2. Хозяйственные товары

Силикон, Термосиликон
Основа ковра
Без основы
Длина, см

Отзывы о товаре 1542 Силиконовая массажная мочалка противоскользящий коврик для мытья ног и тела, на присосках для душа, ванны, ванной и сауны. Антибактериальная массажная щетка-пилинг для детей и взрослых

Марина К.
изменен 29 января 2024
Достоинства
Приятный на ощупь , размер
Недостатки
Очень нравится всей семье . Удобно мыть , хранить . Релакс спине и ножкам обеспечен при каждом использовании )
Анастасия З.
Метелева Юлия Викторовна
Удобная мочалка массажер. Красивой расцветки. Липучки присасываются хорошо, рекомендую 👍
Алина С.
Отличная штука 👍🏾! Приобрела для мамы ,потом что ей тяжело наклоняться из-за больных ног. Мягкая , удобно что есть присоски на которые можно прилепить на плитку или ванну
ОЛЬГА С.
Прокудин Дмитрий Владимирович
Жене понравилось, у меня восприятие сложнее - щекотно, не очень удобно намыливать.. При известной привычке наверно хорошо
Достоинства
Качественный коврик, мягкий, крепкий
Недостатки
Использую во время принятия ванн, под спину или ноги. Наверное, можно и как мочалку. Крепко держится на липучках, легко моется.
Татьяна А.
Екатерина Б.
Александра К.
Анастасия
Ольга Д.
изменен 16 сентября 2024
Классная мочалка. Рекомендую 👍. Клеить можно и на стену- спину мыть и на дно ванны стопы мыть👍 очень удобно и комфортно.
Анатолий
Марина Ю.
Наталья В.
Любовь К.
Достоинства
Очень удобная вещь. Крепится на стену и на дно ванной. тем самым облегчает процесс купания. Можно не просить кого-то потереть спинку и не наклоняться, чтобы вымыть стопы. Подойдет всем. И детям и взрослым. А особенно людям преклонного возраста. Легко моется. Можно приобрести как подарок для пожилых родственников. Они точно будут благодарны.
Недостатки
нет.
Спасибо производителю и продавцу за такую удобную и полезную вещицу.
Рита С.
Галина Б.
Очень полезная вещь, а самое главное — удобная. Крепится на стене очень надёжно. Не скользит по поверхности. Легко открепляется. Рекомендую.
Марина К.
Нина П.
Цвет даже интереснее, чем розовый и я этому рада) каждый прием душа ею пользуюсь, вроде не мешает в ванной) Цвет вроде как розовый, но с каким-то оранжевым отливом, очень необычный
Марина Ч.
Надежда П.