2. Мебель для бизнеса

8 апреля 2024
Хорошая кушетка, устойчивая.
Юлия Г.
7 апреля 2024
Достоинства
Цельность и дизайн
Недостатки
Запах
Ева В.
7 апреля 2024
Хорошая кушетка с регулировкой высоты. Но немного шатается - не критично. Есть небольшая царапинка, но она не заметна, если не рассматривать в упор. Так же не положили подарок - очень расстроилась из-за этого🥺
Татьяна О.
7 апреля 2024
Пришла целая. Раскладывается хорошо. В использовании неделя. Пока всё отлично)))
Гульшат М.
6 апреля 2024
Стол отличный, добротный. Вся конструкция очень тяжёлая, таскать, конечно, не удобно. Больше вариант разложить и работать в одном помещении. Но так как сама езжу по клиентам тяжёлый.
Игорь Г.
Маргарита К.
5 апреля 2024
Недостатки
Жидкий валик для подкладывания под ноги
Понравился , но теперь чехол нужен 🥲
4 апреля 2024
Пришел хорошо упакованный, соответствует описанию. Не много горочкой стоит, но когда клиент ложится все ок
Яровая О.
Стол не устойчивый.ходит ходуном
3 апреля 2024
Кушетка действительно хорошая, но имеются вмятины, будто кто то пыталсч ее проколоть. Так же обещанного подарочка в виде одноразовых простынок я не увидела. Это огорчило, потому что я их ждала, в итоге не получила, сейчас надо тратить время и ждать другие. Уберите лучше то, что вы кладете их в подарок, не обнадеживайте.
Анастасия Р.
Все отлично
Константин Г.
3 апреля 2024
Хороший, не особо тяжёлый, всё сделано качественно. Быстро и легко раскладывается 👍 Уже выдержал 7 трёхчасовых сеансов с весом 120 кг 💪 Пока всё устраивает. Ожидания полностью оправдывает 🤝
Екатерина В.
3 апреля 2024
честно говоря даже не ожидала такого качества за такие деньги, рекомендую
Артур Б.
2 апреля 2024
Коц небольшой, но не смертельно
1 апреля 2024
Отличный стол. Выглядит хорошо, довольно удобный
Магомед Б.
31 марта 2024
Отличная кушетка для массажистов
Елена Ч.
Качество хорошее
а
алия с.
30 марта 2024
Достоинства
Цена, качество, регулировка высоты
Недостатки
Давно хотела кушетку, но все не как не могла купить из за цен для тех которые мне подходит, чтоб и высота регулировалась и подлокотники были. А тут за 5200 и еще саидка продовца 200р ) и простани 20 шт в подарок с бесплатной доставкой домой, вообще красота.
Алексей Ж.
30 марта 2024
В целом нормально. Есть косяки в виде плохой обработки, натяжки. Нет фиксации при развороте в рабочее положение, одному установить трудно. Винты фиксирующие подъем ножек по высоте, головка под ключ, неудобно.
29 марта 2024
Надёжная, удобная, высота регулируется.
28 марта 2024
Сломалась в первый день очень хоипкая
Инна П.
изменен 29 марта 2024
Стол хороший, но немного посередине была горочкапо после сборки, на фото видно. Все выпрямилось после выполнения техник массажа на нем.
Анатолий К.
28 марта 2024
Надежда М.
27 марта 2024
Пришел раньше на сутки-двое, всё отлично упаковано. Пока хорошо, будем тестировать!
Александр Т.
27 марта 2024
Хороший стол. Я начинающий. Тяжеловатый, но внушает надежность. Кожа метал все аккуратно. Может вырез мог быть помягче, поудобней. Спасибо!
Алия О.
26 марта 2024
Отличная кушетка.Все целое,привезли во время.
Писукова Наталья
25 марта 2024
Достоинства
Регулировка высоты, подлокотники
В целом удобный стол
Тимофей У.
25 марта 2024
Товар качественный, хорошо упакован, всё как в описании только обещали простынь в подарок и не положили
Татьяна В.
25 марта 2024
Отличный стол,все в комплекте,плюс подарок. Под руки приспособления неудобные. Но можно и без них .
Галиб С.
24 марта 2024
Достоинства
Качество на три с плюсом ...паралон не очень , особенно в зоне где вырезка под лицо
Недостатки
Было бы не плохо если сделать чуть пошире и длиннее
А так качество каркаса пойдет, и простыню в подарок на каком то этапе стырили .
Андрей Г.
24 марта 2024
Достоинства
Стол добротный. Выдерживает легко вес около 100 кг.
Недостатки
Немного неудобно складывать,
Могу рекомендовать
Марина С.
24 марта 2024
Товар пришел повреждённым. Коробка порезана и порез на самой кушетке. Хочу вернут товар. Как долго будет рассматриваться этот вопрос?
Роман Т.
24 марта 2024
Вокруг дырки жёстко, давит на лоб и подбородок. Приходится чего-то шаманить.
