3. Одежда больших размеров

Футер с начесом
хлопок 80%, полиэстер 20%
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 5313 Костюм спортивный Modellini Mantra

Костюм очень понравился! Теплый, мягкий, комфортный, таскаю в хвост и в гриву, ничего ему не делается. Немного скатался изнутри, но катышки на одежду под ним не переходят. Штаны были уже дважды постираны на момент фотографирования, кенгурушка ни разу, цвет отличается совсем едва, если не присматриваться, так и вовсе не поймешь. Качество изготовления...  Читать полностью
8 октября 2024
костюм хороший, но с размером нужно быть осторожными , на 42-44 заказывала 48 и в самый раз!
Ирина Т.
8 октября 2024
забрала ну пока не поняла на сколько он хорош как пишут ,тонкий хотя на флисе ,было кучу костюмов и все в разы толще чем этот. Посмотрим на первый взгляд ткань хорошая
Вероника М.
8 октября 2024
Костюм сидит хорошо, идёт в размер. Из минусов, он тоньше, чем я ожидала, и очень неприятный запах, надеюсь выветрится. Товар забрала т.к. уже очень был нужен, но своих денег не стоит.
8 октября 2024
Качество хорошее, ткань приятная, цвет яркий, красивый. На рост 158 чуть длинноваты штаны, есть резинка, можно подвернуть. Ношу 42-44, взяла 44,чтобы посвободнее было. Горловины немного недострочили, некритично
Л Ф.
Екатерина П.
8 октября 2024
Идеальный костюм, от качества до фасона. На рост 162 подошёл отлично по длине.
Дарья С.
8 октября 2024
Все понравилось рекомендую,посмотрим как будет в носке
Никита М.
8 октября 2024
Брал жене на ДР, сидит просто отлично с ее ростом 167(+-), пошив отличный .
8 октября 2024
Удобрый костюм,приятный на очуп.
Олеся П.
Наталья Л.
7 октября 2024
Взяла для занятий спортом на улице, качество приличное, теплый, удобный. У кого длинные ноги, имейте в виду, штаны чуть коротковаты, но не критично.
Людмила М.
7 октября 2024
Костюм спортивный покупала для дочери. Костюм ей очень понравился. Носит постоянно. Приятный телу, тёплый, мягкий. Спасибо продавцу за хорошее качество и отличный товар. Рекомендую всем к покупке. Не пожалеете. Расцветка у продавца различная.
Alesia A.
6 октября 2024
Всё было бы хорошо в этом костюме, если бы не эти мелкие ворсинки на внутренней поверхности, от них всё тело в черных ворсинах, жуть. Стирала уже три раза… не помогает. Это не первый мой теплый костюм такого типа, но такое качество «флиса» впервые. Носить в итоге не возможно. На фото — то, что высыпалось в ванную с кофты, когда я просто её сняла (даже...  Читать полностью
Екатерина М.
6 октября 2024
Хороший костюм на рост 158 штаны немного длинноваты , но мне это не мешает , кофта хорошо сидит 👍
6 октября 2024
Все хорошо, размер соответствует, тёплый, пошив хороший. Быстрая доставка. Всем спасибо. Успехов в работе
6 октября 2024
родители хорошо, го сильно большимерит
Татьяна З.
Вероника Д.
Ирина Ж.
Анна М.
5 октября 2024
Костюм хороший, пошит аккуратно. Минус что манжеты на рукавах и внизу кофты не трикотажные, плохо тянуться, когда одеваешь туговаты. А так костюм прекрасный, еще не стирала.
Светлана З.
красивый цвет, тёплый, комфортный
Виктория Л.
4 октября 2024
Костюм классный, теплый) Цвет как на фото)
Валентина Е.
Отличный костюм, замечательный цвет
Елена У.
4 октября 2024
На костюме не будет катышков, проверено
Инна К.
Вера С.