2. Мебель для кухни

77.5
56.5
Материал обивки
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 123 Диван на кухню, прямой, на балкон, в прихожую, NORTA Lori 830х565х775 VIVALDI 07 велюр

👍
Оксана М.
Валерия В.
Качество материалов:Хорошее
Диванчик мягкий. Сборка элементарная. Единственное, в описании указано, что разместятся 2 человека, наверное имели ввиду двух детей))
Елена Л.
Простота сборки:Легко
Отличный диван. Качество очень даже хорошее. Мягкий, сидеть комфортно, ткань хорошая и легко чистится. Много места не занимает. У нас маленький обеденный стол поэтому мы и диванчик маленький заказали. Ниша вместительная...уже даже пакетов туда набросали. Упаковано хорошо. Пришло всё целое и вовремя. Мы довольны покупкой. Спасибо большое продавцу....  Читать полностью
Анна Д.
Простота сборки:Средней сложности
Диванчик как на фото,размеры соответствуют,заказали на балкон. НО!!!сборка это конечно целый квест,казалось бы двумя болтами прикрутить спинку,а не тут то было,перепробовали разные положения дивана,очень сложно добраться до места закручивания. В целом конечно диван радует)
изменен 2 сентября 2024
Простота сборки:Легко
Курьер привёз домой, в коробке. Внутри замотано толстым полиэтиленом, т.е. упаковано на совесть. Диван очень понравился, маленький, лёгкий. Муж прикрутил ножки, спинку буквально минут за 15. Но имейте ввиду-очень мягкий, Сидушка проминается до упора, надеюсь привыкнем к этому. А так- Спасибо.
Достоинства
Цена небольшая, но и замечания к конструкции имеются.
Недостатки
1. Производителям стоит взять на заметку, что затягивать болты в странной неудобной позе лёжа - это слишком. Не проще ли было резьбовые отверстия сделать не в спинке, а в планке корпуса и удлиннить болты (можно даже с гладким концом меньшего диаметра), чтобы просто "нанизать" спинку на них? 2. Для...  Читать полностью
Анна Х.
Качество материалов:Хорошее
Ну красавчик же?! Отлично вписался на балкон, место релакса. Полностью соответствует описанию, пришёл без задержек в ПВЗ в полусобранном виде, прикрутили только ножки и спинку.
Екатерина С.
Простота сборки:Легко
Прекрасный диванчик, на маленькую кухню самое то! Качество прекрасное, внутри удобная и вместительная ниша
Вика В.
Достоинства
Хороший диванчик, вписался в интерьер кухни. Компактный, аккуратный, собрала сама на " раз". Производитель оперативно помогает с вопросами. Доставка вовремя, курьер вежливый. Мягкая, приятная мебель. Пусть прослужит долго. Всем спасибо.
Недостатки
Немного низковат, но это указано в характеристиках. Я компенсирую подушками.
Мое окружение оценило.
Ксения А.
Красивый, мягкий. Очень удобный диванчик для кухни. Большой ящик хранения
Простота сборки:Легко
Диван отличный, качественный, приятный на ощупь! Для себя перекрасила ножки в черный цвет!)
Сергей М.
Заказ пришёл раньше срока. Качественное изделие. Собрал за 5 минут, все болты на месте и нужного размера. На балкон вписался как под заказ сделанный. Удачи производителю и ОЗОН
Рожнова Виктория
Качество материалов:Хорошее
Отличные диваны! Давно их присмотрела, по размерам идеально подходили. Урвала на распродаже с хорошей скидкой. Заказывала два разных размеров, цвет одинаковый, оттенками ткань не отличается. Пришло все целое, упаковано хорошо. Собрали быстро и легко. Доставку задержали на несколько дней, но впечатление от этого не испортилось. Рекомендую!
Ольга О.
Идеально подошел. Я довольна. Благодарю
Простота сборки:Легко
Замечательный диванчик. Компактный. Удобный в сборке. Благодарю.
Любовь К.
Шикарный диван,мягкий,красивый насыщенный изумрудный цвет. Удобное сиденье и вместительный ящик.
Качество материалов:Хорошее
Отличный мини-диванчик! Хорошо вписался на балкон
Ирина А.
Качество материалов:Хорошее
На кухне- прихожей стоял минидиван-кровать, но для лестницы был великоват. Долго выбирали разных производителей. Но выбор все таки в пользу этого. Конечно, место для сиденья- мало-45 см, но и диванчик, не для долгих посиделок, а так, обувь снять/ одеть и просто присесть. По цвету идеально подошёл к нижнему ярусу кухонного гарнитура. Вписался идеально...  Читать полностью
Отлично все и болты вкрутили, хоть и немного заморочились))
Евгений П.
17 мая 2024
Все здорово. Рекомендую.
Кулешова О.
2 мая 2024
Сами диваны не плохие.Заказали два дивана разного размера. Цвет на карточке товара значительно темнее чем в реале. Высота диванов тоже разная.
Ирина Ц.
1 мая 2024
Наталья Ж.
29 апреля 2024
Ольга Ю.
28 апреля 2024
25 апреля 2024
Простота сборки:Легко
Прекрасный диванчик за стол для двоих.
Жанна К.
13 апреля 2024
Отличный диванчик, очень довольна качеством, спасибо
Александр П.
изменен 11 апреля 2024
Достоинства
Материал покрытия качественный, цвет соответствует фото.
Недостатки
незначительное повреждение ДВП снизу
Диванчик очень понравился, удобный, в меру твердый.
Ольга А.
3 апреля 2024
Хороший диван , мягкий , удобный , один минус это ножки , не те шурупы кладут
29 марта 2024
Отличный диванчик. Маленький, компактный. На мой взгляд низковат, но посмотрим. Если, что можно ножки поменять на более высокие. В отзывах читала, что для ножек маленькие болты присылают. У меня всё хорошо.