3. Домашняя одежда

Отзывы о товаре 1107 Халат Votex home

Галина М.
2 октября 2024
1 октября 2024
На ощупь очень приятная ткань. На рост 160 длинна до щиколотки. На свой 50 купила размер 48/50. Не обтягивает, в меру свободный, рукава из-за роста нужно подвернуть, но не кретично. Запах глубокий, карманы , при этом, на своем месте.
30 сентября 2024
халат прекрасное приобретение. соответствует описанию и размеру, широкий запах 50см., ткань "волшебная-лёгкость". заказала два: сиреневый и белый. Вместо белого пришёл кремовый, удачная ошибка))). рекомендую. спасибо.
Татьяна П.
30 сентября 2024
Приятная ткань, х/б, теплый халат, я довольна, длинный, ногам тепло
Татьяна
30 сентября 2024
Шикарный и очень уютный халат . Если вы хотите ходить в нем целый день- это не удобно. Он хорош после душа отдохнуть, выпить чашечку кофе/чая, расслабиться. Мой размер М - выкупила 48-50. После стирки совсем немного подсел. По отзывам также заказала размер 52-54, но он очень большой. Теперь знаю что подарю на новый год своим близким❤️
Максим Л.
Достоинства
Мягкий , уютный
Недостатки
Очень понравился.
Стас Ф.
Владислава Г.
изменен 26 сентября 2024
Размер 44-46 подходит по длине рук, по ширине на размер 48, возможно и на 50 подойдет. Ткань тонкая, на картинке кажется плотнее. Брала на подарок.
Елена В.
Качество понравилось, можно было взять на размер поменьше , но ничего страшного
Алла В.
Приятный к телу ,на 56 размер 58 очень большой ,посмотрим что будет после стирки
Ирина Р.
Наталья В.
Мусаева Р.
Качество не понравилось ожидала лучшего .
Светлана Н.
Коротанова Т.
Людмила Г.
Римма К.
Соответствует описанию, такой и хотела
Альбина К.
Корнеева Екатерина Андреевна
Слишком огромный для самого маленького размера, в остальном всё хорошо
E
Elena U.
Вера Б.
Очень качественный халат. Приятная и мягкая ткань, нитки не торчат, дырок нет. Покупался в подарок для бабули - безумно рада подарку. Еë пожелания по поводу халата исполнились. Спасибо за счатливую бабусю;))
Это настоящая любовь, в стирке не подсел, можно реально завернуться в него, размер можно и поменьше брать. Приятный, комфортный, уютный, мягкий, шикарный цвет. В нем все идеально. Спасибо производителю. И полотенца тоже очень нравятся.
Екатерина А.
Просто нет слов , любовь с первого взгляда точно рекомендую . Это самый лучший халат в моей жизни правда
Наталия Щ.
Спасибо большое 👍, очень нравится.
Любовь С.
Достоинства
Очень уютный халатик, даже снимать не хочется! Жалко, с размером ошиблась, перезаказать пришлось
Недостатки
Жалко, что нет 54-56 🙁 т.к. 56-58 оказался прямо огромный! ЗапАх получился прямо от одного бока до другого 🙃 Даже если он даст усадку на 10см, всё равно много лишнего. Мой размер- 54, поэтому получилось как-то на границе. Рискнула заказать 52-54, пока ещё не получила
Лианна К.
Достоинства
Мягкий, удобный халат