2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Stool Group
Stool Group Комплект стульев для кухни FRANKFURT, 4 шт.

Комплект стульев
Материал корпуса
Бук

Отзывы о товаре 1657 Stool Group Комплект стульев для кухни FRANKFURT, 4 шт.

Юлия Х.
Купили стулья для летней веранды . Стулья очень удобные , спинка стула пружинит , что позволяет принять удобное положение . Легко собирать . В эксплуатации четыре месяца . Хорошо моются средством для мытья посуды.
Илона Г.
Вера М.
Отличные стулья, собираются легко. Сидеть очень удобно, единственное, человеку большой комплекции лучше не облокачиваться сильно на спинку
Дронов Александр
Стулья огонь. Рекомендую к покупке. Единственное, в комплекте не оказалось одной шайбы и одной мягкой липучки для ножки, но это не страшно. Собирается легко. Сидеть приятно)
Отличные стулья за свои деньги. Низ сделан из дерева, покрыт лаком. Верх - пластик, сидушка - мягкая из экокожи. Собираются легко.
Мария К.
Стулья красивые, но периодически нужно подкручивать ножки и скобы на сидении прорвали дермантин, пришлось их извлекать. Я и дочки весим по 50кг, поэтому не в нас причина, тонкий поролон и тонкий дермантин. Ну, и пачкаются, потому что белоснежные
Татьяна З.
Отличные стулья , пришли без сколов и царапин, удивительно , но даже удобные )))
Екатерина Т.
Очень позитивные и креативные стулья! Качество хорошее. Брали в загородный дом-не можем нарадоваться, добавляют уют!
Антон Г.
Мирослав П.
Ярославцев Алексей
Стулья супер,никаких изъянов,собираются легко и просто.Качество материалов отменное,легко моются от разных пятен,посадка удобная,очень устойчивые,в меру тяжёленькие.Брали под кухню,красненькие,вместо пресловутого кухонного уголка...друзья были в гостях,оценили и заказали себе такие же...Мы все довольны...однозначно рекомендую к покупке
Анна
Екатерина Г.
Полина Ш.
Полина Ш.
Стулья устойчивые и с виду прочные. Но из-за того, что седушка пластик, все царапины видно. Причём царапины присутствуют на стульях уже со дня доставки. Тяжело собираются. Смотрятся в интерьере красиво, но уже решили, что это будет временный вариант, так как вблизи смотрятся дёшево.
Анастасия Ф.
Илья И.
Немного низковаты ножки и сам стул как бы гуляет. Но несмотря на это не ломается и форму держит. Ну и очень красиво выглядят
Оксана О.
Пришел заказ, не весь комплект. Сидений из экокожи не хватает на все 4 стула. Чья это недоработка Озона или продавца? Как на них сидеть? Прошу продавца ответить на вопрос - возможна доставка сидений отдельно, либо нам отказываться от товара?
Лариса Г.
Неплохие стулья, не все накладки на ножки были в комплекте, но это ерунда, на вес до 70 кг- нормально
Качество оставляет желать лучшего . Материал спинки тонкий ,гнется. Сидушка собирает мусор,не сьемные. Без пылесоса не почистить . Дизайн красивый и только за это 2 звездой,а так 0
Елена Е.
Стулья понравились, удобные. Собрала легко. Весь необходимый крепёж присутствовал.
Артём Б.
Достоинства
Очень хорошие и практичные стулья. Красивые, удобные и очень устойчивые. Выдерживают свою нагрузку. Смотрятся очень красиво и респектабельно. Легко собираются.Рекомендую их к покупке.
Недостатки
Отсутствуют
Рекомендую к покупке
Артём Б.
Достоинства
Очень хорошие и практичные стулья. Красивые, удобные и очень устойчивые. Выдерживают свою нагрузку. Смотрятся очень красиво и респектабельно. Рекомендую их к покупке.
Недостатки
Невыявленно
Рекомендую их к покупке
Андрей К.
Отличный стул. Красивый, современный. Очень удобно сидеть. На ножки лучше докупить прорезиненные накладки (но в комплекте что-то есть). При сборке возможно придется дополнительную шайбу в соединение двух ножек добавить, чтобы они на одной плоскости оказались. Кажется, что сидушку из кож.зама будет легко поцарапать, но возможно это не так
Сергей А.
Достоинства
Удобные, практичные, легко собрать
Антон З.