2. Подгузники и гигиена

Китай
Код изделия
22-01-16

Юлия Е.
Хорошо сидят, без протеканий, хватает на 3-4 часа, не врезаются резинки, аллергии не было, опрелостей нет, значит дышат хорошо
Яна Г.
Очень нравятся. Раньше брали подгузники. Трусики мягкие, приятные на ощупь.
Антонина
Хорошие, оправдали все ожидания. Тоненькие, покупали как дневные, но на удивление у нас выдерживают ночь. Ребёнок 74 см, 8,5 кг. Перепробовали очень много, есть с чем сравнить. Рекомендую!
Эльвира Г.
Взяла в первый раз, понравились, не толстые)
Елена А.
Мне показалось что быстро наполняются.Может ребенок стал больше писать.Тоньше чем q форма.Мнп нравятся.
Не срабатывает индикаторная полоска, подгузник просто желтеет, такое чувство что какая-то подделка или брак, хоть на ощупь подгузники приятные, мягкие
Хорошие трусики
7 июля 2024
Доставка вовремя, очень тонкие , просвечиваются все . На ночное ношение ребенку не подойдут. Не советую . Расстроилась только на прогулку летом ( в жаркую или теплую погоду) . Ночью вы будете ребенку передавать, будить . Закажите уже качественные что бы не протекали . Не понравился товар.
Алексей Щ.
6 июля 2024
Фото полных подгузников прикреплять не буду, да и не стоит. Скажу, что они тонкие, что даёт больше свободы движения ребенку, хорошо впитывают и держат, ценовой сегмент средний. Из-за большой популярности цены на них поползли вверх, поэтому больше не берём. Но в целом хорошие!
Мария Д.
6 июля 2024
Ощущение что в этих подгузниуках абсорбент разбухает сильнее, чем в других фирмах. Буквально за час уже полными кажутся, и так каждый раз Ночь, конечно, не выдержат, даже если ребёнок не пьёт много В остальном приятные
Мои любимые мягкие трусики
София Д.
6 июля 2024
Хорошие подгузники за свою цену , не протекают
Валерия М.
6 июля 2024
Обычные памперсы, но камкуются в промежности после пописа, а так подгузник выдерживает часа 3 точно
Гульнара Х.
Вера М.
5 июля 2024
Мне нравятся, тонкие
Милана Б.
Очень тонкие,на лето самое раз
Виктория Ш.
Очень хорошие трусики-подгузн!!!
Юлия Г.
Отличные трусики, какие только не перепробовали. Эти самые лучшие !!!
Ирина Ш.
Неплохие трусики, не протекают, мягкие, опрелостей не вызвали
Гульнарида Т.
Тонкие, удобные
Людмила Т.
Немного толстоваты,берём такиеж,но тоньше.
Регина И.
Заказываю второй раз. Между заказами пробовали другие марки. Эти оказались лучшими. Тонкие ( на лето самое то), легкие даже когда полные, красивый принт, в меру мягкие, протечек не было ни разу. Нам хватает на ночь.
Анжелика К.
Екатерина Ю.
Стали протекать , хотя ребенок всего 8 кг
Алена В.
Хорошие, редко протекают
Качественные, ни разу не протекли. Чуток бы потоньше и были бы идеальные.
Яна Д.
Маргарита В.
Протекают чепез часа два при наполнении 1/3
Светлана М.
Тонкие классные
Мадина Р.
Не протекает все хорошо 👌 на лето 🌞👌 тоненький
Юлия П.
Очень хорошее качество и цена,ночь проходит на ура( даже если не раз пописает)). Среди дня не было протечек, хватает на долго, рекомендую 👍
Марина С.
Прекрасные трусики
Анна Ц.
Хрень полная. Не проходит 2 часов пампер уже протёк. Номучалась уже с ними
Джгереная Валерий Зурабович
Слишком тонкие, протекают
Анастасия В.
Алена В.
Тоненькие и комфортные. Ребенку нравятся. Летом в жару тоже всë отлично, не протекают.
Хорошие подгузники
Анастасия Е.
Класные тонкие трусики, летом самое то. размер подходит хорошо. Ночь выдерживают. Заказывала несколько раз.
Татьяна А.
Георгий С.
Достоинства: лёгкие Недостатки: подтекают
Надежда М.
изменен 29 июня 2024
Сначала трусики стоили 807 рублей. Потом подняли до 859, якобы по акции. А сейчас цена 959 и тоже пишут, что это цена по акции😹. Еще хочется отметить, раньше был химозный запах клея, но он выветривался, сейчас же добавили какую-то отдушку еле улавливаемую (видимо, для маскировки запаха клея), а вот она не выветривается! Из плюсов: мне нравился дизайн...  Читать полностью
Елена Н.
Отличный товар!
Гаяна Д.
Юлия Б.
изменен 24 июня 2024
Сначала не очень понравились на ощупь, чувствуется наполнитель внутри, но потом распробовали и заказала еще пачку. Тонкие, на лето подходят, не протекали ни разу, раздражений нет, но нам на раз, потом снимаем, как и любой другой памперс, так что считаю, что хорошие, мягкие резиночки. По бокам правда рвутся тяжело.
Юлия Д.
Супер!!!!отличные подгузники, на ребенка 8500 кг М сидят отлично!!!!Легкие, тоненькие, как раз на лето!!!!!Рекомендую к покупке!!!!
Александра М.
В целом- подгузники хорошие! Ночь, у нас!, выдерживают, не протекают и!!! Что не менее важно(для меня)- бодики не влажные от них! Не очень приятно только, что на попе как мешок( и подгуз весь меняет цвет, не только индикатор🤭фото прилагаю) Брали 3 на вес 8300, размер норм, не маломерят
Анастасия Г.
Трусики протекают,даже после одного-двух пописов,а про ночь даже говорить нечего,не выдержат
Анастасия М.
Юлия П.
Очень быстро текут
Очень мягкие и тонкие, на лето было бы прекрасно если бы они не протекали. Даже пустой подгуз протекает по бокам на ножках. По сравнению с другими марками тяжело рвутся по бокам, липучка на попе для утилизации постоянно отлепляеися в процессе носки и липнет к одежде. Больше не куплю их
изменен 22 июня 2024
Ну что могу сказать, они протекают днем даже не говоря уже о ночи. Если ребенок писает лежа на диване то сразу будет лужа, не смотря на то что вот только чистые одела. Искала замену майкидо тонкой линии тоже, так как у них резинка тугая, но они очень хорошо впитывают. Из плюсов только мягкая резинка.
Анна Миронова
Очень довольна подгузниками этой фирмы. Вся линейка хорошие - и попроще, и подороже. Тонкие, комфортные, хорошо впитывают. Правда, на ночь не пробовала их использовать.
Айслу В.
Попа сухая, без раздражения
Ольга А.
Беру второй раз понравились. Раздрожения нету на коже.
Ирина У.