2. Уход за лицом

Южная Корея
Вес, г

Ольга Г.
17 апреля 2024
Хороший питательный крем На твердую 4, эффекта вау нет. Покупала по акции за 4000 рублей, дороже не стоит.
Ольга Х.
17 апреля 2024
Впервые заказала данный крем, хотя очень активно пользуюсь продукцией данного бренда. Пришел упакованным на совесть, все целое, с образцами солнцезащитных средств. В итоге, крем отлично подходит для сухой кожи, почти не чувствуется запах, еле уловимый. В целом очень довольна и мне он подошел на данный момент. Комментарий дополню месяца через два после...  Читать полностью
Вероника Н.
17 апреля 2024
Все как всегда,прекрасный,достойный товар.Пользуюсь косметикой только этого бренда.Всего навалом).Крем шикарный,десерт для кожи,лицо после крема напитанное,увлажнённое,очень комфортно ..Липкости нет.на весну,осень,зиму.Всем рекомендую.
Воронцовская Е.
16 апреля 2024
Все хорошо упаковано , все отлично
Ирина Т.
15 апреля 2024
Мне понравился крем, отлично увлажняет, как ночной, красивая упаковка, приятно брать в руки! В общем одно удовольствие 🌸
15 апреля 2024
Влюбилась в этот бренд! Нужен был питательный ночной уход для моей зрелой кожи ( 40 лет). Кремушек отлично ложится на кожу, имеет бальзамическую текстуру, на утро отеков нет. Кожа напитанная и бархатистая! Рекомендую! Благодарю!
а
алла х.
8 апреля 2024
Достоинства
шикарный крем с пептидами для возрастной кожи.
Недостатки
цена
Елена А.
5 апреля 2024
Не смогла пройти мимо и этого прекрасного крема. Для меня это ночной уход,насыщенный,суперпитательный. Кожа прекрасно на него реагирует. Разглаживает морщинки,делает лицо упругим. Не забивает поры. Обладает приятным ароматом. Уход от d alba спас мою кожу от сухости. Не смотря на то,что я обладатель комбинированного типа лица,кожа у меня возрастная....  Читать полностью
4 апреля 2024
Очень нравится
30 марта 2024
Достоинства
Один из всех, ранее опробованных, кремов! Обеспечивает коже питание, увлажнение и комфорт. Нежно люблю всю продукцию!
Анжела П.
27 марта 2024
Очень хороший крем. У меня кожа нормальная, мне подошёл, очень насышенный ,приятно ложиться на кожу. Подойдет у кого сухая. Использую на ночь. Упаковка очень красивая, приятно держать в руках. Очень нравятся эта марка косметики.
26 марта 2024
Достоинства
Классный крем как вся продукция d Alba
Недостатки
Хорошо впитывается. Кожа хорошо увлажненая, все нравиться
Супер
Думаю это мой фаворит !
Татьяна Ф.
22 марта 2024
Достоинства
замечательный крем, кожа после него плотная, увлажненная
Недостатки
продукция этого бренда выше всяких похвал
D
Diana P.
22 марта 2024
Это лучшая косметика Увлажняет питает и разглаживает мелкие морщинки 👍
Галина Г.
21 марта 2024
Очень хороший крем, кожа увлажненная. Недостатки дорого и быстро заканчивается
20 марта 2024
Достоинства
После применения кожа ощущается как после профессионального ухода в салоне.
Недостатки
Цена, хотя качество продукта безусловно оправдывает его стоимость. небольшой объем
18 марта 2024
Очень качественная косметика, хорошо питает кожу, аллергии не вызывает
17 марта 2024
Великолепный крем. Делает все о чем заявлено. Для моей возрастной кожи прям мастхев. Этот бренд пробую впервые и я очень довольна. Буду пополнять свою коллекцию. Положили так же пробники: масло пенка 2 в 1 для умывания и кремы с spf защитой, супер, я в восторге. Рекомендую попробовать все средства этого бренда, действительно замечательные и рабочие...  Читать полностью
Ирина
16 марта 2024
Как всегда прекрасная упаковка, надёжная, быстрая доставка. Активно пользуюсь косметикой данного производителя- очень довольна!
Анастасия Б.
11 марта 2024
Отличная косметика. Впервые попробовала год назад, Подарили на день рождения сыворотку, крем и спрей. С первых дней заметен эффект. Этот крем купила маме в подарок на 8 марта. Мама в восторге.
10 марта 2024
Просто супер крем, как и вся продукция!!! Очень рекомендую, шикарный крем! Спасибо за подарочки!
