3. Постельное белье

50x70, 70x70
Размер простыни
220x240

Мария Д.
Очень понравился комплект, приятный, шелковистый, аккуратно пошит, цвет более приглушенный, чем на фото. Рекомендую!
Алия С.
изменен 27 марта 2024
Постельное бельё красивое, но не знаю на сколько сатин соответствует качеству, другое моё сатиновое белье более гладкое. Данное постельное белье гладится очень тяжело, даже мощный парогенератор плохо справляется. Заявленные параметры простыни 220×240 не соответсвуют, измерив - 220×207, по бокам простынь торчит, не возможно аккуратно убрать под матрац...  Читать полностью
Елена В.
изменен 21 января 2024
Недостатки
Как у каждого постельного белья, сшитого из двух разных видов ткани - садятся после стирки по разному. Но самое печальное - размер простыни не соответствует описанию. По факту 200×220.
Очень красивое
19 января 2024
Достоинства
Отличное качество! Всё швы прошиты хорошо, никаких зацепок или затяжек, все идеально! И очень красивое!
Татьяна
30 декабря 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Качество пошива плохое
Очень понравился жаккардовый комплект белья, но я полностью разочаровалась в нем после стирки. Во-первых, он дал неравномерную усадку, из-за этого верх и низ у пододеяльника и наволочек стали разного размера. Во-вторых, сатин больше похож на обычную бязь, блеска нет совсем, еле отгладила после стирки. Не рекомендую.
Денис А.
изменен 3 января 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Добавлю что произошло после стирки,ткань всю повело
Комплект очень красивый,наволочки 50×70 тоже с рисунком (не заметил) магазину спасибо,пришло на день раньше Добавлю когда застелили кровать,постельное белье выглядит ШИКАРНО! Спасибо
Кривоблоцкая Валерия
9 декабря 2023
Достоинства
Красивое постельное
Недостатки
Их нет
Довольна полностью! Отличнре качество и если кому на подарок, то самое то!
Ирина Ф.
30 ноября 2023
Достоинства
Качество очень хорошее. Ткань приятная на ощупь. Цвет соответствует картинке
Недостатки
Пришло все хорошо упаковано (дополнительно коробка и пленка). Упаковка самого комплекта в виде чемоданчика. Можно использовать для подарка
Людмила Р.
27 ноября 2023
Недостатки
Заявлено, как сатиновое белье. А по факту - верхняя часть наволочек и пододеяльников - на 60% синтетика. Комплект не стоит этих денег.
Алёна К.
21 ноября 2023
Достоинства
Качество, цвет
Недостатки
Комплект потрясающе красивый! Очень рада, что решила купить именно его. Упаковка хорошая. Абсолютно точно рекомендую к покупке!