2. Лакокрасочные материалы

Для металла, Для металлочерепицы, Для радиаторов, Для труб, Для авто
Вид краски
Молотковая, Быстросохнущая
Светлана Б.
Эта эмаль мечта!! Ложиться идеально, с первого раза, цвет замечательный. Очень рекомендую
а
андрей з.
Александр Б.
Достоинства
Ложится хорошо. Красил кистью. Для лучшей укрываемости в один слой нужно наносить чуть больше краски. Через год посмотрим как будет держаться. Ложится и выглядит не хуже Хаммерайт. Рекомендую.
Недостатки
Если нечаянно закажите не тот цвет, то возврат будет не возможен, даже в тот же день ((
Александр М.
Хорошая эмаль, сохнет быстро.
Светлана Р.
Брали покрасить трубу. Очень сильный запах, долго выветривался.
Валентина М.
Товар испорчен ,куда обратится по возврату?
Товар не надлежащего вида!!!возврат не принемают. ( пришел весь помятый, краска протекает)
Достоинства
хорошая краска молотковый эффект виден
Недостатки
не выявлены
Достоинства
Краска очень понравилась. Удобно работать, скрывает все царапины, легко наносится, малый расход и быстро сохнет на отлип, кажется всего час и поверхность не липнет.
Недостатки
Цвет на самом деле ближе к графиту, хотя на банке написано черный. Но я был готов к этому посмотрев отзывы.
Однозначно рекомендую, красивая краска, есть глянцевый эффект и создает впечатление качественного продукта. Для окраски багажника выбрал именно молотковую краску так как она не должна терять цвет под воздействием ультрафиолета от солнца. Посмотрим как прослужит сквозь года.
Алексей К.
Краска пришла в коробке, снаружи коробка целая, внутри металлическое ведро мятое, краска потекла. Видимо на каком то этапе коробку заменили или отправляли уже мятую банку краски. Срок доставки всегда переносился.
л
люлмила т.
Достоинства
Цвет зеленый мох, как на фото, по факту зеленый мох выходит если на черную основу наносить, а так ярче. Расход экономный
Недостатки
Наносить лучше двумя тонкими слоями ,чем одним толстым,сохнет на металле быстро, все время надо промешивать, чтоб не расслаивалась.отзыв пишу, к сожалению ,не за баллы, продавец дает очень маленький срок на отзыв, но не хочется же коробочку просто в отзыве фоткать. Кстати досьавка и упаковкп норм
Михаил В.
Наталья А.
Хорошая краска. Красили по верх серебрянки, ложится отлично. Молотковый эффект как заявлено продавцом. Нам понравилось.
Сергей Ф.
Нормальная эмаль. Можно брать.
Кузнецова Марина
Краска настолько понравилась, и цвет т как ложится и как сохнет. Заказала ещё
Денис А.
Поставил три звёзды только из-за несоответствия по цвету. Заказывал черный, а по факту больше на графитовый похож. Колористов на производстве по всей видимости нету. Красил из пистолета, разбавлял ксилолом, ложится нормально, укрывает хорошо, относительно быстро сохнет.
Денис П.
Алевтина П.
Покупка было по просьбе.
Александр В.
Цвет не совпадает, не коричневый а больше вишнёвый.
Покрыло хорошо,но густовато,надо разводить сразу!
Людмила К.
Цвет как зеленка, а написано было болотный мох. Цвет бриллиант зелёный. Но почему то на крышке не было капли в цвет краски как обычно бывает. Вернула бы тогда.
Татьяна Т.
Аккуратно упаковано, товар не повреждён. Качество посмотрим в работе.
Достоинства
Отличный. Хорошо ложится. Быстро сохнет
1979