3. Одежда больших размеров

92% полиэстер, 8% эластан
Повседневный

Отзывы о товаре 4148 Лонгслив A-A Awesome Apparel by Ksenia Avakyan

Альбина С.
Лонгслив превысил все мои ожидания , я просто в восторге . После прочтения отзывов у меня сложилось очень не хорошее мнение о кофточке все пишут что в ней одни минусы и совсем не то что они якобы хотели. Но в моем случае я скажу , что лучше не читать всякую хрень , бывают люди пишут от злости , а заказать без оплаты и посмотреть . Со мной получилось...  Читать полностью
Бэлла Ш.
1 октября 2024
Белая когда тянется, швы белые, взяла на сменку, у меня много таких донгов разных, не скажу что в восторге. На троечку, китайская штука
Ирина Т.
Валерия Д.
1 октября 2024
Очень хорошо смотрится, ношу 56 размер, взяла 60, чтобы не обтягивать проблемные места, мне понравилось. Мягкая приятная к телу синтетика, которую не надо гладить СОВСЕМ! Тянется хорошо, жду еще в другом цвете, спасибо большое за хороший товар да еще за такую низкую цену.
1 октября 2024
на ог 102 подошел идеально, к телу приятный, в швах видны белые полоски , но не критично. соответствует цене.
Ксения Ф.
1 октября 2024
Лонгслив пришел поношенный кем-то, жёлтые с запахом пота подмышки, и в катушках, этикетка была помята и стёрта(видимо кто то берет носит, а потом возвращает на пункт выдачи, непонятно почему такие вещи принимают назад)и куда смотрит продавец отправляя очевидно поношенные вещи покупателю, сам лонгслив классный, жаль .
Мария Н.
1 октября 2024
красивый и удобный лонгслив, в составе полиэстер и эластан, хорошо тянется, если брать в размер, то сидит комфортно, слегка в обтяжку ( по фигуре)
Галина М.
1 октября 2024
Неплохая, по краю сыпется, но обработана. Надеюсь не рассыпется
Светлана Г.
1 октября 2024
Достоинства
Понравился.
Недостатки
Екатерина Д.
1 октября 2024
Все хорошо, описанию соответствует. Плотно пока не эксплуатировала, возможно многовато синтетики. Поэтому 4-ка )
Алла П.
1 октября 2024
Впечатление двоякое,в данной расцветке все хорошо. Такой же лонгслив,в темном цвете,фото прилагается,только выбросить через три носки и одну стирку,при том ,что стирка была ручная,поэтому не берите в темном цвете,просто выбросите деньги. В светлой расцветке кашлатость и выбеленые,вытертые места просто не видны .
30 сентября 2024
е
елена ч.
30 сентября 2024
Оксана
Брала размер 52 на объем груди 103, подошло, кофточка хорошо тянется, расцветка красивая.
ткань приятная,качество хорошее,рекомендую 👍
Ирина Т.
Наталья Г.
Наталья Г.
Алёна А.
Евгения С.
Юлия Ч.
Ирина Е.
немного маломерит. думала,что будет сидеть посвободнее. качество хорошее. соответствует описанию.
Людмила Л.
Алла Н.
Качество хорошее. Ткань мягкая, приятная к телу. Смотрится хорошо. Купила 3 шт. разных расцветок.
Очень красивый цвет!
Марина А.
Материал очень приятный к телу, размеру соответствует.
Елена О.
Лариса М.
Лонгслив отличный, качество супер!!! Идет в размер, очень понравился!! Рекомендую!!!👍👍
Татьяна Ш.
красивая,как и все в этом магазине товары!
Жанна А.
Лонгслив очень понравился, оригинальная расцветка, приятная к телу, на ОГ 116, взяла 58 размер