2. Столы и стулья
  4. Everprof

Барный стул
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 93 Барный стул Everprof Grace Black Ткань Темно-зеленый / со спинкой / для кухни, комнаты, офиса , кафе, ресторана / с регулировкой высоты

шикарные стулья, уже полгода пользуемся❤️
Владимир Б.
н
никита м.
Юлия А.
Отличный удобный стул, девочки администраторы сидят на нем весь день и очень довольны
Михаил К.
Отличные стулья. Просты в сборке. Хорошая ткань на обивке. Удобные. Рекомендую.
5 июля 2024
Отличный стул, удобная регулировка по высоте, сидеть тоже удобно, хорошо, что есть небольшая спинка.
Юлия П.
Не плохой стул, но в ожидании хотелось бы что то более массивное. А так стул достаточно мелкий, на худеньких людей или детей. Мужчина на этом стуле смотрится смешно. Как гном на грибке
Ирина
изменен 11 июня 2024
Элла к.
Стул потрясный!!! И удобный и красивый. Цвет только темнее чем на фотоб
Вера Т.
Классные стулья! Для барной стойки 85 см идеально подошли
Дроздова Е.
Очень красивое и удобное кресло! Легко собирается, особенно если это делает сынуля))) Отлично вписался в интерьер. Сидеть удобно! У мужа рост более 180 силеть удобно
Евгения К.
Красивый удобный стул, легко собирается
Вера Л.
Легко собрали, лифт отлично работает,цвет соответствует.
Евгения П.
Понравились стулья Очень удобные,красивый стильный цвет Взяли 3 стула должны начислить баллы за отзывы, а дают оценить только один стул. Так что будьте мудрее и оформляйте не в 1 заказ,а каждый стул отдельным заказом(если у вас самовывоз)
Алексей С.
Анастасия П.
Достоинства
Красивый цвет ткани, комфортное сиденье со спинкой, регулировка высоты. Легко собирается, инструкция прилагается.
Недостатки
У второго стула почему то спинка короче.
В целом понравились стулья. Продавец сделал скидку😊
Михаил Д.
18 мая 2024
Шикарная посадка! Мягко и комфортно! Собирать 3 минуты! Слазить с него не хочется, обшивка как бархат! Рекомендую для дома сада дачи бара!!!
Алексей П.
Достоинства
Собрал, на вид качественное кресло, сидеть удобно, не маркое
Элеонора Д.
Легкая сборка, прекрасное качество, чуть проседает под тяжелым мужчиной- около 110кг, но поднимает и опускает - без проблем.
Владимир Н.
изменен 11 мая 2024
Темно-коричневый цвет в карточке очень понравился, заказали под новый ремонт. Ждали с нетерпеньем неделю, однако когда заказ пришел, были очень сильно разочарованы. Обивка стула - светло-серого цвета, который не подходит никуда. Помимо изложенного, имеются заусеницы на подножке стула. Было потрачено время на получение и распаковку товара, а также очень...  Читать полностью
Алла Е.
10 мая 2024
Отличные стулья. Именно горчичный цвет. Удобные
Юрий Ф.
9 мая 2024
Три раза заказывал стул, нужно было два стула. Из трёх два приехало с проколами в сиденье. Заказал четвертый раз, надеюсь приедет целое. Почти месяц пытаюсь купить два стула, если бы не потеря времени, все было бы отлично, к целому стулу вообще никаких претензий, отличный стул
Николай Д.
6 мая 2024
Достоинства
Отличные барные стулья по цене и качеству очень мягкие и удобные , я доволен
Недостатки
Нету
3 мая 2024
Быстрая и своевременная доставка. Цвет соответствует, будем использовать на выставке
Юлия Весна
1 мая 2024
Очень, очень долго выбирала стул. Нужен был максимально высокий стул, барный стол 120 см + я хотела с подножкой и крутящийся. Долго думала, долго выбирала и остановилась на данной модели. Испробовали не сразу. Во-первых он очень красивый, легкая сборка, а после проведения целого вечера за столом на данном стуле, с уверенностью могу сказать, что он МЕГА...  Читать полностью
Владимир К.
1 мая 2024
Все норм, но как то не привычно на нем сидеть