1. Товары для животных

Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых
Вес товара, г
Размер животного
Крупный, Малый, Средний

Отзывы о товаре 2415 Корм сухой с говядиной 15 кг супер премиум для собак средних и крупных пород

Второйгод собаку кормим этим кормом, очень нравится.
Оксана Ш.
Беру второй раз. Корм хороший, собака алабай привереда ,но этот корм ест хорошо. . Корм пришел вовремя. Брали ещё с рыбой, тоже кушает хорошо. Буду брать еще. Очень надеюсь что и дальше качество этого корма останется хорошим. Спасибо производителю, продавцу и Озон.
Наталья Ш.
Хороший корм. Покупаю постоянно для русского спаниеля.
Игорь В.
Достоинства
Отличный !!! Овчар кушает с удовольствием. Шерсть и активность на высоте. Никакой аллергии.
Не уступает, а то и превосходит все более именитые и дорогие аналоги.
Игорь Ш.
Хорошая цена, хорошее качество, судя по тому, что пёсель съел уже штук 8 таких, замечаний по поведению и здоровью нет.
Собаки едят так себе, но это пока что лучший корм на замену нашему. Тут хотя бы более менее нормальный состав.
Корм пришёл в четырёх пакетах,упакованных в картонную коробку без повреждений в заявленный срок. Наш пёсик хрустит с удовольствием.
Евгений С.
Виктория Б.
Корм сам по себе не плохой, собака ест хорошо, стул в норме после правильного перевода. Не удобно что пачку 20кг разделили на пачки по 5кг, к тому же от них самих, закрытых, очень сильный запах корма. Будьте готовы к тому что ваша собака будет часто пускать газы и разносить аромат природы, либо только у нас возникла такая проблема после 2х лет другого...  Читать полностью
Татьяна Ч.
изменен 15 сентября 2024
У меня овчарка с пищевой аллергией, взяла корм на пробу 5 кг, аллергия прошла, спасибо вам, буду заказывать ещё)))
Светлана Л.
Доставлен в целостности. Свежий. Сроки годности в норме. Берем первый раз. Будем пробовать. Думаю понравиться. Состав хороший.
Дешёвый корм, собака ест, но стул плохой.
Марина Б.
Покупаю второй раз,собаке нравится
Валентина С.
Собака есть с удовольствием, рекомендую
Федор Б.
Людмила Ш.
Собаки едят второй месяц. Полет нормальный. Старшая собака - малоежка и очень привередливая. Этот корм зашел. Пока ест с удовольствием
Ляля М.
Анна Д.
Брала на пробу, теперь на постоянной основе,собаке пришлось по вкусу с говядиной
Надежда Л.
Нина П.
Пока ест с удовольствием дальше будем посмотреть.
Евгений П.
Очень сытный, пёс с удовольствием ест
Роман П.
Виктор Б.
Аналогов этому корму по цене и составу я не нашёл, пока доволен я и мои четвероногие питомцы
Ольга А.
Спаниель кушает хорошо, спасибо
Alexey G.
Внешний вид соответствует описанию, пока не давал собакам.
Анастасия З.
До этого корма купила Сириус , собака по началу ела, но потом резко перестала есть, начала сильно линять, чесаться. Купила этот корм, кушает уже неделю. На 27 кг даю 250-300гр за раз, хорошо съедает всю порцию, меньше стал линять и чесатся. Думаю если перестанет вовсе чесаться и будет этот корм есть дальше, буду брать еще. Не знаю на сколько правдивый...  Читать полностью
Роман М.
Ткачук О.
Собака кушает хорошо, без добавок. Собака аллергик, на корме все хорошо. Болячки от аллергии прошли и восстановилась шерсть. Стул в норме, без изменений. Собака привередлива в кормах. Не все кушает, даже дорогие. И с разным составом. Удобно что расфасован по 5 кг и каждый раз при открытии нового пакета корм свежий.
Татьяна Ч.