3. Одежда больших размеров

Поливискоза
эластан 5% вискоза 45% полиэстер 50%

Нина Ш.
изменен 14 мая 2024
Достоинства
Очень хорошая юбочка. Но начитавшись отзывав, что желательно заказывать на размер больше, иначе резинка будет жать, заказала вместо 52 размера 54. Пришла юбка 56 размера.))) Поскольку материал тяжелый юбка сползает, не держится... Без проблем оформила возврат. Оформила новый заказ с дополнительной юбочкой. Очень они мне понравились. Отлично будут смотреться...  Читать полностью
Потрясающее качество
Оксана В.
Всё отлично. Размер соответствует.
Елена Д.
Маслова Алина
Отличная юбка, швы аккуратные, ткань приятная. На талию-80 и бедра-97 взяла 46 р-р, в талии резинка немного давила, в бедрах юбка выглядела нормально. Брала на крестины, в последний момент, порадовала доставка на следующий день.
Ирина Ш.
Ирина
Соответствует фото. Сшито аккуратно и качественно. Хорошо сидит на фигуре.
Легкая, не разочаровала
Екатерина Р.
Юбка супер, вот только мне показалось слегка маломерит. Ткань тонкая, на лето самое то. Цвет приятный, слегка просвечивает
У
Ульяна Ш.
изменен 12 мая 2024
Юбка пришла в порванном , плохо закрытом пакете, могли бы положить еще в один пакет , для надежности. Ведь это одежда и вещь светлая. Юбка была просто скомкана в пакете, сильно помята, так как юбка подошла по размеру и вообще сидит хорошо, не стала возвращать. Пыталась привести ее в приличный вид: брызгала , смачивала, использовала отпариватель, ничего...  Читать полностью
Марина Ш.
Юбка супер 💥эффектная,стильная! Качество изделия достойное 🌟🌟🌟🌟🌟 На 48-50 взяла 54 р-р,сидит прекрасно 👍 Спасибо и Респект продавцу! Покупкой довольна, рекомендую.
Марина Ш.
Юбка супер, качество изделия достойное 🌟🌟🌟🌟🌟 Выглядит прекрасно ! Спасибо и Респект продавцу! Покупкой довольна, рекомендую 👍
Юлия З.
Требует отпаривания или глажки. Есть блеск у ткани, длина на рост 165 ниже икры.
Гульнара К.
Катерина И.
11 мая 2024
Достоинства
Отличный оттенок! Не прозрачная, к ногам не липнет.
Недостатки
Их нет
Ольга Р.
изменен 12 мая 2024
Юбочка симпатичная. Почитав отзывы о тугой резинке,на ОТ 90,взяла 54 размер. Села классно. Если хотите,чтобы в талии не давило и складки не сильно раздвигались,берите на пару размеров больше. Дополняю...после стирки заломы на юбке не разгладились. Пришлось отпаривать утюгом
Оксана К.
изменен 11 мая 2024
Пошито хорошо, один шов немного заламывает, но надеюсь , что разойдется. Ткань лёгкая, но при этом не просвечивает и садится хорошо. К сожалению, чуть промахнулась с размером, великовата в поясе.
Галина Л.
Отличная юбка.
11 мая 2024
Прочитала в отзовах, что юбка не просвечивает. А нет, просвечивает, нужен подъюбник. Хотя, кому как нравится.
Ольга Т.
11 мая 2024
Достоинства
Приятный материал
Недостатки
10 мая 2024
На размер 56 выбрала юбку специально по-больше 58, так как до этой юбки брала синюю 56 размера, была тугая в талии. Так вот, синяя юбка Katty Po оказалась и больше в талии, и длиннее. В итоге носить могу, но туговат в талии.
10 мая 2024
Красивая юбка, тяжелый материл, лежит как надо. Взяла на размер больше и не прогадала. Только вот мятая пришла, не знаю как разгладить складки((
Колесниченко Ирина
10 мая 2024
Хорошая юбка, не просвечивает. Единственный минус недорогих плиссировпнных юбок- даже если очень сильно намочить и повесить сушиться, все павно мятые юбки((