1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Аксессуары и материалы
  4. Природные материалы
  5. DikoFlora
Товар не доставляется в ваш город

Природные материалы
Количество в упаковке, шт
Коричневый

Отзывы о товаре 145 12 видов, 47 шт. Природные материалы набор: ракушки и дрифтвуд, для творчества, декора, флористики

Ольга Ф.
Я восхищёна предприимчивостью продавца! Это нужно ведь догадаться продать такое "Г" за 400+ рублей!
Татьяна П.
Гладышева Марина Михайловна
Достоинства
Отличный набор, полностью соответствует описанию.
Все пришло вовремя, упаковано хорошо - все целое, даже мелкого мусора в коробках нет. Материалы потрясающие.
Гладышева Марина Михайловна
Достоинства
Отличный набор
Сеть досталась голубенькая :) Мне нравится, как подобраны наборы и как оформлены карточки товара у производителя. Все наглядно, эстетично, не приходится гадать, что в коробке чем является. Хочется еще что-нибудь купить.
Всё супер! Спасибо большое! Всем рекомендую!
Ирина Т.
Алексиос
1 мая 2024
Отличный набор для творчества. Приобретался для создания панно в морском стиле для украшения балкона. Ракушек и шишек секвои положили на пару штучек больше. Очень приятно!
23 февраля 2024
Недостатки
Потрясающее богатство!😊 Ракушки, деревяшки чистенькие, всё целое. Мне попалась зеленая сеть. Пришли в крафтовой коробочке, в ней вполне можно подарить. Спасибо за отличный товар!😊
Ирина В.
16 февраля 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Только 4 предмета по 3 см, остальные- 2-1 см
Ксения Д.
13 февраля 2024
Прекрасный набор, я как любитель таких штук была в полном восторге. Отличный вариант для тех, кто любит подобные штуки, но не имеет возможности собирать их самостоятельно.
Татьяна П.
28 января 2024
Достоинства
Малюськи)
Елена Л.
26 января 2024
Достоинства
Набор просто огонь!!! Супер!!! Класс!!! На мои цели для рукоделия просто клад а не набор!!! Спасибо большое!!!
Alina Z.
18 января 2024
Недостатки
Ожидала что товар будет лучшего качества
изменен 14 января 2024
Достоинства
Шишки розочки красивые.
Недостатки
Желудей нет. Три жёлудя размером с мелкую бусину, один из них я по началу приняля за шляпку. Потому за желуди огромный минус, ведь это не 12 обещанных крупных желужей! Остальное лом и шляпки. Не шишки, а недоразумение сверх мелкого размера, для моих поделок они совсем не годятся!
Отвратительно! Не крупный красивый набор из шишек, а сплошной обман! Все на столько мелкое, что плакать хочется. И за эту мелочь, даже скидку не дали. Я очень расстроена!
Любовь М.
4 января 2024
Достоинства
Отличные
Недостатки
Все как заявлено, брала для декора, очень довольна👍
Алена С.
25 декабря 2023
Достоинства
Необычные шишки
M
Maria S.
23 декабря 2023
Достоинства
Шишки отличные, но в них полно жучков было, хранить такое в доме нельзя
изменен 16 января 2024
Недостатки
В первый раз заказ пришел идеальный - поставила 5 звезд. Второй раз неплохой. В третий раз то, что на фото - кипарисовик крошечный и часть испорчена, несколько розочек ладно бы маленькие - всё-таки природный материал все бывает, но они ужасно выглядят, такое нельзя ложить в коробочку. Но, когда в 4 заказе вместо оплаченных двух коробок положили одну...  Читать полностью
Valeriia S.
20 декабря 2023
Достоинства
Аккуратно упаковано, с большой любовью!
Большое спасибо продавцу за прекрасный набор и новогодний комплимент! )
Татьяна Щ.
18 декабря 2023
Оксана М.
16 декабря 2023
Достоинства
Хороший набор для декораторов, любителей поработать с природным материалом.
изменен 12 декабря 2023
Достоинства
Розочки великолепны. Повреждённых шишек практически нет, доставка быстрейшая, на 2 дня раньше заявленого. Упаковка отличная, милый маленький подарочек к новому году внутри, спасибо, приятно.
Недостатки
Немного темноваты - возможно из-за нарушения процесса сушки? Некритично. Одна "шишка" магнолии с паутиной и маленьким жучком, к сожалению,
Алена Р.
12 декабря 2023
Достоинства
Шишки просто супер. Рекомендую
Оксана Б.
3 декабря 2023
Достоинства
Отличный материал. Не мелкий
ю
юлия и.
30 ноября 2023
Достоинства
когда открыла коробочку с наполнением , будто очутилась в лесу, все шишки и др декор цельные, будет красивый новогодний венок в подарок друзьям
рекомендую
29 ноября 2023
Классный набор👍
28 ноября 2023
Достоинства
Шикарный набор, цена замечательная!
Ребёнок доволен, с удовллствием рассматривает, изучает. Добавли в игры с мукой и крупами. Хорошо подходит для подедок и декора сезонных мини инсталляций.
20 ноября 2023
Достоинства
отличный набор, пришёл в коробочке, в целости. хорошая идея для творчества, разнообразие природного материала.
Анна М.
22 ноября 2023
Недостатки
Половина раскрошилась при доставке