2. Декор и интерьер

17 мая 2024
Наталья В.
Юлия С.
4 мая 2024
Отличная фигура. Взяли на подарок к рождению малыша, надеюсь, тоже понравится родителям.
Светлана Т.
29 апреля 2024
Одна из красивейшей серии Влюбленные. Причём в реальности статуэтки смотрятся еще красивее и элегантнее. Каждая статуэтка наделена особой нежностью. Рекомендую.
Михаил К.
15 апреля 2024
Надежда
19 марта 2024
Наталья В.
6 марта 2024
Достоинства
Фигурка очень порадовала, замечательный и оригинальный подарок врачу -акушер -гинекологу.
Артур Х.
25 февраля 2024
Достоинства
Красиво, качественно
В качестве подарка супер 👏
Ирина А.
19 декабря 2023
Достоинства
Красивая статуэтка
13 декабря 2023
Достоинства
Брала в подарок на день свадьбы. Пришла быстро, упакована в пенопласт и коробку. Пришла целая, подарок понравился дарителю, чему я очень рада. Статуэтка красивая и качественная. Красивый декор в интерьере. Мне такие вещи нравятся, приятный подарок для себя и близких.
Гульмира К.
12 ноября 2023
Достоинства
Очень красивый сувенир как на фото,цвета сочные,на память очень хороший подарок.Спасибо
Недостатки
Спасибо озон за отличный сувенир,доставили в целости и сохранности,в коробке,сверху обвнли пузырчатую клеенку,молодцы👍,Спасибо🤗
Ксения Б.
24 октября 2023
Достоинства
Очень красивая, отлично упакована.
На подарок идеально подходит!
Юрий Ш.
22 октября 2023
Достоинства
Красивая
Недостатки
Нос горбатый
Два раза заказывал. Во второй раз опятЬ нос горбинкой. В первый раз на тысячу дешевле была, но с браком, т. К. щёки фигурок не отшлифованы были.
20 октября 2023
Достоинства
Хорошая, симпатичная статуэтка
Недостатки
Покупала для комнаты со светлыми обоями. Очень светлая статуэтка. Сливается и на светлом фоне недостаточно эффектно смотрится, несмотря на свою симпатичность. Хорошая статуэтка, но ожидала большего.
15 августа 2023
Достоинства
В целом статуэтка красивая, приобреталась как презент для молодожёнов.
Недостатки
К сожалению нос у невесты оказался с горбинкой, перезаказав статуэтку, проблему это не решило, пришла аналогичная с горбинкой. По отзывам других покупателей видно, что носик у невесты аккуратный, как и заявлено на презентационных фото.
Написав вопрос продавцу, ответа с советом как поступить в сложившейся ситуации не последовало, сослались на индивидуальность ручной росписи. Но дело конечно не в росписи, по факту это брак. И странно, что при ручном оформлении пропускают такие важные моменты. Взгляните на фото. Совет: будьте внимательны при покупке.
7 августа 2023
Достоинства
большая, красивая статуэтка
статуэтка понравилась
Светлана Ж.
24 июля 2023
Достоинства
замечательная статуэтка. подарила досери и зятю на годовщину свадьбы. им понравилось.
14 июля 2023
Недостатки
создала цветочную композицию с фигуркой в корзине, получился оригинальный букет с сюрпризом на свадьбу, в дальнейшем статуэтку можно использовать для украшения интерьера
изменен 23 июня 2023
эта статуэтка моя Любовь , прямо в сердце) очень красивая, высокая 34.5 см
29 апреля 2023
Достоинства
очень понравилась! спасибо!
статуэтка большая, что радует очень думала будет меньше. идеально вписалась в мой интерьер)
Людмила Б.
22 апреля 2023
Достоинства
качество отличное
Недостатки
Отличный подарок для молодоженов, ответственное отношение продавца к товару, и покупателям ,все пришло в целости и сохранности, рекомендую продавца! Статуэтка очень понравилась! Спасибо!
Мира М.
13 апреля 2023
Супер
21 марта 2023
Роскошная статуэтка! Надежная упаковка, спасибо огромнае!)
3 августа 2023
7 июня 2023