3. Мальчикам

Повседневный

Отзывы о товаре 524 Комбинезон утепленный Huppa

Евгений С.
28 марта 2024
Комбинезон очень понравился. Пошит качественно. Нитки нигде не торчат. Прочная ткань. Отличная расцветка для девочки. Утеплитель 300 г. Очень тёплый. Заказывала ребёнку ростом 92 см. Взяли размер 98. Есть запас 10 см.
Анастасия О.
Евгения Л.
28 марта 2024
Отличный комбез , беру второй год , тёплый , для северов самое то !!!
28 марта 2024
Хорошая плотная ткань, штрипки тканевые не силикон. На спинке и попе подклад флисовый. Уже третий комбинезон этой марки.
Валерия Л.
28 марта 2024
Достоинства
Теплый, яркий, хорошая фурнитура. , внутри флис, штрипки есть, капюшон на кнопках . На рост 116 взяла 128 на следующую зиму. Будет как раз.
Недостатки
Мех не отстегивается
Отличный комбинезон по хорошей цене!
27 марта 2024
Очень понравился комбинезон. Много утеплителя, флисовый подклад, штрипки в комплекте
27 марта 2024
Что сказать о Хуппа? Ничего кроме хорошего! Это мой любимый бренд верхней детской одежды. Теплый, ноский, материалы качественные, все продумано до мелочей. В этом комбинезоне ребёнок не замерзнет и не вспотеет. Мороз сильный - флис под него одевали, оттепель в на тонкую кофточку. Потрясающий костюм. Это наверное наш 5й или 6й комбез хуппа. Носил и...  Читать полностью
27 марта 2024
Сама фирма хуппа по качеству очень хорошая, мы берем второй комбез. На видео показала разницу между размерами 98 и 104(новый). Размеру соответствует. Но немного расстроена тем, что в старом флис и спереди и сзади, в новом же только на спинке. Это тоже есть на другом видео. Может быть другая модель просто конечно. Хотелось бы ответ продавца услышать...  Читать полностью
27 марта 2024
Неплохая расцветка. Полный комплект, (штрипкаина поясе в пакетике) Мембрана плотная. Очень теплый. Взяли на следующую зиму по супер цене.
изменен 27 марта 2024
Оригинальный товар. Комбинезон отличный. Теплый, мембрана не промокает. Расцветку выбрал ребенок
Александра П.
27 марта 2024
Достоинства
хороший теплый комбинезон на морозы, беру и старшей и младшему, довольна
Недостатки
слабое место этой модели - колени, протираются быстро, становятся белесыми, хотя при носке особо и не видно.
Александра П.
27 марта 2024
Достоинства
наши любимые комбезы, беру обоим детям (9 и 5 лет) на прогулки в морозы, отлично справляется с задачей.
Недостатки
слабое место этой модели - колени, протираются быстро, не до дыр, но становятся белесыми, хотя при носке особо и не видно.
за 3900р по акции минус бонусы продавца просто супер!
27 марта 2024
Все отлично . Красивый и качественный комбинезон . Теплый . Но легкий . Не очень большимерит . Штрипки есть . Мембрана хорошая , не промокнет
Анастасия П.
26 марта 2024
Очень теплый, комфортный, не узкий. Отсутствовали штрипки
Настя Смородина
26 марта 2024
Все отлично. Идет в размер. Теплый.
26 марта 2024
Недостатки
Мех не отстегивается.
Качественный комбинезон, берём уже не первый раз.
25 марта 2024
Ребенок не мерзнет зимой , конечно в -30 одеваем под низ пддеву из Фелиса . Но в целом , очень хорошо за эту цену. Хотелось бы побольше расцветок для мальчиков , возможно с принтом машинками . К покупке рекомендую, особенно если купили в период распродажи
25 марта 2024
Хороший комбинезон. Беру эту форму уже не в первый раз. Ребенок не мерзнет зимой , конечно в -30 одеваем под низ пддеву из Фелиса . Но в целом , очень хорошо за эту цену. Рекомендую 👍
н
никитина ольга
25 марта 2024
Отличный утеплённый комбинезон, молния хорошо работает, есть штрипки в комплекте, карман только с одной стороны.
изменен 25 марта 2024
Отличные комбинезон, молния хорошо работает. Есть флисовый подклад. Карман только с одной стороны.
Евгения Б.
