2. Уход за лицом

Вес, г

Людмила М.
Крем отличный👍
Руслан М.
Брала по рекомендации, подруги в восторге, буду пробовать
Замечательный крем, в использовании неделю, да чуть плотноват, как ночной отлично. С утра кожа выглядит свежо
Сауле К.
Уже вторая баночка,лучше этого еще ничего не было
Отличный крем. Запах и консистенция на уровне. Кожа ухоженная.
Ольга Я.
17 мая 2024
Мне не подошел, вся покрылась прыщами, но текстура для зимы хорошая, жирненькая
Ирина Д.
17 мая 2024
Красивая упаковка. Крем использую на ночь, для меня на день жирноват. Использую пару дней, о результате говорить рано.
Оксана С.
Покупала в подарок маме.Коробочка аккуратная,не повреждена.Отзыв после применения оставлю позже
Приятная текстура, хорошо впитывается,экономичен. Рекомендую
Супер
Аделина П.
Хороший крем
Маргарита Л.
Приятный на коже и запах. Не тяжелый. Быстро впитывается. При длительном использовании морщины менее заметны. Рекомендую использовать с сывороткой данной фирмы.
Марина Ф.
Достоинства
В наборе идут пробники.
Недостатки
Не выявлено
Косметикой этой марки начала пользоваться недавно. Купила сразу несколько средств. Упаковка огонь! В коробочке с кремом идёт лопаточка. Кожа очень напитанная, сияет. Результат мне нравится.
Аркадий М.
Достоинства
Все шикарно
Недостатки
Отсутствуют
Юлия М.
11 мая 2024
Даже для самой капризной кожи, это самый топовый крем. Перебрала много компаний, и остановилась на этой серии. Спасибо за ваш магазин, и за подарочки.
5 мая 2024
Попробовала почти все продукты этого бренда. Все понравилось. Но этот крем стал моим фаворитом . Однозначно закажу ещё не раз.
Алексей М.
5 мая 2024
Пришел быстро. Упаковка целая. Крем очень понравился. Для сухой кожи подошел идеально. Нет ни жирности и липкости и кожа влажнена отлична. Очень комфортные ощущения. Запах легкий и ненавязчивый. Я довольна.
Галина Я.
4 мая 2024
Решила попробовать.. пока нравится, моей «смешанной» ближе к сухой крем подошел
2 мая 2024
Отличный крем. Пользуюсь давно.
Татьяна Д.
2 мая 2024
Крем понравился. Кожа очень нежная и бархатная после нанесения. Моя кожа чуствительная, после нанесения высыпаний никаких нет. Рекомендую!
1 мая 2024
Достоинства
Сначала крем понравился - пользовалась. Но после умывания эффект "волшебства" (нежность, бархатистость кожи) - проходят. Есть сомнения в накопительности позитивных эффектов от крема - когда мажешь - несколько часов после этого кожа приятная на ощупь, бархатистая. Умываешься - как не было "волшебства". Кроме того, после 3 недель использования кожа начала...  Читать полностью
1 мая 2024
Хорошо упакован. Дополнительно, как обещали, пробники. Текстура плотная, впитывается хорошо. Мне подошёл, буду заказывать ещё.
Анастасия Д.
Нормальный. Но за эти деньги , есть крема поинтереснее
Вероника Н.
29 апреля 2024
Купила маме на подарок. По свойствам ещё не знаю. Но выглядит изумительно. Упаковка на миллион. Золотая коробочка, с ложечкой. Мама очень довольна. Приятно пользоваться таким
Елена Е.
26 апреля 2024
Крем понравился. Приятный легкий запах, плотная текстура, хорошо питает. Для моей комбинированной кожи подошел, но на день плотноват. Поэтому использую на ночь или если днем никуда не надо ехать.
Марина Ю.
24 апреля 2024
Крем для лица с пептидами достоен внимания, увлажняет и питает. Мне больше подошло нанесение утром. Текстура крема плотная, подходит больше в зимний период. Хотя я им и ранней весной пользовалась, так как у меня зона щек суховата.
Мария Т.
24 апреля 2024
Мне понравился, очень долго расходовала, так как хватает малой порции.
Ирина Г.
23 апреля 2024
Достоинства
Замечательный эффективный крем
До недавних пор пользовалась только Шанель, данный крем точно не уступает по качеству и эффекту.
22 апреля 2024
Пока что о действии крема ничего не могу сказать, надеюсь, что своих денег стоит.. Купила, так как другие продукты данной марки мне очень подошли
22 апреля 2024
Достоинства
Хороший приятный крем для сухой возрастной кожи! Очень красивая упаковка!
Недостатки
Неоднократно пользовалась косметикой этой фирмы и этот крем еще раз подтверждает качество и эффект этой продукции. Рекомендую к покупке!
Анастасия М.
Выше всяких похвал.
ю
юлия г.
22 апреля 2024
Крем питательный, но не тяжелый.. Хорошо впитывается, использую на ночь. Очень нравится производитель
Вероника М.
22 апреля 2024
У меня комбинированная кожа и очень аллергичная, но на этот крем аллергии не было наношу очень маленькое количество крема так так он жирноват. очень хорошо питает кожу и она светится 5000 тыс за крем оно того стоит .
