2. Уход за волосами

Пол
Женский, Мужской
Объем, мл

Отзывы о товаре 109 Mezo Secret Balance hair Сыворотка для волос

это вообще находка, пользуюсь уже 3 месяца, еще раз наверное закажу. волосы стали послушные, быстрее растут. и самое главное, появились новые!!!когда вот была первая неделя, появились антенки, сейчас уже просто идёт рост. проплешины покрываются уже не пушком, а волосами!!!сначала я не видела результат, но когда посмотрела свои старые фото была очень...  Читать полностью
Очень советовала его одна знакомая, говорит, и правда останавливает выпадение волос и новые растут) проверим на себе🤌🏻
Посоветовала дерматолог! Пользуюсь неделю, но мне нравится, и ранее слышала что очень неплохая штука, правда недешево... Советую!
Очень хорошая сыворотка для роста волос! Волосы растут как на дрожжах! Всем советую у кого проблемы с ростом волос!!!!
Добрый день! Спасибо большое! Отличная сыворотка! Она действительно работает! Рекомендую
У меня проблема с волосами ,решила заказать сыворотку на пробу и была просто удивлена результату.Волосы перестали выпадать и появился легкий пушок новых волос.Решила заказать еще.
Сыворотка помогла, с каждым разом волос выпадает всё меньше, не нарадуюсь)
Хорошая сыворотка аллергических реакций не вызвало, после нескольких дней уже меньше стало выпадать волос, порадовало что волосы стали меньше жирнится. Волосы потихоньку преображаются. Удобное нанесение
Это средство заказала впервые , просто не очень верила в эффект. Но когда у подруги увидела результат после нескольких месяцев использования , то удивилась что волосы стали расти крепкие , и полез новый пушок. Так что буду пробовать на себе
Уже много лет страдаю расстройством психики— рву волосы на голове, кажый раз приходиться отращивать мелкие залысинки и тому подобное. Начала пользоваться этой сывороткой и на участке где волосы уже выросли ( хотела ускорить рост), а сейчас смотрю а там появились еще волосики 🥹 причем отросли за короткое время. Одним словом ставлю 👍🏻, очень крутой...  Читать полностью
За три дня миллиметр волос вырос.. Волосы были от самых корней белые, сейчас от корней 1 мм чёрных, своих волос, вы маги? Заверните мне литров 50 этого чуда, буду купаться в нем
Эля Г.
изменен 18 августа 2024
Ничего не произошло, изменений никаких, просто водичка, не поняла хороших отзывов
Мне очень понравилась сыворотка для волос. Волосы действительно начали расти),аромат у сыворотки очень даже приятный,нет никакого зуда и неприятного ощущения. баночка очень даже красивая. Спасибо*
После родов, как и многие женщины я столкнулась с проблемой выпадения волос. Эта сыворотка оказалась Отличным решением моей проблемы. Она действительно помогает.Конечно накопительного действия ,нужно набраться терпения ,но волосы перестают выпадать и начинают расти новые.Мне подошла! Рекомендую 👍
Девочки, если у вас выподения волос это выручалка, не пожелеете
Сыворотка шикарная, волосы растут с бешенной скоростью. Довольна покупкой буду заказывать еще))
Волосы стали лучше расти и меньше выпадать хотя прошла где то неделя и пользуюсь не каждый день
Очень классная сыворотка, укрепляет волос и предотвращает выпадение волос и улучшает рост волос. Запах приятный
Рекомендую данный товар, эффект есть 100%но при регулярном использовании...
5⭐💫💫💫💫 всё шикарно пользуюсь уже три месяца это просто находка и вообще бюджетный вариант спасибо.
Покупала дочь 18 лет. Регулярно пользовалась сывороткой. Прям на глазах волосы выросли. Шикарные локоны, шелковистые. Мы очень доовольны.
Классная сыворотка, втираю в кожу головы на ночь, волосы меньше сыпятся ) всем советую и себе еще куплю, как закончится
Рекомендую к покупке. Волосы вылезли после родов, думала уже не будут расти́. Но нет, чудо случилось , растут). И стали меньше выпадать
Очень люблю эту продукцию, волосы становятся лучше, блестящие , появляется пушок, продукция-мой фаворит
Очень хорошая сыворотка!!Волосы стали меньше выпадать,стали расти новые,спасибо!!
Средство хорошое, со своей задачей справляется. Рекомендую к покупке.
уже много раз заказывала, это просто бомбическое средство
Товар пришел хорошо упакован. Во время. Один раз пользовалась, все как в характеристике товара. Не большой эффект заметен
Мне все понравилось 🔥🔥🔥 результат порадовал, если честно то я приятно удивлена , результат с первого раза волосы плотные блестящие, легко расчесываются 😍 у меня сухие и ломкие, а после применения даже скхости нет 😍 рекомендую 🔥
боже у меня никогда так волосы быстро не росли. После 1 курса появилось много бэйби хейр,на макушке появились волосы вообще буду теперь покупать постоянно,я в восторге