1. Хобби и творчество

Отзывы о товаре 14 Электронная ударная установка AROMA TDX-15 S

Виктория Ц.
Хорошая установка.
Алис А.
Достоинства
Легко собирать, понятная инструкция, хороший звук, педаль с цепью очень натурально двигается
Недостатки
Все понравилось, за эти деньги отличный вариант для начинающего барабанщика
Дзюба Александр
Все понравилось. Был приятно удивлен что за такие деньги можно пробрести довольно качественный со всех сторон продукт. Безусловно рекомендую.
Барабаны огонь!муж в восторге,соседи в гневе) в комплекте шли палочки,в описании не увидела,заказала отдельно. Будут запасными)
Иван Б.
Все работает, комплектация соответствует описанию. Ещё палочки положили, упаковка отличная, доставили раньше срока, рекомендую!
Аркадий Г.
Барабаны огонь! Упакованы супер и доставка тоже,приехали на 3 дня раньше даты! Всё работает,подключение простое и понятное даже ребёнку! Доволен всем!
Дмитрий П.
Для дома очень хорошо.
Хорошо звучат, играть приятно. Есть настройка разных режимов игры. Была приятно удивлена, когда узнала, что у барабанов есть тюнер, который можно настраивать на разную скорость. Всё работает. Никаких поломок нет.
12 июля 2024
Достоинства
Проста сборка, легкий, хороший звук.
Константин Б.
Достоинства
качество и цна
Недостатки
пока не выявил
огромное спасибо продавцу, за подход к доставке, коробка была хорошо упакована и помечена, что хрупкий груз. по установке: сделано качественно, без запаха, каркас металлический, удобный крепеж, пластик прочный, возможность регулировки под себя. обзоры есть на эту установку. в общем, ожидания оправдались
Андрей К.
S