Андрей К.
23 марта 2024
Подарка небыло. Качество неочень. Ножки еле держаться. Если поднять повыше, стол весь ходуном ходит
Маргарита В.
22 марта 2024
Спасибо! Хорош! Как выезной переносной вариант мне не подойдет. Тяжеловат. А стационарно пользуюсь успешно
Сергей К.
21 марта 2024
Хороштй стол за свли деньги. Не очень удобное отверстие для лица, придется что-то придумать. В остальном никаких нарекантй. Спасибо.
Лейсен К.
21 марта 2024
Удобная, практичная. Мне почему то подлокотники мешают, сняла
20 марта 2024
Недостатки
Нет подарочных простыней
Олег Б.
20 марта 2024
Пришёл без брака. Хорошо собирается. Товар пришёл в отличной упаковки. Рекомендую всем 🤝🤝🤝🤝🤝🤝. Спасибо продавцу 👍👍👍
Анастасия Д.
19 марта 2024
Достоинства
Качество и устойчивость, красота
Недостатки
Упаковка товара … очень небрежно доставляют товар… вся коробка мятая порванная, это очень пугает… поэтому многие кушетки по отзывам приходят с дефектами..
Мне пришла именно такая упаковка, я думала тоже будут царапины и тп 😫но мне мне повезло 😍все как и пишет продавец, все на месте, подарок тоже есть ☝️😎 звезду за упаковку не стала снимать из-за подарка 🫶видео не загружается к сожалению(
Александр П.
18 марта 2024
Достоинства
Отличный стол. Спасибо за работу.
Недостатки
Нет.
Весь комплект. Спасибо за качество работы.
17 марта 2024
Боялись взять думали что придет, писали много комментариев что бракованный, сломанные, но рискнули взяли и очень классный стол все четко и нам понравилось, рекомендую!
Alena G.
В восторге!! Качество на высоте! Всё целое
Ландыш К.
17 марта 2024
Достоинства
Классная кушетка
Недостатки
Регулировать высоту неудобненько. Крутить эти шурупы одной сложновато 🤷🏻‍♀️
Хорошая кушетка, удобная, мягкая👍🏼 Антисептиком можно убрать все пятнышко от масел.
Евгений К.
17 марта 2024
Достоинства
Удобно, относительно не тяжелый, легко собирается, вид презентабельный +20 одноразовых простыней в подарок
Недостатки
Запах прирапаковке, но это мелочь, люверс маловат для взрослого человека, подлокотники слишком высоко сделаны и предплечье как раз на изгибе висит.
За свою цену приемлемо
Наталья Е.
17 марта 2024
Достоинства
Отличный стол! Пришел целый, без дефектов, полный комплект, я очень довольная! И цена и качество👍
Валентин Л.
16 марта 2024
Не знаю у кого как там, мне пришёл шикарный стол, всё целое, всё работает, спасибо!
Галина Ч.
16 марта 2024
Все пришло целое, без царапин порватостей. В комплекте все на месте и подлокотники и подушечки. Абсолютно не тяжёлый. Нормальный вес стола. Я бы даже потяжелее хотела это бы значило что металл и фанера прочнее. Фанера немного ходит ходуном если сверху точечно нажимать, но я надеюсь что не провалиться стол. Хотя за большие веса я переживаю честно говоря...  Читать полностью
Сергей А.
15 марта 2024
Пришло все отлично, правда на день позже. Стол без деффектов, простыни в подарок пришли-мелочь, а приятно. Собрался тоже хорошо. Еще не работал на нем, а так цена качество вполне себе ничего. А дальше увидим, сказал слепой.
Ш
Шурупова И.
изменен 15 марта 2024
Достоинства
Отличная вещь
Недостатки
Спасибо Большое Продавцу за такой массажный стол, за скидку, за то что упаковал отлично. Принесли прямо домой. Очень довольны все. Курьер большой Молодец, открыл вынул показал. Вежливый. Еще не собирали столик но надеемся что он полностью нас устроит.
Рустем Э.
14 марта 2024
Мария Н.
14 марта 2024
Отличный стол,раскладываетя быстрр,устойчивый
Венера
13 марта 2024
Отличный массажный стол!Полностью соответствует описанию,никаких нареканий.Рекомендую
Сергей М.
13 марта 2024
Достоинства
Хорошо сделана.
Недостатки
Пока не выяснил
За свои деньги приличная кушетка. Колько прослужит - посмотрим.
Ксения Г.
13 марта 2024
Кушеткой пользуюсь уже пол года. Устраивает полностью за свои деньги. Выдерживает большой вес. Долго выбирала, очень довольна что остановилась на этом варианте.
Наталья Н.
12 марта 2024
Достоинства
Удобная,вместительная
Недостатки
Задержали товар на пару дней; немного тяжеловатая
В целом, кушетка понравилась, довольны качеством
а
александр м.
12 марта 2024
11 марта 2024
Хорошо упакован, отлично подошёл.