2. Двери, окна и комплектующие

Коричневый
Толщина, мм
Высота полотна, мм
2000

Отзывы о товаре 804 Мягкое окно 200х100 см для веранды, цвет окантовки коричневый

изменен 30 сентября 2023
Достоинства
Хорошее окно!
Недостатки
Поворотные скобы с люфтом для стыковки 2 окон
Если бы были фиксаторы для фиксации скоб, то и зазора между стеной не было бы. Добавлю, что на солнце шторы распрямились)
Юлия З.
29 сентября 2023
Не положили комплект для крепления
Марина Г.
25 сентября 2023
Достоинства
Отличного качества!
Недостатки
Нареканий в использовании не выявила
Рекомендую!
25 сентября 2023
Достоинства
Прочные, красивые мягкие окна. Качество очень достойное
Недостатки
Сначала заказали размер 240*160 см. получили, качество очень даже устроило, все идеально подошло. заказала еще 5 шт разного размера. Монтировали самостоятельно, очень быстро и легко, это с учетом того , что пришлось крепить на металл. На монтаж одного окна в среднем уходил 1 час. Большое спасибо продавцу!!! Очень довольны покупкой!!!
19 сентября 2023
Кондрашова Анна
18 сентября 2023
Кондрашова Анна
18 сентября 2023
Артем П.
изменен 11 сентября 2023
Достоинства
окна хорошие, но размеры гуляют.
Недостатки
фактические размеры не соответсвуют заявленным
будьте внимательны, заказывал одного размера с разницей в месяц, пришли все разные. для меня это было принципиально, так как сторона беседки состоит из 3х окон идущих друг за другом. разница в высоте 5 см.
Елена А.
7 сентября 2023
Брали для балкона на даче, закрывать в дождь и ветер. За сезон показало себя прекрасно, посмотрим как перезимует (зимы у нас очн холодные). Крепится элементарно. Есть инструкция и все крепежи. Упаковано было отлично, бонусом длинная коробка для кошки:) она ее обожает. Рекомендую
Игорь Е.
7 сентября 2023
Достоинства
Окна в порядке, все как положено.
Недостатки
в одной из коробок не было крепежа.
покупаю окна второй раз. В первый раз без вопросов. Во Второй раз в одной коробке полностью отсутствовал крепеж, саморезы. Мелочь, но неприятно.
Иван П.
6 сентября 2023
Достоинства
цена
Недостатки
всё пришло по размеру, заказывал две штуки
Светлана В.
5 сентября 2023
Отличное окно, грязь, дождь с ветром и веранда чистая. Сшито качественно.
3 сентября 2023
Достоинства
плотная пленка, здорово смотрится, не пропускает ветер.
2 сентября 2023
Достоинства
Со своей задачей отлично справляются. Удобно крепятся, надежные, сделаны качечтвенно.
Недостатки
Не обнаружили
Самарская Ирина
1 сентября 2023
Достоинства
легкий монтаж, хорошая альтернатива остеклению
Недостатки
Покупали несколько комплектов ,зашить террасу, один пришел бракованный. Крепежи не совпадают из-за того,что длина на несколько см меньше . Плюс еще и к белому комплекту кинули коричневые крепления!!!
В целом качество отличное,но именно этот заказ очень расстроил!!! вместо двух пакетов белых крепежей,один положили коричневый! Типа и так сойдёт....Ну и собственно бракованное полотно, пришлось оформлять возврат!!
Гульназ
изменен 3 октября 2023
Достоинства
Очень хорошо смотрится,надеюсь прослужат долго
Лариса В.
29 августа 2023
Достоинства
окно добротное, довольны!
рекомендую к покупке
Максим Л.
27 августа 2023
Максим Л.
27 августа 2023
большое спасибо за такие классные окна. упаковка на высоте. отдельное спасибо за одинаковое расстояние между креплением и люмерсами, есть возможность стыковать разные размеры окон.
Гульфия Ш.
26 августа 2023
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Размер не соответсвует. Нам не подошел. Возврат.
Качество маиериала понравилось
Андрей К.
25 августа 2023
Достоинства
Качество исполнения хорошее. Монтаж не составляет труда, даже одному. Комплектация полная.
Недостатки
Люверсы оцинкованные. Это не недостаток, а скорее пожелание.
Александр Р.
21 августа 2023
комплект проверяйте при получении. Не вложили 6 больших шурупов
Ольга Т.
18 августа 2023
Достоинства
обычная клеенка
Недостатки
брали два полотна одного размера, расхождение в 3 см. на самом полотне глубокие складки и потертости, в возврате отказали, качества ни какого.
не советую. зря потрачены деньги, проще купить простую клеенки в десятки раз дешевле