2. Лакокрасочные материалы

Вид краски
Молотковая, Быстросохнущая

Владимир К.
19 марта 2024
Достоинства
Быстрая доставка, цена, банка пришла в отличном состоянии.
Недостатки
Недостатков нет.
Краску "Зеленый мох"проверил на небольшом кусочке металла, покрашенного тёмно-зелёным цветом. Предыдущий цвет закрывает. Консистенция хорошая для кисти. Ложится ровно. Мне понравилось. Спасибо !
Виктор Б.
Вячеслав Б.
Банка мятая наклейка криво наклеена,краску пока не пробовал
Игорь Е.
Беру уже второй раз
Анастасия Н.
Всё отлично, спасибо 👍
Владимир З.
Екатерина В.
Перекрашивала ножки радиаторов. Ржавчину, конечно, все равно счищала. Красила в 2 слоя. Растекается на четверочку. Т.е. красивого идеально ровного покрытия не вышло. Но для радиаторов нормально.
Александр П.
изменен 29 июня 2024
Отличная краска. Не выгорает и действительно молотковая. Красивая
Анотолий Т.
Ипполитов С.
Николай Л.
Краска отличная, просто супер! Очень экономичная, легла ровно. Молотковый эффект , очень красиво.
Михаил К.
Немного светлее чем ожидал, а так в целом краска хорошая
Владимир С.
Хороший грунт-эмаль
Игорь Б.
с
сергей к.
Пришло быстро, как обещали, что можно сказать, на рынке у нас, в Самаре, на Птичке минимум 1000 р., на Норде можно за 800р.,тут цена демократическая 500р. Краска по всем характеристикам идеально подходит, для покраски металлической оградки, уверен что будет всё идеально. Спасибо продавцу , Спасибо производителю!
Александр Б.
Достоинства
Отлично
Недостатки
Не нашел
Антон К.
Хорошая краска. Цвет красивый, сохнет быстро.
Юрий Б.
Лично мне краска очень понравилась. На солнце блестить. Сохнет очень быстро. Сосед по гаражу заказал такую же но цветом другую
Первая банка была такая же как в магазине и к краске претензий нет, а вот на счёт этой сомневаюсь. Наклейка прикрывает лишь часть банки, наверное "шляпа".
Сергей Ю.
Елена Ш.
Получила без повреждений, ещё не использовала
г
геннадий щ.
Эльмир Ю.
Все отлично пришло во время упаковано хорошо
Александр А.
Краска хорошая, оценку снизил за цвет. Чёрная краска не чёрная совсем, а скорее серая
Громыко С.
изменен 25 июня 2024
Здравствуйте. Краска хорошего качества, а упаковка отсутствует и банка вся мятая. Время доставки очень долгое.
В целом не плохая, но слишком вязкая..
Светлана Г.
Не знаю от куда столько положительных отзывов, краска не красит от слова совсем.
Сергей Ч.
Дмитрий Ш.
Дмитрий Ш.
Отличная краска.. Красили крышу..
Андрей А.
Пришло немного помятое ведро, но надеюсь на качество не повлияет
Гузель Г.
Не красиво выглядит
Владимир х.
Если бы можно было поставить ноль, я бы поставил. Два раза красил оградку, перед покраской обрабатывал металл, через месяц облетела, плржавело. Практически никакого молоткового эффекта нет, как обычная нитрокраска. Просто дерьмо а не 3 в 1.
Марина П.
Молотковый эффект почти не виден, но высыхает быстро и глянуевая.
Облезла через месяц,не рекомендую
Виталий Ч.
Хорошая эмаль, молотковый эффект присутствует. Цвет светло коричневый
Игорь Е.
Брал чёрную краску все ок , думаю это точно такая
Павел С.
Достоинства
Хорошая краска
Недостатки
Только красить нужно, либо распылителем, либо кисточкой, иначе не появляются цинковые разводы. Мешайте 15 или 20 минут, чтобы не было сверху цинковые разводов в банке
Светлана Б.
Эта эмаль мечта!! Ложиться идеально, с первого раза, цвет замечательный. Очень рекомендую
а
андрей з.
Александр Б.
Достоинства
Ложится хорошо. Красил кистью. Для лучшей укрываемости в один слой нужно наносить чуть больше краски. Через год посмотрим как будет держаться. Ложится и выглядит не хуже Хаммерайт. Рекомендую.
Недостатки
Если нечаянно закажите не тот цвет, то возврат будет не возможен, даже в тот же день ((
Александр М.
Хорошая эмаль, сохнет быстро.
Светлана Р.
Брали покрасить трубу. Очень сильный запах, долго выветривался.
Валентина М.
Товар испорчен ,куда обратится по возврату?
Товар не надлежащего вида!!!возврат не принемают. ( пришел весь помятый, краска протекает)
Достоинства
хорошая краска молотковый эффект виден
Недостатки
не выявлены
Достоинства
Краска очень понравилась. Удобно работать, скрывает все царапины, легко наносится, малый расход и быстро сохнет на отлип, кажется всего час и поверхность не липнет.
Недостатки
Цвет на самом деле ближе к графиту, хотя на банке написано черный. Но я был готов к этому посмотрев отзывы.
Однозначно рекомендую, красивая краска, есть глянцевый эффект и создает впечатление качественного продукта. Для окраски багажника выбрал именно молотковую краску так как она не должна терять цвет под воздействием ультрафиолета от солнца. Посмотрим как прослужит сквозь года.
Алексей К.
Краска пришла в коробке, снаружи коробка целая, внутри металлическое ведро мятое, краска потекла. Видимо на каком то этапе коробку заменили или отправляли уже мятую банку краски. Срок доставки всегда переносился.
л
люлмила т.
Достоинства
Цвет зеленый мох, как на фото, по факту зеленый мох выходит если на черную основу наносить, а так ярче. Расход экономный
Недостатки
Наносить лучше двумя тонкими слоями ,чем одним толстым,сохнет на металле быстро, все время надо промешивать, чтоб не расслаивалась.отзыв пишу, к сожалению ,не за баллы, продавец дает очень маленький срок на отзыв, но не хочется же коробочку просто в отзыве фоткать. Кстати досьавка и упаковкп норм
Михаил В.
Наталья А.
Хорошая краска. Красили по верх серебрянки, ложится отлично. Молотковый эффект как заявлено продавцом. Нам понравилось.
Сергей Ф.
Нормальная эмаль. Можно брать.
Кузнецова Марина
Краска настолько понравилась, и цвет т как ложится и как сохнет. Заказала ещё
Денис А.
Поставил три звёзды только из-за несоответствия по цвету. Заказывал черный, а по факту больше на графитовый похож. Колористов на производстве по всей видимости нету. Красил из пистолета, разбавлял ксилолом, ложится нормально, укрывает хорошо, относительно быстро сохнет.
Денис П.
изменен 15 июня 2024
Ок синяя, но брал серебристую до этого совсем другое качество у этого продовца ужасно ложится жидкая и не укрывает металл совсем, та что будте внимательней на чужих ошибках!
Вадим С.
изменен 15 июня 2024
Сообщу, когда опробую Не советую покупать. Сохнет плохо, рыхлая, если что положить на окрашенную поверхность, остаются следы, даже от защитных очков. Размешивал по инструкции, сушил 2 недели при 25 градусах. Буду соскабливать с рабочего стола сверлильного станка.