Виктория И.
10 марта 2024
Хороший крем за свои деньги, жирный, плотный - на зиму для сухой кожи самое то👍 у меня от него ушло шелушение кожи, хотя до этого французский Айзенберг с этим не справился Придает красивый блеск лицу, но не жирный
Буду брать ещё
Надежда С.
8 марта 2024
Красивый, брала на подарок
2 марта 2024
Рекомендую для дам 50 + после применения не пожалеете, только необходима вся серия, дорого, но оно того стоит.
Наталья Ч.
2 марта 2024
Супер крем
изменен 29 февраля 2024
Достоинства
Крем отличный! Приятная текстура,нежный запах. Прекрасный дизайн. Качественный продукт,как и вся продукция фирмы. Рекомендую . Оригинал . Хорошая скидка. Отлично упакован.
Недостатки
Высокая цена. Продавец обещал за отзыв об этом креме 300 бонусов,в итоге бонусов нет! Обидно!
Галина С.
23 февраля 2024
Достоинства
Рекомендую, мне понравился крем.
l
larisa g.
20 февраля 2024
Достоинства
Крем отличный, мне 49 лет и я не первый раз беру средства этого бренда, они работают. Кожа напитана, аромат очень интересный и изысканный. Сама банка с кремом выглядит шикарно. Доставляет эстетическое удовольствие пользоваться данным кремом.
Елена Ч.
18 февраля 2024
Достоинства
Крем отличный
Оксана
13 февраля 2024
Достоинства
Хорошо впитывается, питает кожу
Алена Ч.
Огонь 🔥
11 февраля 2024
Достоинства
Изысканный дизайн. Очень приятная текстура, хорошо увлажняет и питает, кожа утром выглядит отдохнувшей.
11 февраля 2024
Достоинства
Чудесное средство!! Как и все из этой марки!!!
т
татьяна г.
5 февраля 2024
Достоинства
Крем для лица: те же восторженные слова для продукции Альба, соответствие цены, качества товара и приятная упаковка, хорошо для подарка. Кстати: от фирмы к каждому товару был приложен подарочек.Спасибо за все.
Оксана К.
1 февраля 2024
Буду покупать еще!👍
Сауле К.
19 января 2024
Достоинства
Великолепный крем,кожа напитаная и подтянутая
17 января 2024
Очень хороший крем, легкая консистенция, хорошо питает кожу, использую как ночной крем, утром лицо свежее. Осталась довольна этой линией косметики! Отдельно приятно, что аккуратная упаковка, коробочка обвернута в пленку, приятно когда так представлена косметика! И фирменный пакетик !!! Спасибо!
Анна П.
16 января 2024
Достоинства
Очень питательный и приятный крем как по текстур, очень жирной сметаны так и по запаху, одно наслаждение пользоваться этим кремом стоит как Экспонат декоративный и радует глаз и никогда не забудешь его нанести так как очень приятно брать в руки такую красоту и сам крем приятно пахнет
Юлия О.
10 января 2024
Достоинства
Красивая упаковка, приятный запах, удобная лопаточка для забора крема
Недостатки
Не обнаружила
Покупала в подарок маме. Она очень довольна. Товар пришел харошо упакован, были пробники другого товара в подарок.хорошо увлажнаяет не осталяя липкости и пленки, кожа после нанесения нежная, защищает на морозе. Использовала недолго, но пока очень нравится ( отзыв от мамы)
Алла К.
29 декабря 2023
Действие крема за 2 недели пока не поняла. Дополню отзыв позже
29 декабря 2023
Недостатки
Как будто крем уже открывали , на видео видно , пережива все таки крем не дешёвый, беру первый раз
Надежда С.
изменен 28 февраля 2024
Достоинства
Я первый раз заказываю косметику d’ Alba. Мне очень понравилась как она пришла упакована, ее вешний вид. Упакована в отдельную коробочку. И положили отдельно как и обещали отдельно пробник. Крем выглядит сказочно. Красиво. Отдельно есть лопатка для крема. Текстура у крема плотная, слегка жирноватая (мне так показалась) Наносила после двухфазной сыворотки...  Читать полностью
Альбина А.
20 декабря 2023
Достоинства
Состав, текстура, аромат,упаковка
Шикарный крем. Мои любимые пептиды. Утром кожа упругая,напитанная. Подружился с моим уходом других брендов. Покупаю только у официальных представителей марки,в т.ч. и этого продавца. Советую к приобритению
Варвара Л.
Руслан С.