2. Посуда и кухонные принадлежности

19, 6
Размеры, мм
Количество предметов

Ольга Т.
Достоинства
РИСУНОК МОЙ ЛЮБИМЫЙ! форма тарелки мне тоже нравится, но на этом всё.
Недостатки
Во-первых это не фарфор, а в лучшем случае фаянс.
разочарование есть. что обманули, но "жуткие" английские розочки, впрочем, как и сам "английский ситец" в некоторой степени разочарование перекрывают.
Тарелки покупались в подарок. Симпатичный товар на каждый день. Рекомендую
Евгения О.
Елена Владимировна
Достоинства
Удобная форма, размер и объем. Симпатичные. Яркая посуда.
У этой серии должны быть в пару пиалы и большое блюдо))). Несколько лет назад я купила 2 таких тарелки, 2 пиалы и блюдо (диаметр примерно 28 см.). Пиалы удобны под суп, объем около 0,5 л. На блюде красиво смотрится шашлык с зеленью. Надеюсь, все эти дополнения появятся в продаже!
Надежда Е.
Надежда Е.
Виталий Р.
Лариса С.
Руслан К.
В живую смотрятся ещё лучше, очень понравились. Видно что делается не идеально ровное одно, но за такую цену было бы глупо требовать высшего качества.
Евгения П.
Достоинства
Тарелочки понравились. Тяжелые керамические
Марина Г.
Евгения С.
Удобные и практичные тарелки для всей семьи.
Карина Б.
Максим О.
В целом, очень милые тарелочки. Упакованы были хорошо, присутствовала наклейка на коробке " осторожно, хрупкий товар", но все-равно на одной, верхней, тарелочке было 2 скола. Из-за этого одну 💫снимаю.
Татьяна Ц.
Купила в дополнение к ранее купленному столовому набору.Очень нравятся.!!! Спасибо продавцу и доставке Озон!!!
Екатерина П.
7 июля 2024
Написано на самой тарелке,что она глубокая....ну как глубокая,борта есть в сантиметр где то высотой всего,для второго пойдет только
Екатерина П.
7 июля 2024
Кое где пупырки на дне,как будто краска вздулась,был скол на боку,не заметила в пункте выдачи,но не критично,забрала все равно заказ
Наталья Т.
6 июля 2024
Спасибо большое продавцу 👍, красота, рисунок просто огонь
Ксения Ч.
5 июля 2024
Просто восторг! Красивые!
Любовь В.
5 июля 2024
Достоинства
Узор красивый
Недостатки
Какое то все НЕДО
Цветы недокрашены, Кайман снизу недоделана, аж царапает руку, толщина разная. И не ожидала, что такие толстые и тяжёлые. Может я чего то не понимаю, но восторга набор не вызвал, хотела собрать всю коллекцию, но нет.
Классные тарелочки. Рекомендую.
Достоинства
Товар хорошо упакован.
Недостатки
Очень красивые тарелки, рекомендую к заказу!
Спасибо! Очень нежные и красивые! Долетели и не разбились!
Вахит М.
Тарелки были хорошо упакованы, пришли целые. Но качество оставляет желать лучшего. Есть места не прокрашеные, либо испачканные краской, сколы внизу ободка
Наталья Л.
е
елена г.
Достоинства
тарелки очень понравились
Недостатки
из заказанных семи наборов один оказался с другим рисунком
упакованы очень хорошо,все целы,но обманули с одним комплектом,это очень неприятно!!!У этого продавца постараюсь больше не покупать.Обманул!
Наталья Х.
Тарелочки симпатичные, всё пришло хорошо упаковано, но диаметр тарелки не 18 см, как указано, а 19 см, поэтому снимаю звезду.
Резеда К.
Замечательные тарелки, но на одной есть пузыри и неровности. Пришли хорошо упакованные в пленку и коробку
Валентина Л.
Красивая тарелка. Ребенку пойдет, для взрослого маловата.
Анна З.
Тарелки имеют незначительные неровности на дне снаружи и пару пятнышек на внешней поверхности. На функционал не влияют. Цена = качество.
Достоинства
Тарелки заказываю третий раз. Первые 6 пришли целые, брала на подарок. Вторые 6 заказала себе, две пришли со сколом, несмотря на отличнейшую упаковку (не в дороге они "травмировались" точно"""). Хотела отправить обратно, но потом решила оставить и заказала ещё 6. И снова не совсем повезло - 1 со сколом. Сами по себе тарелки очень красивые, добротные...  Читать полностью
Наталья З.
Красивве тарелки, но на обратной стороне есть сколы, так не заметно, но не приятно.
Наталья З.
Красивые тарелки, но рисунок нанесен криво. Выходит за края.
Дарья К.
Симпатичные тарелочки,но на трех из шести, плохо пропечатан рисунок, что очень заметно, возвращать не стала,так как были нужны срочно,да и за такую цену, сойдет.
Оксана Е.
Очень симпатичные тарелочки 👍 рекомендую!
Наталья О.
Валова Наталья
Отличное качество. Пришло всё упаковано, супер.
Вишнякова Анастасия
Это, конечно, беда. 3 попытки купить у вас посуду. Первые 2 - возврат, потому что битые пришли. В третий раз показалось, что всё хорошо. Но при мытье проявилась трещина вдоль всей тарелки. Научитесь уже упаковывать свой товар! Вроде и красивая, и удобная у вас посуда, но воспользоваться ей не получается, потому что всё время бьется при доставке
Елена и Михаил
Тамара Ф.
На дне тарелок на 2 шт черные грязные пятна, но я всё равно взяла очень сильно понравилось.
Василя К.
Тарелки хорошие, но белые полосы не такие яркие как на фото
Лариса З.
Пришли тарелки со сколами, положили уже такие. Потому что сомих скол не было
Татьяна Д.
Необычный рисунок, смотрится очень стильно,размер отличный. Рекомендую. Пришло всё целенькое, спасибо.
Максим С.
Кавсария Р.
Замечательные тарелки,купила в подарок!
Евгений И.
Заказали в подарок, осмотрели с наружи но саму пленку не вскрывали в ПВЗ , оказались две битые, очень неприятные ощущения.
Светлана Ю.
Тарелки красивые, только тонкие, хрупкие.
Эльвира Н.
Тарелки красивые, сняла одну звезду за то что одна тарелка была разбита.
Хорошие тарелки,просто супер,теперь всё старое на дачу увезу
Просто супер, буду ещё заказывать,уже в подарок
Наталья Т.
Отлично. Пришло во время и упакованно хорошо.
Татьяна П.
Это просто красота больше нет слов, такие яркие высший сорт однозначно рекомендую спасибо большое производителю и спасибо большое доставке озон.
Алеся Г.
Наталья Р.
Очень хорошенькие тарелочки, чуть меньше по размеру, чем ожидала, но от этого даже милее. Единственно, не совсем хорошо обработанное донце с обратной стороны, при помывке посуды вручную аккуратнее надо. Но это совсем не критично
Евгения Х.
Быстрая доставка, всё хорошо упокованно, тарелочки все целые и красивые. Рекомендую
Екатерина Л.
Пришло всё целое,благодарю ,заказам давольна
Татьяна Ш.
Тарелки супер. Не тяжёлые, объем как надо, не маленькие и не огромные. Рекомендую
Сабина М.
Понравилась расцветка и размер. Можно мыть в посудомойке и использовать в микроволновке. НО обязательно прорверяйте каждую тарелочку, как то неаккуратно некоторые прокрашены, где то ярче, где то бледней, плюс может быть браки по самой керамике, неровности и т. п Я зперезаказывала 2 раза.