изменен 25 марта 2024
Ну HUPPA, она есть HUPPA!!! Комбез огонь 🔥 на сильные морозы самое то. Качество как всегда вышка. На рост 110, заказала 116 (+4 идет). Есть хороший запас, на след зиму точно будет как раз. Не беру никогда с сильным запасом, смотреть не могу как дети ходят в мешках на 2 размера больше, мол на вырост 😅
25 марта 2024
Достоинства
Теплый, симпатичный, цена
Комбинезон оказался ярче, чем на фото. Выглядит тёплым. Из утяжки вылезает наполнитель, но учитывая стоимость решила оставить. Ребёнку очень понравился, не хотел снимать, но как будет в носке на улице- не понятно. Размер +6
24 марта 2024
В первые решили взять комбинезон Huppa. На первый взгляд хорошее качество, теплый, красивая расцветка серо-зеленый 💚 зимой проверим качество. Спасибо Huppa и Озон
Татьяна Г.
24 марта 2024
Как всегда отличный качественный и тёплый, берём только хуппу, расцветка приятная, штрипки у этой модели резиновые, селиконовые вставим сами от прошлых комбезов.
Ирина
24 марта 2024
Достоинства
Очень хороший комбинезон. Не первый раз покупаем этот брэнд. На холодную зиму отлично, ребенку тепло. По размеру идет с небольшим запасом. Не промокает. Внутри флис по спинке и в ногах поддеву можно не надевать. Есть светоотражатели и штрипки для обуви. Ткань износостойкая. Легко стирается в стиральной машине, быстро сохнет. Красивый цвет. Спасибо производителю...  Читать полностью
Екатерина
24 марта 2024
Каждый год покупаем хуппу. Теплый, удобный. Очень нравится, что в холодную погоду можно отстегнуть кнопочки снизу меховой опушки , тем самым удлинить капюшон и уберечь лицо от ветра или мороза. Сейчас на него хорошая цена. Из минусов этой модели - один карман и капюшон не налезает на шапку с помпоном( помпон пришлось убрать).
изменен 24 марта 2024
Очень нравится 🥰 эта фирма, хорошее качество👍🏻, очень тёплый комбинезон, покупаю не первый год, ни разу еще не подвёл, к концу сезона всегда в идеальном состоянии (стираю специальными средствами для мембраны), еще младшей дочке по наследству достается 😉 Очень классный, а главное тёплый и удобный. И еще есть светоотражающие элементы, что тоже...  Читать полностью
Татьяна Р.
24 марта 2024
Сам комбез супер, очень теплый, по размеру не скажу, взяла на след зиму, посмотрим. Но уже дома поняла, что нет штрипок. Конечно обидная ситуация(((
Сергей Г.
24 марта 2024
Пришел скомканный , поэтому 4 звезды. А так все хорошо.
Екатерина Ч.
24 марта 2024
В целом все понравилось: крепкий, фурнитура качественная, теплый. Швы ровные, размер соответствует, рисунок четкий яркий. Внутри флис по спинке, есть регулировка ширины по талии. Капюшон съёмный на кнопках, искусственный мех выглядит вполне прилично. Очень хорошая цена. Из минусов: пуговки для штрипок есть, а самих штрипок в комплекте нет 😕
24 марта 2024
Достоинства
Не первый раз заказываю эту модель. Очень тёплый, удобный, красивый. На самом деле красивее и ярче чем на фото.
Недостатки
Всем рекомендую данную модель!
Юрий П.
23 марта 2024
Классный комбинезон, симпатичная расцветка. Если покупать не в сезон, то цена очень приятная за такое хорошее качество.
Марина Ф.
23 марта 2024
Комбинезон соответствует размеру. На рост 120 размер 128 с хорошим запасом на следующую зиму. Комбинезон теплый, красивый. Достойная покупка, рекомендую.
Иванов Николай Евгеньевич
23 марта 2024
Достоинства
Очень теплый
Недостатки
Не первый раз берем эту фирму, качество как всегда на высоте. Утеплитель 300 гр,что позволяет носить его в самые лютые морозы. Внутри флис. Штрипки идут в комплекте. Ткань качественная. В меру тяжелый.
Ольга Ф.
Екатерина с.
