2. Уход за лицом

Тип кожи
Для всех типов кожи

Елена А.
31 января 2024
Достоинства
Прекрасно увлажняет,питает,разглаживает❤
Недостатки
Если честно,я под большим впечатлением от этого крема. Он очень хорошо увлажняет и питает кожу вокруг глаз! Ни один крем пока так не разглаживал кожу,как этот. Он словно мягким перышком ложится на кожу и обволакивает! И здорово оздоравливает. Не вызывает раздражения,аллергии. Наоборот успокаивает кожу. Теперь...  Читать полностью
Анашкина Е.
Как всегда на высоте ,все защиты присутствуют и в оригинальности не стоит сомневаться
Беляева Анна
Крем очень качественный,покупаю уже 2-й раз, он действительно улучшает структуру кожи вокруг глаз.Все степени защиты есть-пломба,целлофан,сам носик тубы запечатан.
Юлия Ю.
Быстрая четкая доставка. Предупаковано в плотного картона коробочку. Крем успела попробовать впитывается хорошо, очень рекомендую
Татьяна В.
Решила попробовать
Евгения И.
Очень питательный, приятный, но у меня после раза 3 использования появилась сыпь
Маржана А.
👍👍
Маша С.
У меня сухая и чувствительная кожа в целом, я атопик. И ещё много курю) возраст 25+ Мне крем подошёл, реакций и аллергии не вызвал. Кожа однозначно более увлажнённая, ощущения с кремом лучше, чем без него. С увлажняющими кремами разных фирм не спорит, не скатывается и не липнет. Запаха почти нет. Крем понравился) Думаю попробовать другие продукты...  Читать полностью
Воронцовская Е.
Крем пришел хорошо упакован , будем пробовать
Венера Ю.
Хорошо питает и не вызывает аллергии. Мне прекрасно подошло
Виталий Т.
Отличный крем, не раздражает глаза, реально работает. Жена его обожает. А еще его 30 мл, а это для крема вокруг глаз отлично.
Крем хорошо увлажняет, легкий, быстро впитывается. К покупке рекомендую 👍
Диана С.
Приятный аромат, плотная консистенция. Не нравится, что не впитывается полностью и остается жирным пятном
Мне крем не подошел. Появилось покраснение и раздражение.
Евгения Р.
Пока все нормально, от одного дня конечно ничего не изменилось, но все я думаю впереди.
Екатерина Б.
Спасибо за подарочки, буду пробовать и делиться 🤩
Екатерина М.
Пользуюсь неделю. Крем очень понравился! Действительно хорошо увлажняет. К покупке рекомендую
Шикарный!
Надежда Т.
Не липкий, быстпо впитывается
Крем для меня немного жирноват, через несколько дней после применения началась аллергия. К сожалению пришлось прекратить использование .
Крем очень понравился, питает отлично, под тональным кремом ведёт себя 👍
Светлана М.
Хороший питательный крем
Надежда В.
Отличный крем Беру второй раз
Отличный крем. У меня сухая кожа, после него становится прям напитанная. Липкости нет.
Ольга Ш.
Крем хороший. Кожу увлажняет. Не могу сказать, что творит чудеса, но меня устраивает. Объём достаточно большой, хватит на долго, так что цена вполне оправдана. Пришло всё целое, в срок. В подарок к крему положили 2 пробника масла-пенки для умывания, очень приятно)
🤝
Ангелина А.
Крем вокруг глаз , понравился, ощущение липкости , стянутости не наблюдаю
Елена А.
Всё, что заказывала ранее подошло моей привередливой коже, надеюсь, что и этот продукт будет на высоте, главное это оригинал, спасибо продавцу за подарок, маска для лица. Продавца рекомендую.
Дарья Л.
Достоинства
Хорошее увлажнение
Буду повторять
Татьяна Р.
Очень неплохой крем! Радует, что объем крема 30 мл; недолгое пользование показывает хорошие результаты, кожа вокруг глаз становится увлажненной, крем хорошо впитывается. В подарок положили тестер с пенкой для умывания (всегда пригодится).
Екатерина П.
Разглаживает мелкие морщинки
Евгения Г.
Упаковка супер, сроки годности в порядке, крем только попробовала, понравился очень! И вообще марка шикарная, многое успела попробовать и с удовольствием приобрету что-нибудь ещё!