Регина С.
21 апреля 2024
Крем очень приятный . Баночка очень красивая смотрится красиво на полке . Крем очень хороший . Одно удовольствие им пользоваться. Текстура очень приятная . Внутри есть ложечка для крема это очень удобно что бы не лезть туда руками. Фирма очень хорошая . Всегда доверю ей . Спасибо .
Жанна Тимофеева
Это супер крем! По совету подруг! Цена здесь просто огонь
ю
юлия н.
21 апреля 2024
Крем великолепный для моей тонкой и сухой кожи
21 апреля 2024
Очень понравился крем, легко наносится, ощущения на коже легкие и приятные, эффект заметен. Вообще люблю эту марку. Рекомендую)
Наталья Ч.
21 апреля 2024
Данный товар выбирала по отзывам, буду пробовать
Наталья Р.
21 апреля 2024
Лучший крем для сухой, увядающей кожи! Использую на ночь. Оставляет небольшую липкость, но не противную. Ощущение напитанной и защищенной кожи!
Анна В.
21 апреля 2024
Крем прикольный, консистенция жирненькая, но распределяется по лицу хорошо, на утро отеков нет. Эффект пока не увидела, так как пользуюсь меньше недели. Лицо увлажняет
Отличный крем. Брался в подарок. Девушке очень понравился
Светлана А.
20 апреля 2024
Хороший крем. После применения кожа становится мягкой и бархатистой. Разглаживается. Крем довольно жирный и его требуется немного для одного применения.
Наталья Д.
20 апреля 2024
Достоинства
Однозначно питательный. Кожа мягкая. Упаковка большая, смотрится дорого. Есть лопаточка, что удобно и гигиенично.
Недостатки
Для нормальной кожи как-будто тяжёлый, слишком масляный. Баночка пластиковая.
Возможно к нему надо приноровиться. Если коже подходят больше лёгкие текстуры и пользуетесь эмульсиями или увлажняющий и кремами, то это крем будет на в фаворитах. Применение было и на тонер, и без него - все одно слишком масляная консистенция для нормальной кожи.
Светлана В.
20 апреля 2024
Крем нравится, как и вся косметика этого производителя. Кожа комби, пользуюсь только на ночь 2 раза в неделю. Жтрноват для дневного использования. Зимой будет норм. Кожа после него напитанная, морщинки становятся не такими явными. Как всегда, был подарок (пробник умывалки). Спасибо за это. Косметика не дешёвая, поэтому пробник в самый раз, чтобы понять...  Читать полностью
Наталия К.
Крем супер! Питательный!
Екатерина М.
👍Рекомендую
20 апреля 2024
Достоинства
Упаковка
Недостатки
Состав
Как всегда d’alba радует эстетичной упаковкой. Баночка выглядит очень солидно и дорого, крем стал украшением моего туалетного столика. Безумно понравилась предусмотренная ложечка для гигиеничного использования. Текстура у крема очень нежная , похожа на суфле. Запах ненавязчивый , приятный. Но есть одно но : масла в составе :( Для моей...  Читать полностью
19 апреля 2024
Крем очень понравился! Эффективно смягчает и увлажняет кожу, питает и восстанавливает ее! По консистенции, крем плотненький, жирненький, поэтому использую его на ночь! Результатом довольна, спасибо большое!
Татьяна П.
19 апреля 2024
Насыщенная текстура, при нанесении тает, прекрасно впитывается. Наношу на ночьи на день, макияж лодится хорошо. Мне не нравится запах, поэтому не повторю, но крем вполне не плохой.
Юлия Б.
Кожа как бархат 🫶🫶👍
Екатерина И.
Подходит
ПД УДАЛЕНЫ
19 апреля 2024
Достоинства
Нормальный
19 апреля 2024
Ранее покупала другой крем этой фирмы. Понравился. Решила взять этот, надеюсь- не подведёт.
19 апреля 2024
Хороший крем, очень плотная и жирная текстура, для тех, кто любит полегче, лучше поискать что-то другое. На ночь для чувствительной и сухой кожи - то, что нужно.
Антон В.
19 апреля 2024
Очень хороший крем ! Жена пользуется с удовольствием !))
19 апреля 2024
Достоинства
Классный крем, как и все этой фирмы)
Елена А.
18 апреля 2024
Лучший! Ребята , мне 40, сложная работа и сумасшедшее хобби - кожа уставшая от недосыпов Спасаюсь d Alba , сыворотки , крема и всегда эта фирма . Только благодаря этим кремам , выгляжу отлично ! Не жалейте денег , берите , только выиграете ! Ведь жизнь всего одна ❤️
Бронислав К.
18 апреля 2024
Жена очень довольна . Рекомендую к покупке . Отличная фирма !
18 апреля 2024
Приятный крем, по действию за 3 недели не сказала бы , чтобы что-то вау изменилось)) банка, конечно очень не удобная, большая, хотя крема там немного, золото заляпывается, с собой в поездку такую не аозьмешь. Лучше в флакон с дозатором крем упаковывать, это гигиеничнее и удобнее.
Маргарита С.
17 апреля 2024
Очень хороший крем нежная текстура, Дорого как и все хорошее)