1. Аксессуары

Взрослая

Отзывы о товаре 386 Ремешок для часов 22мм напульсник кожаный черный RNV

Антон Я.
изменен 18 января 2024
Достоинства
Мягкая. На руке сидит прекрасно.
Недостатки
Купил себе для Amazfi GTR. Подошли хорошо. За пару недель принял форму руки. Теперь я их совсем не ощущаю. Даже забываю снять на ночь. Мне очень понравился этот ремень. Дополнение: прошло 3 недели, как я ношу этот ремешок. Пару раз забывал его снять и принимал в нем душ. Никаких последствий. Его не покорежило, не...  Читать полностью
Александр Н.
3 октября 2024
В целом хороший ремешок. Но прошло два месяца и потерялись 2 винтика, где теперь такие найти не знаю.
Алёна С.
2 октября 2024
Цвет темнее чем на фото, в карточке товара. В остальном товар соответствует описанию
Юрий М.
30 сентября 2024
Александр С.
Классный ремешок, самое главное качественно сделан. Очень порадовало, что в комплекте предусмотрен специальный инструмент для того чтобы его установить. Спасибо!
Игорь М.
Дмитрий Д.
Алексей И.
Борис Е.
Хороший ремешок к часам подошёл идеально
Кирилл Ф.
Ремешок красивый, но пока кожа деревянная, и осталось понять как поменять на часах старый на новый
Любовь Б.
Дмитрий Щ.
Егор Р.
Юлия М.
В описании указано, что подходит для часов с габаритами 45мм. На практике он катастрофически мал, на целый сантиметр, установить на него часы такого размера невозможно. Очень жаль, выглядит стильно и прочно, но по всей видимости подходит скорее для детских или женских часов. Только зачем им такой массивный ремешок?
Сергей Д.
Игорь А.
Часы 44 мм, крепление ремешка 22 мм. Подошло идеально. Стильно, красиво, необычно.
Все качественно сделано! Посмотрим как будет в эксплуатации!
Сделано качественно! Посмотрим как будет вести себя в использовании! И минус в том что, не указан размер длины самих часов которые можно вставить, пришлось увеличивать!
Фирменная упаковка,аккуратно,даже инструмент с винтиками запасными есть,качество хорошее,но подлинней бы,было бы отлично!
Игорь П.
a
azat M.
Николай С.
Заказал не глядя. А потом только понял, что для смарт часов будет проблема заряжать. Но всё равно оставил заказ. Эта проблема решается только снятием "штырьков". Хорошо, что для этого в комплекте идёт удобный инструмент. Всё легко и быстро. Ремешок жёсткий. Все детали выглядят качественно. Смотрится брутально. Мне нравится. Если кому поможет, то часы...  Читать полностью
Михаил Г.
Все норм,единственное болтики сами по себе откручиваются
Олег Б.
Так себе. Ожидал большего. Болты не внушают доверия, хлипненько будут отрываться. Фиксаторы тоже дохленькие. А сам ремешок напоминает 90-е, когда было модно носить напульсники. Ну как говорится на вкус и цвет товарищей, нет, ну как по мне то металлический всё-таки и солидней и удобнее.
Карл Я.
На фото где два ремня вместе,видно,что цвет отличается. Сначала я заказал 22 мм ,он посветлее,очень хороший, затем я захотел ткой же только 24мм, но пришло вот это,темнее.В области застёжки ,кожа с трещинами,хотя новый.Поставил 3 звезды,только потому,что изначально был бракован и цвет видимо тоже по настроению маляра может быть разный! В целом ремни...  Читать полностью
Своих денег не стоит!!! На кожаный не похож. Ещё и на узкое запястье. Надо было вернуть, но взяли.... Не советую!
Никита К.
Стильный, очень круто смотрится Но обращайте внимание на винтики крепления: необходимо подкручивать иногда
Светлана Ф.
Отличный ремешок с отличным качеством, только вот длину ремешка увеличить нужно хотя бы на сантиметра два. Рекомендую изготовителя и продавца .
Али М.