Крем пришел во время. Упаковка была очень хорошей. Пробовала другие крема от D’Alba, которые мне очень понравились. Решила попробовать крем для глаз. Будем тестить.
Наталья Е.
Прекрасный крем, хорошо впитывается, большой объем, хватит на долго. Никакой аллергии не вызвал, кожа шелковистая, очень понравился. Это не первый продукт данной марки. Я в восторге от этой косметики. Советую однозначно. Продавец всегда в подарок ложит пробники для ознакомления со всей линейкой. Спасибо большое
Очень ждала этот крем, но, к сожалению, ожидания не оправдались… спустя минут 10 после нанесения начинаются неприятные ощущения, сначала легкое, затем по нарастающей раздражение глаз, краснота, слезотечение. Думала чуть потерплю и пройдет, но нет, не проходит пока не смоешь. Использовала утром и вечером, ощущения не меняются. Аллергия подумала я …....  Читать полностью
Валерия Я.
Достоинства
Не конфликтует с косметикой, комфортно ощущается, довольно питательный
Недостатки
Свечения, о котором некоторые пишут, не обнаружено)
Средненький крем, не сказать, что вау, пользуюсь неделю вместе с патчами, кожа немного смягчилась
Игорь К.
Отлично
Дмитрий П.
Отличный крем) Супруга довольна)
Кристина В.
Хороший крем, большой объем, думаю хватит надолго. Запах фирменный (трюфеля), приятный.
Ирина
Хорошая марка, покупаю уже далеко не первый продукт, кода вокруг глаз напитанная и ухоженная
Анастасия Р.
Класс! Консистенция легкая , отлично увлажняет морщинки , которые от сухости. В подарок положили попроьовать патчи. Спасибо!
Людмила К.
Знакомство с брендом начала со спрея-сыворотки. Очень люблю это средство и всегда оно у меня под рукой и дома, и в путешествиях. Решила расширить линейку и заказала крем для области глаз. Тоже классно! Работает! Мне понравилось.
Ольга Е.
Легкая текстура, хорошо увлажняет
Покупала в подарок, фото нет. Отзывается восторженно
Доставили раньше срока! Все отлично упаковано+подарочки внутри😍 Очень довольна
N
Nataliya G.
Пользуюсь месяц, расход минимальный. Светлее стало намного, упругость вокруг глаз мне кажется есть. Эффект после использования я ощущаю и вижу!
Z
Zhanna S.
Достоинства
прекрасно увлажняет кожу вокруг глаз, не создает пленки, легкая кремовая текстура. Средство ровно делает то, что написано на упаковке
Мария Л.
Отличный крем
Светлана У.
Довольно неплохой крем, хорошо впитывается, но помне немного густоват, но думаю так и должно быть для возрастного крема. Если наносить сразу после умывания на слегка влажную кожу, то эффект видно сразу, все разглаживается, так мне кажется. Вообще рекомендую, только надо брать всю линейку этой серии, чтобы усилить эффект. Спасибо продавцу.
Марина З.
Хороший крем. Пришел добротно упакован, целый. Дали в подарок пробник. Но на мой взгляд жирноват, в жаркую погоду будет тяжеловат. Если только на ночь.
Дарья Ш.
Отличный кремушек. Питает, увлажняет.
Юлия М.
Купила по отзывам, буду пробовать)
Роман С.
Соответствие
Дарья П.
Хороший питательный крем, довольно плотный, но комфортный при нанесении
Алина Б.
Отличный крем. Мне очень нравится текстура. Пользуюсь неделю 👍
👍👍👍
Наталья Ф.
Крем пришел в целости и сохранности. Попробовала - понравилось. Про эффект пока ничего сказать не могу. Пользуюсь дневным кремом d'alba - мне нравится
Очень нежная легкая текстура крема. Нет липкости после нанесения, хорошо впитывается. Использую второй день. Про эффект дополню позднее. Продукт оригинальный-подтверждено сменой цвета этикетки. Товар и продавца рекомендую👌💯. И спасибо за подарок🙏
Сначала купила сыворотку, очень понравилась, затем данный крем- тоже хорошее средство)
а
а м.
Достоинства
Отличная консистенция
Недостатки
пока не выявлено
Ждем результата!)
Светлана Т.