2. Столы и стулья

Стул
1 год

Бабкина Юлия
24 октября 2023
Достоинства
Классный стул, удобный, устойчивый, яркая расцветка и интересная ткань.
Недостатки
Стул пришел в большой коробке, хорошо упакован. Собирается легко, все крепления сразу вкручены, поэтому ничего не потерялось. Ткань приятная на ощупь и надеюсь действительно антивандальная, пока об этом судить рано, кошь еще не опробовала до конца в действии. Но в целом стул производит хорошее впечатление. Главное удобный.
Бомбические стулья!
Марина К.
31 марта 2024
Стул пушка-гонка-ракета 🚀 ,сборка 🔥🔥 Все швы аккуратные ,ножки ровные ,качество ножек идеально ,качество ткани очень приятное ,я думала будет грубее 😍 Не успели собрать-кошка облюбовала сразу 😁 Я кучу стульев пересмотрела ,в магазинах искала - это идеальный стул ,оч удобный ! Благодарю производителя, сделано от души 🫶
Алексей М.
24 марта 2024
Достоинства
Приятная ткань, удобные и не громоздкие. Из всего представленного на озоне в этом ценовом диапазоне субъективно самые достойные.
Недостатки
Не выявлены
Только собрали. Все отверстия совпадают. Без каких либо дефектов. Интересная фактура ткани и расцветка которую искали. Пришли хорошо упакованными. При росте 175 и весе 90 кг удобные. Будем ещё заказывать. Продавцу спасибо!
Дмитрий И.
25 ноября 2023
Достоинства
отличный цвет и удобное кресло
Татьяна П.
18 февраля 2024