22 марта 2024
Достоинства
Очень крутой комбенизон, качество огонь, как всегда у хуппы
Ребёнок в восторге
22 марта 2024
Достоинства
Супер
Недостатки
Не нашла
За то, что ребенок в тепле, можно ее беспокоиться
22 марта 2024
Достоинства
Отличное качество и цена
Недостатки
Отсутствуют
Нравится как сидит на ребенке, отличные тепловые качества
22 марта 2024
Достоинства
Супер комбез
Недостатки
Покупаю третий год ребенку этот бренд
22 марта 2024
Достоинства
Теплый качественный
Недостатки
Отличный комбинезон на зиму для ребенка
22 марта 2024
Достоинства
Теплый
Недостатки
Каждый год беру теплый комбез хуппа, не промокает, есть утяжка, нам нравится!
22 марта 2024
Достоинства
Теплый, красивая расцветка. Понравилось как сделана нижняя часть штанин.
Комбинезон понравился, купила на вырост.
S
Skryabin Valery
22 марта 2024
Хорошее качество, выглядит очень добротно, брала на сл год, комбинезон в размер может чуточку с плюсом. Однозначно теплый. Цвет не маркий. Капюшон глубокий. Низ комбинезона из усиленной ткани.
21 марта 2024
300 грамм Теплый и легкий . В размер идет . Эстония . Оригинал . Мембрана хорошая . Можно носить и без поддевы зимой .
Ирина Л.
21 марта 2024
Достоинства
Отличный теплый комбинезон
Недостатки
Это уже третий комбинезон Huppa для сына. Этот купили на следующий сезон. Отличные теплые комбинезоны. Купив в два года комбинезон этого производителя влюбились в эти комбезы. Ребёнок носит с удовольствием.
21 марта 2024
Достоинства
Красивый и теплый комбинезон для мальчиков Хуппа. Качественный и удобный. Утеплитель- 300 гр. Все бирки были на месте, штрипки внутри комбинезона. Полностью соответствует описанию. Рекомендую к покупке.
21 марта 2024
Достоинства
Красивый и теплый комбинезон для девочек Хуппа. Полностью соответствует описанию. Утеплитель - 300 гр., штрипки были внутри комбинезона. Все бирки были на месте. Очень довольна покупкой!
21 марта 2024
Достоинства
Отличный комбинезон Хуппа. Красивый и теплый. Все бирки были. Пришел новый, полностью соответствует описанию. Внутри комбинезона были штрипки. Утеплитель -300 гр. Покупкой довольна.
21 марта 2024
Достоинства
Качественный и теплый комбинезон Хуппа. Все бирки на месте. Внутри комбинезона были штрипки. Утеплитель 300 гр , мембрана- 10000. Очень красивый. Покупкой довольна. Быстрая доставка.
Юлия Ф.
21 марта 2024
Комбинезон отличный. Прошлые 2 зимы сын ходил в таком же, другой расцветки. Даже в сильные морозы не мерз. Поэтому решили взять опять такой же, на размер больше, на следующую зиму. После 2 сезонов отличном состоянии. Единственное не хватает лямок внутри, чтобы спинку снять в помещении. Есть карман. Качество отличное.
21 марта 2024
Отличный качественный комбинезон, дочка в восторге, купили с запасом на следующий сезон, в размер, яркий, не маркий
Людмила Б.
21 марта 2024
Понравился. Тёплый, качественный пошив. Ребёнок доволен)
Игорь В.
20 марта 2024
Достоинства
Качественные материалы, хорошо сшит, теплый, практичный, износостойкий
Недостатки
Не выявлены
Отличный зимний комбинезон
Мария Х.
20 марта 2024
Достоинства
Очень теплый, не промокает, все везде закрыто.
Недостатки
Каждый год берем только эту фирму.
Антон Е.
20 марта 2024
Лучшая фирма зимняя, одно "но" капюшон на кнопках. Купили на вырост, дальше выборы прошли, цены поползут. До нас кто-то мерил, пакет вскрыт, на штанине след от обуви. Не критично, но неприятно. Расцветка огонь!
Александра О.
20 марта 2024
Супер комбинезон. Идет в размер +6. Классная расцветка. Теплый.
Елена Ш.
20 марта 2024
Берем каждый год куртки и комбезы этой фирмы, для сибирской зимы то, что нужно. Взяла на следующий год. На ребенке ростом 128см комбинезон 140 размера.
20 марта 2024
Всегда беру эту фирму. Не продуваемый. Ребенку тепло и при этом не потеет.

5 / 5