2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Достоинства
В общем цена адекватная. Достойный вариант. Рекомендую
Отличный, стильный диван. Хорошо вписался в интерьер комнаты. В качестве обивки рогожка. Также хочу отметить широкое спальное место и объемный короб для белья. О покупке не жалею. 👌
Михаил Л.
Достоинства
Ткань рогожка очень приятная, цвет интересный, качество хорошее, раскладвается легко. Спасибо за быструю доставку.
Диван был хорошо упакован. В комплекте подушки и есть бельевой ящик, что не мало важно для нас (т.к. складываем постель именно в ящик). Рекомендуем.
София Я.
Недостатки
Нет. Надеюсь, выявлю у него еще больше плюсов после нескольких месяцев использования.
Диванчик оказался в меру жестким, хорошо держит форму. Приятный цвет, мягкая ткань обивки. Надеюсь прослужит долго.
Юлия Л.
Впечатление от покупки хорошее. Диван добротный и красивый. Удобный. Не прям мягкий. Недостаток : острые углы у тумбы, снижать оценку не стала. Доставили быстро, собрали также быстро.
Иванов В.
Недостатки
Без претензий.
Очень удобный доставили как и обещали. По размеру идеально встал в комнате. Спасибо за отличный диван - всем домашним и гостям нравится!
Яшина А.
Достоинства
Чистится чудесно. Доставили быстро. Спасибо.
То, что нам было нужно. Смотрятся богато и аккуратно. Кроме того, в меру жесткий. Не проваливается. Я рекомендую.
Фёдор А.
Смотрится диван Атланта хорошо, намного дороже своей стоимости. Не маленький, отдыхать удобно даже не раскладывая. Посадочное место вмещает несколько человек свободно
Сабина Л.
Как по мне дельфин один из самых удобных, по этому искали модель именно с таким механизмом. Атланта замечательно подходила под мой запрос. Наличие столика сбоку порадовало, я люблю пить чай перед телевизором и удобно что можно поставить чашку.
Андрей Б.
Фото и действительность, разные вещи. Подушки стремные. Из них спится наполнитель. Не вся форнетура.
Мирослава Д.
Хорошее соотношение цены-качества. Привезли за три дня. Атланту выбрала с левым углом. Ребята собрали быстро. Симпатичный дизайн, не выглядит дешево.
Александр Б.
Отличный диван
Валентина О.
Достоинства
Диван хороший
Хороший диван, ткань мягкая, приятная на ощупь. Сам диван жесткий. Приходит в несобранном виде. Самому собрать реально. Единственное, что курьеры позвонили в 5 утра и сказали что завезут прямо сейчас :)
Леонид Б.
Достоинства
Нам очень понравился диванчик и сопровождение покупки работниками.
Недостатки
Не обнаружили.
Качественный материал обивки, удобная модель, компактный, простой. Хорошее соотношение цены и качества.
Амелия В.
Достоинства
Самое главное преимущество для меня это цена!
Недостатки
Нету
Круто смотрится в гостиной комнате. Все отлично.
Аиша Я.
Достоинства
Довольны! Спасибо вам!
Замечательный диван, спать удобно, самый простой и прочный механизм. Ящик нормальный- постельное белье, как и подушки спокойно помещаются.
Елизавета К.
Сидеть на нём удобно и приятно. Очень нравится качество сборки модели, её обивка. Надеюсь, что этот диван прослужит нам очень долго.
Тимофей Г.
Достоинства
Нравится что можно выбрать любой цвет. Так же диван не громоздкий, но вместительный. Удобно, что есть ящик (в прошлом диване нам этого не хватало). Тепер когда приезжают гости, есть куда положить, спальное место огромное получается и спать удобно. Покупкой довольны, особенно жена. СПАСИБО)))
Илья М.
Недостатки
Нет. За такую стоимость диван хороший и очень даже качественный.
Отлично подошел в нашу гостинную, цвет хороший, доставили нам его быстро, без каких либо повреждений. Качество отличное. Спасибо вам огромное.
Денис С.
Жесткий. Фото в профиле не соотвествует действительности