1. Продукты питания

Вид лапши
Пшеничная
Вкус
Томат

Отзывы о товаре 1410 Китайская лапша быстрого приготовления сет 9 шт со вкусом Томат с яйцом

Алексей Е.
настоящая лапша. как в перестроечные времена. на упаковке поваренок
Дарья К.
Вкусная лапша. Вкусы насыщенные и не химозные
Ал
Замечательный продавец,хороший товар,и как всегда вкусняшки в подарок к заказу😌 Спасибо вновь🤗
Достоинства
Отличнейшая лапша! Супер вкусно по сравнению с нашими российского производства. Первый раз взяли на пробу, теперь покупаем коробками. Дома полный холодильник еды, муж просит эту лапшу. Офигенно то, что она вся реально разного вкуса.
В каждом заказе подарок от продавца и они разные. Спасибо большое, очень приятно! 🙏
Игорь Ш.
Постоянно закаэзываю 5+++ 👍👍👍👍😁😁😁😁
Х
Хххххх Х.
пришло раньше заявленного , так что в двойные довольна
Дмитрий Г.
вкусно как обычно, беру не первый раз
Иван Ф.
Очень вкусная лапша, много приправ, разнообразные вкусы. Спасибо продавцу за подарок к заказу
М Ф.
Достоинства
Большая пачка,
Недостатки
Вкусная лапша, так можно и полюбить бичпакеты есть👍🏻
Денис М.
Хорошая лапша, необычная. У нас в городе такого не купишь. Плюс конфетки положили, приятно) буду заказывать еще)
Сергей С.
Лапша пришла раньше срока. Ещё не пробовал, но в предвкушении. Спасибо большое за небольшой подарок😊. Если всё понравится буду заказывать ещё 🔥
Отличная, лапша быстрого приготовления! Все пришло хорошо упаковано, в картонной коробке. Срок годности большой. Все специи свежие. В подарок положили упаковку конфет драже, что очень приятно)
Дмитрий К.
Игорь Ш.
За эти деньги просто шикарно заказываю 3 раз очень хорлшая 😁😁😁👍👍👍
Потменская Марина
Упаковка была повреждена. А так, вроде, все на месте. Еще не пробовала, как на вкус не знаю.
Алексей А.
Очень понравился. Заказал второй раз. Рекомендую
Екатерина Ю.
Лапша пришла раньше срока, упаковано хорошо, был подарок конфетки, хорошо что на сайте есть как готовить и название супов, ато все по китайски немного не понятно))). На вкус ещё не пробовала.
Владимир Т.
Заказываем с женой уже раз пятый, супер крутой набор с вкусной лапшой и отличными соусами) + всегда сюрприз какая-то вкусняшка
Сергей Б.
Неплохая лапша) когда времени нет на готовку можно набодяжить)) однозначно лучше тех помоев что продают в магазинах.
Григорьев Александр Михайлович
Достоинства
Недостатки
очень остро
конечно вкусовщина, но очень острая
Роман Б.
Шикарная лапша, беру уже второй раз, разные вкусы, но все хорошие, не острая, но очень приятная текстура и вкус.
Евгения Я.
Лапшу покупаем не в первый раз. Вкуснее, чем из наших супермаркетов. Даже бульон можно пить
Юрий Г.
Георгий К.
Классный выбор лапши на любой вкус и достойная цена
Гоблин
изменен 31 августа 2024
Достоинства
Очень вкусно, сытно и цена не кусается) В каждом виде этой лапши есть соус ( а в некоторых его даже 2 пакетика )
Недостатки
Нету
Перепробовал все вкусы и только теперь пишу отзыв) Если вкратце, то это тот же самый "Мастер Кан", который моя Матушка покупала на рынке более 15 лет назад) Такое же высокое качество, такой же насыщенный, великолепный вкус) Но теперь...  Читать полностью
Мещерякова Ирина
Хорошая лапша, креветки чувствуются. Порция большая, сытная. Положили в подарок конфеты, очень приятно
Елена Н.
Все, как и было заявлено, сама посылка отлично упакована
Ольга Е.
Достоинства
Очень вкусная, в меру острая
Аот
Вячеслав Г.
Очень классная лапша, муж очень любит. Заказываем уже не первый раз. Особенно рад как маленький подарочкам , каждый раз разные конфетки 🍭🤣