2. Мебель для хранения
  4. A1 HOME

Стеллаж
Материал корпуса
Металл, ЛДСП

Отзывы о товаре 22 Дизайнерский Металлический Стеллаж ЛОФТ LIBRON 5 полок (175х134х34см) Дуб Веллингтон

Хороший стеллаж 👍🏼
Тамара П.
Купила уже 4 стеллажа,всё отлично. Упаковка,доставка,сборка очень лёгкая( можно собрать с минимальными навыками). Ни пазу не было недокомплекта или повреждений,дефектов. Отличные стеллажи,хорошо смотрятся на моих лоджиях.
Марина А.
Качество материалов:Хорошее
Собирается очень легко, доставка во время, все детали на месте. Нам очень нравится. Рекомендую))
Сергей Д.
Супер
Илья П.
Качество материалов:Хорошее
Лаконично, качественно, достаточно надежно, цена-желаемый результат 100% попадание и к тому же попадание цвета полок в цвет ламината на полу. Упаковка вполне хорошая, в общем Очень доволен, спасибо!
Качество материалов:Хорошее
Собрала легко одна. Простой на первый взгляд, но очень классный в интерьере! Супер!
Лина К.
Простота сборки:Легко
Прекрасный стеллаж, вещь стильная, акцентная
O
Olga K.
Качество материалов:Хорошее
Отличная полка, все пришло без брака; спасибо большое продавцу
Александр П.
21 апреля 2024
Очень хорошее качество, сборка тоже. Рекомендую!
19 апреля 2024
Стеллаж симпатичный ,все как и было на фото продавца.Стойки собрала без проблем ,но когда перешла к полкам ,возникла проблема ,отверстия в полках не совпадали с местом крепления на стойках,и так и не поняла почему отверстие у стойки 1,а на самих полках их 2(инструкции как установить полки не было ,она заканчивается на сборке стоек )Не знаю ,может я...  Читать полностью
Янина К.
14 апреля 2024
Андрей В.
изменен 10 марта 2024
Достоинства
Очень качественный ЛДСП, хорошо все упаковано, особенно полки, кромки ЛДСП хорошо обработаны. В целом очень эстетично и красиво выглядит.
Недостатки
Думал, что металлический каркас более тяжелый и основательный. Но в целом все равно очень устойчивый и достаточно массивный.
Иван В.
11 февраля 2024
В целом стеллаж хороший, выглядит симпатично, стоит ровно, не шатается, но краска на основании полное разочарование, при малейшем контакте с полкой (при установке) она стиралась.
Анастасия Ч.
6 февраля 2024
Достоинства
Отличный стеллаж, в интерьере очень очень стильно смотрится
Все пришло целое, без повреждений, очень хорошо упакован.