2. Столы и стулья
Стул для кухни, гостиной Тулон Айвори с поворотным механизмом на 360 градусов

Стул
Материал корпуса
Фанера

Отзывы о товаре 780 Стул для кухни, гостиной Тулон Айвори с поворотным механизмом на 360 градусов

12 декабря 2023
Достоинства
Красивые, невероятно удобные, легкая сборка
Недостатки
Я в восторге. Заказала сразу 4 стула, выбирала между стульями с поворотным механизмом и такими же без него — не пожалела, что выбрала с поворотным. Идеально удобные и красивые. Очень порадовала добротная упаковка каждого стула. Несомненным плюсом является еще легкая сборка — вам понадобится только крестовая...  Читать полностью
1 октября 2024
Стул не подошёл по цвету, выбирала кофейный, а пришел серый, может так и должно быть, по фотке непонятно, возврат.
1 октября 2024
Наталья Г.
Инна Л.
30 сентября 2024
Стулья удобные!Жалко было возвращать!Цвет какао у производителя-темно-серый!
Татьяна Ф.
30 сентября 2024
Шикарный стул, приятный на ощупь, крутится, вместительный, пришёл хорошо упакован, рекомендую к покупке
Удобное, красивое, в полной комплектации. Не понравилось,когда крутишься бьешься о ножки, потому что они широко расставлены.
Юлия З.
Наталья Л.
Великолепный стул, я бы даже сказала кресло, очень вместительный, поворотный механизм работает, сборка простая… смотрится очень красиво и стильно, просто огонь 🔥🔥🔥🔥
Владимир К.
изменен 24 сентября 2024
Максим О.
Зухра С.
Прекрасный стул, очень удобный, брала для работы за ноутбуком, собрала за 5 минут, нужно просто вкрутить болты отверткой и все. Доставили в указанные сроки, упакован был хорошо. Спасибо!
Стул очень понравился. Он легко собирается, надо вкрутить всего 4 болта. Оббивка прочная, антикоготь (у кого есть кошка - поймёт). Прочный, надёжный, сел в него - он не шатается (вес 80 кг). Удобный - есть подлокотники, на которые можно положить руки, он крутится на 360 градусов. Цвет очень понравился - пепельно-серый, под цвет скатерти на кухне и ковролина...  Читать полностью
Кресла супер, сборка не сложная, цвет темнее немного, чем на фото
Владимир Р.
Покупал дополнительно. Два таких эксплуатирую уже более полугода. Отлично.
Ната Н.
Классные, но цвет вообще другой к сожалению. На светлых стульях сверху черные пластиковые заглушки, очень некрасиво выделяются.
Наталья Т.
Анна М.
Екатерина Б.
Стулья приехали вовремя, одна коробка насквозь была промочена маслом, слава богу стулья упакованы в пакет и всё осталось чистым! Собрал муж очень быстро, материал приятный, цвет ожидала немного светлей, но в принципе нравится! Сиденье глубокое, удобное, но нужно учитывать, что оно выше стандартных стульев на высоту вращающего механизма, примерно сантиметра...  Читать полностью
Ирина И.
Достоинства
Удобный, красивый,
Получили во время, упакован хорошо, цвет соответствует тому, что заказывали. Пока все нравится
Надежда Г.
Светлана Т.
Оно великолепно ! Давно такое хатела. Пркупкой очень давольна
Таня К.
Очень рада этой покупке!!! Стул божественный! Соотношение цена/качество на 120% Всё полностью соответствует заявленным характеристикам! Доставили аккуратно упакованным, комплектация полная. Шурупчики вкрутила сама, даже без отвёртки! 😉
н
натали Б.
Наталья Ш.
105кг выдерживают в легкую и крутится спокойной и надежно ,муж опробовал оценил и сказал рекомендую!!!!
Мария В.
Стул прекрасный! Цвет очень приятный насыщеный. Ткань мягкая, ворсистая. На макросъемке видно ворс, но идет искадение цвета. Крутится замечательно. Сидеть очень удобно. Спинка до середины лопаток, при моем росте 167 см . Стул не подойдет для крупных людей. Изгиб стула очень приятный! Как будто стул обнимает тебя по бокам! Вообщем рекомендую!
Наталья Г.