2. Компьютерная и офисная мебель

Компьютерный стол
12 месяцев
Вес товара, г
19500

Отзывы о товаре 114 Компьютерный стол с полкой Каспер loft, цвет Дуб Крафт Белый лофт, 115x65x75 см

Злата Е.
Сам стол хороший, но собрать его было мучением. Шкаф собирали в два раза быстрей.
Хорошо упакован, повреждений не увидел, в процессе сборки пойму что да как. На данный момент рекомендую. После сборки дополню отзыв. Спасибо.
Марина Б.
Классный стол👍 всем рекомендую к покупке!
Отличный стол, много места не занимает, создает простор в комнате. Свои задачи выполняет. единственное за что снимают 1 звезду, не держится полочка. или шурупы не правильно подобраны, или сам материал, не держится даже без веса.
Ющенко А.
Стол очень понравился. Быстро собирается. Крепкий. По цвету подошёл к интеръеру.
Илья С.
Привезли не комплект. Одну полку не прикрепить. Саморезы действительно короткие. Написано в инструкции что 3,5 мм, на сомом деле меньше. Хорошо что дома были подходящие саморезы. Уже читал где-то такой же отзыв. В остальном всё целое пришло.
Сергей М.
Стол хороший, качественный, без дефектов. Пока не собирал.
Второй раз пришел хороший стол, собрали, все хорошо. Спасибо продавцу
Андрей М.
Хороший стол за свои деньги, на первое время в самый раз
Хороший стол, смотриться красиво. Но, собирать действительно лучше в двоем, а не как я одна. И болты что закручивать они одноразовые. Если затянул что то не правильно то потом уже не раскуриь. Резьба сьедет
Максим Б.
Евгения Богданова
Павел З.
Руслан Ш.
В целом хорошее. Товар пришел без сколов и царапин. По цвету и характеру сборки все устроило. Минус единственный, это то, что не используйте шуруповерт когда собираете стол.
Очень хороший стол, крепкий и качественный
Сергей С.
Ангелина Д.
12 июля 2024
Немного шаткий, острые края, в целом пойдет, не совсем понятная инструкция к сборке
Александр Р.
Хороший стол. Прочный. Я бы предложил производителю увеличить его ещё на 20 см
Александр Ф.
7 июля 2024
Стол отличный, все детали в комплекте, сборка лёгкая, надо быть внимательным. Перед сборкой все болты обработал медной смазкой, все закрутилось. Очень удобно что можно регулировкой ножек выставить его по уровню.
Наталья О.
7 июля 2024
Стол Каспер лофт, дуб крафт серый Все целое , и упаковка и товар,укомплектован полностью, сын собрал самостоятельно, сказал легко.
Наталья Ф.
Егор С.
5 июля 2024
Тоненький, но вполне симпатичный, довольно крепкий.
Сборка в целом не сложная. Необходимо учитывать, что в полках и столешнице нет отверстий. Понадобится шуруповёрт. После сборки никаких люфтов не замечено
Александр П.
Отличный стол, немного поцарапана ножка, но это мелочь. В йелом комфотрный и удобный.
Андрей Ш.
Хороший, удобный стол. Упакован отлично. Собирается легко
Денис К.
Заказал второй раз, первый привезли с поломанной столешницей, отказ. Второй заказал вроде все в порядке, но при сборке оказалось, что не хватает металлических распорных планок и проверить это не возможно так как упаковка целая. Пришлось собирать что получится, просто времени на новый заказ уже не было. Делайте выводы о поставщике сами.
ПД УДАЛЕНЫ
Достоинства
Дизайн, размеры.
Недостатки
Материал столешницы.
Стол понравился широкий и минималистичный. Собирается быстро и удобно. Единственное не очень понравилась столешница ЛДСП, очень легко повредить.
Дарья Б.
Замечательный стол! Мне очень понравился
Кирилл И.
изменен 29 июня 2024
Достоинства
Простота сборки
Недостатки
Отсутствие деталей
В комплекте отсутствовали две перекладины для верхней полки, есть ли возможность их отдельно заказать? Так же немного примят угол столешницы Обновление: Связался с производителем, прислали недостающие части, всё подошло, спасибо
Маргарита Е.