2. Отделочные материалы

Флизелиновые
Длина, м
Ширина, м
Толщина, мм

Отзывы о товаре 45 Детские флизелиновые фотообои "Балеринки на облачках" 400х300 (ШхВ)

Евгения М.
Обои красивые, запас большой по высоте получился.
Роман Б.
Татьяна О.
Здравствуйте прошу вернуть 30% так как заявленного тубуса не коробка вся убитая была это первое Второе все мятые и в пятнах это два И третье как отлежавшие обои наклеили так как дома делает ремонт работник прошу обратить на это внимание руководство ! И проверить как и кто отправлял и в чем так нельзя допускать все таки не 100 рублей стоят !!!
Ольга Е.
Почему опять не в тубусе. Упаковка ужасно мятая
Антон С.
Ксения П.
Классные обои для детской комнаты. Легко наклеили. Обои компаньены выбрали в обоином магазине города. Благодаря цветочкам краям рисунка можно выбрать однотонные обои большого спекта цветов.
Мария Б.
Доставка в кортонной коробке , я бы всё таки посоветовала продавца изменить упаковку на тубус , пришла помятая , но товар целый. Фотообои выглядят очень красиво , качество неплохое. Подготавливать стены обязательно, шпаклевать если не хотите просвета тёмных стен, шкурить, все изьяны будут видны. Довольно тонкие. Советую к покупки
Екатерина Б.
Шикарное качество, только тонковаты, нужен идеально светлый тон стены, чтобы ничего не просвечивалось
Дмитрий К.
Обои очень понравились) рекомендую)
Анна М.
Очень красивые, плотные обои, текстура приятная, хочется их,гладить и рассматривать, нарезаны на 4 штуки, если стены выровнены, то рисунок ложится четко
Светлана Р.
Просто вау! Полностью соответствуют описанию. Качество печати, качество обоев супер.
Фотообои отличные, качество топ, клеить просто, яркие, сочные. Дочка в восторге. Советую к покупке.
Виктория Н.
Пришли без тубуса, просто в картонной коробке
б
балахонов С.
Сергей М.
Отличные обои! Упакованы в качественную коробку, бока проложены пупыркой. В комплекте шёл маленький рисунок и образцы компаньоны по цвету.
Картинка красивая, скоро начнем клеить - посмотрим как в работе )
Коробкова Ольга
Очень красивые, нежные обои. Брала дочке в комнату на акцентную стену. Ребёнок в восторге. Компньюнами выбрала светло-розовые обои. Обои плотные, качественные, хорошо упакованы.
Юлия Б.
Алик Н.
Упаковали хорошо,ещё не клеяли,дополню позже
Дарий Екатерина
Светлана П.
Очень красивые фотообои, размер четко соответствует. Дочка в восторге 😌
Язиля Г.
Очень классные обои) богато смотрится
Волкова Е.
2 мая 2024
Александр Д.
21 апреля 2024
Ника А.
изменен 17 мая 2024
Это шедевр! Очень красивые фотообои. Еще не клеили, лежат в тубе. Взяла копию для подбора обоев компаньонов, так как в предложенных нет необходимого цвета который нам нужен. Дочке очень понравился рисунок. Спасибо за упаковку, все пришло в целости и сохранности. Надеюсь клеиться будут легко. Советую к приобретению. Дополняю отзыв. Обои клеялись тяжело...  Читать полностью
e
ekaterina c.
13 апреля 2024
Здравствуйте! Подскажите как можно выбрать к «балеринкам» обои-компаньоны?
8 апреля 2024
Очень красивые и нежные обои. Качество печати отличное. Пришли в тубусе. Клеили профессионалы, ничего не могу сказать по сложности наклейки. Своих денег стоят.
4 апреля 2024
Качественные плотные обои. Удобно, что есть маленький обращец и подобраны варианты компаньонов.