3. Ковры и ковровые дорожки

Джут
Длина, м
Ширина, м
0.8

Прекрасно смотрится, мягкий. Очень нравится. Спасибо.
Галина В.
Юлия Е.
Очень понравился мягкий , плотный
Анна Е.
Достоинства
Очень хороший. Цвет шикарный, достаточно редкий оттенок, холодный коричневато-бежевый. Цвет более точно передает второй слайд продавца. Ворс упругий, распрямился и держится вертикально, без "эффекта памяти". Ковер толстый, тяжелый, без заломов, т.к пришел свернутый в рулон. Без запаха
Ярик Ф.
Татьяна Ч.
Достоинства
Качество, мягкость
Недостатки
Поначалу есть запах, выветривается спустя неделю
Мансур З.
11 мая 2024
Все супер, огромное спасибо 👍 теперь нужный размер 👍доставили раньше срока, ковер просто огонь🔥 жене очень понравился 👍
Екатерина Д.
11 мая 2024
Отличный ковёр, все понравилось, одну звезду сняла за то, что переплатила 3000 руб., позже увидела что он стоит дешевле у этого же продавца. Всем советую мониторить стоимость заранее)
Александр С.
10 мая 2024
Отличный коврик , покупаю уже третий коврик . Качественно сшитый , мягкий супер . Рекомендую !
10 мая 2024
Достоинства
Качество
Очень приятный на ощупь
Мария
10 мая 2024
Я очень довольна! Мягкий красивый, не тощий. Не сильно скользкий, можно и не покупать противоскользящий подложку. Буду брать еще в другую комнату
Надежда О.
9 мая 2024
Мягкий,приятный.Через неделю ворс поднялся,так приятно ходить по нему.И цвет красивый ,серый.Второй ковёр заказываю.Упакован отлично.Что нравится нет заломов.Разложила и всё прекрасно.Спасибо и продавцу и озону за быструю доставку.
Вита Ф.
Спасибо ) Ковер очень понравился
Ирина А.
Галина Г.
9 мая 2024
Ковёр чудо! 😍🔥 Качественный, красивый, отлично упакован, доставка в срок. Очень приятный на ощупь, ровно всё пошито и обверложено, очень порадовали!
9 мая 2024
Хороший коврик! Упаковано аккуратно. Выглядит замечательно! Спасибо!
Роман Ч.
8 мая 2024
Достоинства
Отличный ковер, быстро расправился, без запаха (после укладки проветрил комнату на 15 минут, заводской запах ушел моментально!) , очень мягкий, робот пылесос xiaomi заезжает и пылесосит нормально.
Недостатки
Их нет
Качество отличное, ворс держится, не линяет. Приложил видео работы пылесоса, но смотрите какая у вас модель, робот должен иметь поднимающиеся колеса
Елена В.
8 мая 2024