3. Шторы и карнизы

Ширина крепления шторы, см
Пластик, Металл, Ткань, Лен, Жаккард, Рогожка, Блэкаут

23 апреля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы, покупались для того, чтобы было комфортно смотреть телевизор (не было бликов), со своей задачей полностью справляются. Рекомендую
Андрей Т.
23 апреля 2024
Достоинства
Не пропускает свет
Недостатки
очень слабое крепление
Рулон приклеен к валику кривос вследствии чего после разматывания утяжеляющая планка висит криво. Не советую крепить на скотч, т.к получается слабое крепление в месте шнурка. Из за этого штора упала и теперь на ткани заломы, от которых никак не избавиться
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Теперь утром солнце не слепит в глаза)) Быстро собрала и без сверления разместила их на раму. Спасибо! Рекомендую товар.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
У рулонных штор отличный размерный ряд. Можно выбрать практически под любое окно. Легкая сборка. Очень легко сама саморезами прикрутила к раме. Спасибо большое. Рекомендую товар!
Соловьёв Сергей Александрович
Константин О.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы сделаны хорошо, косяков не заметили. На окне сидят идеально. По размерам шторы соответствуют описанию. С установкой жена справилась сама, без чьей-либо помощи. Материал плотный, со стороны окна светоотражающий. Свет практически не пропускают. Единственный отсвет из-под щелей. Сам материал глухой.
Екатерина М.
22 апреля 2024
Достоинства
Black out
Недостатки
Нет лески в комплекте
Георгий П.
изменен 2 мая 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Сломан механизм. Штора постоянно на полную разматывается. После 2-3 использования (поднятия и открытия) появились торчащие нитки с боковых швов. Стоить переплатить и взять товар качественнее чем этот. Либо взять бюджетнее и получить такой же результат. Не рекомендую. Дополняю и меняю отзыв. На меня вышел производитель. Выслал оперативно новый механизм...  Читать полностью
Вагиф А.
21 апреля 2024
За свои деньги вполне. Из минусов очень слабый кронштейн, но это не критично
Ирина Л.
21 апреля 2024
Спасибо большое 🌹 Всем довольна !
Анна А.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы качественные, понравился большой выбор размеров. Сами шторы свет не пропускают, светит только с боков.
Галина Л.
20 апреля 2024
Одна рулонная штора пришла с браком. Согнута немного верхняя аллюминиевая палка
Галина Л.
20 апреля 2024
Товар очень качественный, плотная ткань. Все супер. Муж педант, оценил каждую деталь
Михаил М.
изменен 21 апреля 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
На большой ширине у продавца есть косяки! в первую покупку на ширине 105 были, как будто протыканные иголкой отверстия. этот заказ ещё не установлен, но покупаю у этого продавца последний раз - буду искать более клиентоориентированного продавца. С такой ценой могли бы и скидки и балы сделать, или магниты доложить. Не АЙС!!! PS. При установке пришел...  Читать полностью
Михаил М.
изменен 21 апреля 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Шторы неплохие. при небольшой ширине вопросов нет.монтаж лёгкий, инструкция понятная.с такими ценами могли бы и магниты включить в комплектацию. PS. Такое впечатление, что собирала пьяная смена. Полотно приклеено не ровно, опять иголкой проколото полотно. Мрак! А по поводу прислать само полотно - в прошлый раз прислал дырявое...вы что то сделали? Ничего!..  Читать полностью
Михаил П.
изменен 19 апреля 2024
Достоинства
Блэкаут
Недостатки
Крепеж, качество, поставка, оверпрайс за хреновый пластик.
Ужасное качество пластика, а через пластиковые уши как раз осуществляется крепеж к раме, трещину получить очень легко. Кривая посадка на вал полотна. В комплекте нет натяжителей, убогая скомканная пластиковая цепь.
Юлия Я.
Сколько света пропускают:Много света
Нормально
Юлия Я.
Сколько света пропускают:Много света
Сначала установила по инструкции и переплювалась, потом по-своему сделала и в целом нормально.
Оксана С.
Отличное качество, свои задачи выполняет
Оксана С.
Отличное качество, свои задачи выполняет
Марина С.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Быстрый монтаж без сверления. Не пропускает свет
Недостатки
Слабый скотч, штора иногда падает
Заменили родной скотч на расхваленный скотч 3М. Всё равно штора отваливается. Поднимаем, вешаем обратно. Так и живём
Вероника М.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие и много разных размеров. Удобно, если окна не стандартные.
Такие плотные.... Шторы огонь 🔥🔥🔥 100 %качество
Сорокин Александр
16 апреля 2024
Александр П.
15 апреля 2024
Нету ограничительных пластин по бокам!
Александр П.
15 апреля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Пойдёт. Но нету на ограничительных пластин по бокам. С ними гораздо ровнее скручивается штора!
Ирина Л.
14 апреля 2024
Отличные шторы,сама повесила )Заказала еще леску для одной шторы ,дозаказала на другие окна !Не знаю кто тут из покупателей не доволен ,если просчитать их в компаниях ,где будут вешать /мерить на заказ ,там выйдет в 2 раза точно дороже ,я обращалась ! Там более здесь молодец поставщик ,сделал разные размеры полотна ,что нет у других ,это прям огромная...  Читать полностью