащить всю косметичку. 👌🏻🔥 Понравился, как румяна...  Читать полностью
Людмила Ш.
5 октября 2024
Джульетта
4 октября 2024
Мне понравился только цвет! Этот тинт очень плотный как помада, на губах скатывется и сушит. Наносить тоже не удобно. Для румян мне понравилось!
Наргиза Б.
Алевтина В.
4 октября 2024
Вчера создала такой образ На губах модели в оттенке Nice, он действительно найс, цвет этой осени В отличии от многих других тинтов, этот хорошо пигментирован и не водянистый, смывается двухфазным средством без так называемых остаточных следов Советую, и цена приятная
4 октября 2024
Матовая цвет необычный, губы не сушит
Валерия Т.
3 октября 2024
Очень понравился тинт. Приятная текстура, с легкостью тушуется, ненавязчивый сладковатый аромат. Красивая тактильно приятная упаковка. Подходит как румяна, помада, но и тени(ходила целый день, не скатались) Оттенок cancun подошел идеально к теплому типу внешности. Для себя минусов не нашла, советую к покупке.
Марина Ш.
3 октября 2024
Хороший тини.Взяла три оттенка.Экономно и удобно.Особенно ,когда куда-нибудь спешишь.И смотрится хорошо .Все одного оттенка :румяна,веки,губы.Рекомендую!
Марина Г.
2 октября 2024
Хороший оттенок, хватает надолго, удобно пользоваться
Татьяна Е.
2 октября 2024
Отличный продукт,мягко тушуется Цвет достаточно пигментирован,благодаря чему можно получить легкий и более яркий оттенок Одним продуктом выполнила 50% макияжа))
Людмила Б.
30 сентября 2024
ну... такой себе больше в морковнвный цвет..
Марина Р.
30 сентября 2024
Девочки это шикарный тинт, заказываю уже второй и ни капли не пожалела. Легкий макияж за 3 минуты😍😍😍😍
Анастасия Ш.
Понравился Наношу на губы , глаза , щеки Дешевле , чем популярные тинты , а по качеству и стойкости такие же Текстура приятная , с губами проходила целый день
Татьяна П.
Хороший тинт. Мне понравился. Косметика этой фирмы нравиться.
Алевтина Ж.
Очень хороший тинт. Цвет красивый. Текстура хорошая, на губах не липнет, как румяна отлично смотриться. Спасибо за товар и быструю доставку.
Диана Б.
Достоинства
Производство Россия
хорошо ложиться , долго держится , нет липкого эффекта , не скатывается , не красит зубы . Приятная . Беру уже не первый продукт этого производителя , всё нравиться
Григорьева О.
Ложиться хорошо, цвет немного не тот что хотела. Не стойкий совсем
Татьяна Н.
На фото продавца тинт фиолетовый с холодным серым подтоном,на который и соблазнилась.В реале же холодный розовый.По качеству норм,хорошо распределяется и наслаивается.В целом норм.Сняла звезду за несоответствие заявленному цвету.
Нина В.
Тинт классный , мягкий 👍👌рекомендую!
Анастасия Л.
Сюзанна М.
Девочки, это просто вау!!!! Бархатистая, мягкая в нанесении текстура, которая дает ВРЕМЯ на тушевку и корректировку. Очень многофункциональный полезный продукт который должен быть в каждой косметичке! Однозначно рекомендую!!!
Юлия М.
Это не тинт, это матовая кремовая помада. Пару часов носится, отпечатывается. Как помада не плохо, но я хотела тинт поэтому 3 звёзды.
Диана Х.
Очень классный тинт в трендовом оттенке . Отлично тушуется ,хочу попробовать теперь другие оттенки
Цвет Малибу- очень розовый, ярче чем в рекламе. Компактная упаковка удобна для поездок.
Марамыгина А.
Цвет вообще не совпадает, что на картинке
Наталья Д.
Это очень сухая помада, которая не остается на губах - это не тинт!! Не рекомендую!! Деньги выброшены на ветер...
Наталия М.
Заказываю не первый раз! Очень довольна. Доставка быстрая, упаковано все отлично, качество ОГОНЬ 🔥. Можно как тени, хорошо ложатся, не скатываются. Как тини тоже отлично, не сушит,держится весь день. Спасибо продавцу, хороших продаж!!!!! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!