2. Декор и интерьер

10х15 см; 10х13 см; универсальный
Тема фотоальбома
Универсальный

Владимир Т.
Очень красивый альбом, подарочная упаковка, все шикарно
V
Vadim V.
Альбом супер, делал сыну подарок на совершеннолетие. Все фотографии поместились. Берите не пожалеете!
Отличный фотоальбом, упаковка просто бомба
Рима Ф.
Отличный альбом!! Рекомендую к покупке.
Дарья З.
Пришло всё в целости и сохранности. Максимально аккуратно распаковали, стараясь ничего не повредить, так как планируется дарить заполненный альбом, вроде должно получиться обратно в коробочку красиво сложить. Очень красивый альбом. Надеюсь, подарок оценят по достоинству. Спасибо!
Маргарита Е.
Качество самого альбома и упаковки на высоте! Советую на подарок
Елена В.
Заказала на годовщину свадьбы, чтобы с мужем вместе сделать фотоальбом нашей семьи 💚 Спасибо огромное! Упаковка, бумага, сам альбом - нереальная красота! Очень круто, что можно с помощью уголков выбрать самим расположение фото, сделать свой абсолютно уникальный альбом. Наклеечки и маркер помогут сделать его еще более милым 💚 Очень качественный, стильный...  Читать полностью
Себгатулло М.
Попов С.
Все сделано качественно, вау эффект был, большое спасибо)
Очень хороший альбом, качество упаковки превосходное. Брали для себя, но такой можно заказывать и на подарок, очень достойно оформлен, качество листов и оформление отличное
Артём П.
Очень крутой фотоальбом, спасибо всё понравилось
Владислава М.
Офигенный подарок
Светлана М.
Впечатление хорошее: красивый, стильный, оригинальный! Будем оформлять!
Елена Ш.
Красивый, качественный фотоальбом
изменен 19 июня 2024
Отличное качество! Всё продумано до мелочей. Всё сделано с душой и на совесть. Спасибо компании OhanaArt
Саша С.
Потрясающий альбом подарили разным парам, и те и другие в восторге
Отличный альбом!!!
Вадим М.
Очень достойно, советую к покупке!!!
Ольга А.
Достоинства
Отличный альбом! Будет подарком на ДР
Достоинства
Прекрасное качество! Все необходимое есть в наличии, плотные листы
Евгения М.
Высокое качество товара, красивое оформление и упаковка, спасибо🙏💕
Варвара Ч.
Впечатляюще! Альбом достойный аплодисментов стоя! Несмотря на то, что хотелось бы скорректировать его размер. Команде производителя огромный респект, пожелания успехов и процветания. Все сделано очень аккуратно с вниманием к каждой детали. Рекомендую как для себя, так и на подарок для людей знающих толк в вещах премиум качества. И да - коробку можно...  Читать полностью
Данила Ш.
Очень крутой, красивый и качественный альбом! В комплекте есть серый маркер и наклейки-уголки, чтобы вставлять фоточки! Гениально
Фатима Г.
Юлия П.
изменен 15 июня 2024
Очень качественный, стильный и красивый! Доставка быстрая и вовремя. Подарочная коробка дополнительно упакована в кортонную коробку. Молодожены заценили альбом) Спасибо производителю за классный альбом!
Ольга Д.
Альбина П.
Не открывала, взяла в подарок
Артем М.
Альбом пришёл нормально так упакованный, в упаковочном картоне хорошая вмятина, хорошо что сам альбом не повредился. Выглядит представительно, брали на подарок
Максим А.
Шикарная упаковка. Так как брал на падарок не вскрывал.
Замечательный альбом. Получилось аккуратно достать из деревянной коробки, не нарушая целостность. Купила в подарок классному руководителю на выпускной. Оформим фотографиями класса и в конце - послания от учеников. Альбом на высшем уровне! Огромное спасибо производителю и ОЗОНу за аккуратную доставку.
Карина Ч.
Покупала в подарок. Оооочень понравился!!! Спасибо большое
T
TATIANA A.
Достоинства
Очень хорошее качество. Спасибо!
Людмила С.
Всё шикарно. Можно брать на подарок. Качество огонь, без повреждений.
Большое спасибо за оригинальный фотоальбом) 😊 Снаружи всё красиво оформлено. Всё в целости и сохранности) Дальше открывать не стала, так как купила на свадьбу) Надеюсь молодожёнам понравится😊
Султанат Г.
Владимир П.
Очень хороший товар 👍 рекомендую продавца
Покупали в подарок. Именинник был очень рад
Катя Э.
Оксана П.
Анжела М.
Брала в подарок. Альбом очень понравился. Хорошее качество . Кольцевое соединение листов. Эстетичный вид, будет хорошим дополнением к интерьеру.
Злата Ш.
замечательный альбом! брали в подарок, все очень качественно и прочно сделано. Большое спасибо!
Александра Б.
Очень довольна альбомом,все очень понравилось
Быстро пришел альбом. Очень красивая упаковка. Посмотрим, что и как внутри, когда откроем. Взяла на подарок, очень оригинально!
Альбом пррсто супер,качество изготовления и оформление. И бонусом интересная упаковка.
Данила Г.
Очень крутой подарок, дарил жене на годовщину, она восторге. Качестов огонь 🔥
Очень хорошо упаковано. Купила в подарок. Спасибо.
Анжелика П.
Упаковка и оформление -бомба! Стильно, красиво, дорого! Дарить такое - сплошное удовольствие, а получать такой подарок тем более! Стоит своих денег! Рекомендую к покупке! Ф
Вячеслав Б.
11 мая 2024
Первые 5-10 листов не в самом лучшем виде, по краям видны недочёты, остальные листы в порядке. Упаковка альбома порадовала, в качестве подарка - отличный вариант
и
игорь н.
9 мая 2024
Крутая вещь в подарок
Глеб Д.
8 мая 2024
Выглядит хорошо, надежно, красиво. Радует то что можно как добавлять так и убирать листы. Теперь о минусах, листы приехали примерно 60% в какой-то грязи, примерно 20% не ровные, в некоторых местах бугорки либо слизанные круги. Ощущение смешанное, товар сам по себе хороший, упаковка тоже, но в каком оно приезжает состоянии ну такое себе
Александра А.
7 мая 2024
Достоинства
Красивый
Недостатки
Не совсем удобно листается, когда он полный
Я бы не стала его советовать, не совсем удобный альбом, хотя упаковка хорошая! Но уголки плохо держатся
Александр Б.
7 мая 2024
Качество исполнения на очень высоком уровне, дерево и кожа со строчкой прям бомба 🔥, альбом очень понравился, но ещё пока не заполнял, если что дополню отзыв. Покупкой доволен, рекомендую 👍
Любовь Р.
Виктория Л.
7 мая 2024
Достоинства
Это просто ВАУ
Покупала в подарок, хорошее качество, прекрасное оформление. Именница была в восторге
Наталья Ж.
6 мая 2024
Шикарный альбом. Качественно изготовлен и упакован. На подарок отлично! Спасибо продавцу
Богдан Д.
3 мая 2024
Очень красивая, пломба контроля качества имеются, солидный, рекомендую)
Анфиса А.
1 мая 2024
Великолепно! Начиная от качества упаковки и заканчивая непосредственно товаром. Брала на подарок, очень презентабельно.
Екатерина Н.
29 апреля 2024
Отличный подарок на всю жизнь. Качество супер тменное!!!
Анна Я.
26 апреля 2024
Отличный альбом, покупала на подарок. Очень стильный .все в восторге
Алла Б.
25 апреля 2024
Достоинства
Ну круто, что тут говорить