2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Аккордеон
Материал обивки
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 10 STORYstyle Диван-кровать МАРТЕЛЬ, механизм Аккордеон, 139х80х81 см,голубой, синий

Наталья
Красивый, но очень твердый, просто ужас какой твёрдый
Юлия Ш.
Сам диван красивый, но бал снимаю за то что жёсткий
Марина
Диван хороший, как раз по размеру мне как надо в маленькое пространство вписался идеально. Читала много отзывов , что жесткий, да, но мне это нравится. Что , когда садишься провисает под тобой-нет , всё прочно, прекрасно. Всё цело, аккуратно, доставка в квартиру без проблем, не как на мегамаркете-до подъезда и до свидания 👋🏼 Это не может не радовать)...  Читать полностью
Василий Я.
Супер
Дарья П.
9 мая 2024
Во первых задержалась доставка, на 8 дней. Это очень не приятно, день ожидания был потерян. Во вторых на самом видном месте большой косяк, фактически дырка. Сам диван выполнен из тонкого дсп, в разлоденном виде страшно садиться, прогибается сильно. И достаточно жесткий.
Александр Р.
29 апреля 2024
Деван супер на кухню подошол.
Никита С.
изменен 10 мая 2024
Цвет не соответсвует фото на сайте, могли просто написать по русски-цвет голубой!!!
Светлана Д.
16 апреля 2024
Диванчик красивый, но жестковат. Да и с браком доставили, хорошо, что внизу и не видно. По жесткости смотря кому как. Муж поспал на нем, сказал не привычно жестковато, а мне вот понравилось. Покупали для детской просто чтобы сидеть и гости вдруг останутся, переночевать можно.
Максим М.