3. Одежда для беременных

Эластан, Полиэстер, Вискоза
эластан 20%, вискоза 40%, полиэстер 40%

Отзывы о товаре 1324 Юбка

5 октября 2024
супер,одела и услышала столько комплиментов за один день, класс
Марина М.
3 октября 2024
Достоинства
Летний вариант
Недостатки
Продувается на семи ветрах
Ирина Н.
2 октября 2024
юбка хорошая. немного маломерит,т.к. на 48 размер взяла 50, и как раз. спасибо продавцу и озону
Людмила П.
Инна Ю.
Людмила П.
изменен 2 октября 2024
Юбка очень понравилась качество отличное, спасибо большое продавцу и озон покупкой довольна рекомендую, размер соответствует
2 октября 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Кривой подол, цвет другой
1 октября 2024
Елена Л.
1 октября 2024
Юбочка очень хорошая, хочу ещё одну такую. Тепленькая и в тоже время на начало осени очень хорошо, когда с летнего переходим на осенний гардероб.
н
нина б.
30 сентября 2024
Недостатки
Отличная юбка,та которую я долго искала)Все по-размеру,Длина,обьем,сшита очень аккуратно! Спасибо Озону))
Светлана П.
Достоинства
Сидит отлично, не мнется, тянется. Красивая модель, скрадывает недостатки фигуры, даже вполне ощутимый животик. На рост 161 длина как раз! И пол не метет, и довольно длинная. НЕ теплая! На прохладное лето, сказала б я.. ну, или с колготками.
Недостатки
Качество пошива не идеально. Только когда стала гладить, увидела, что подол подшит не ровно, а в нескольких местах торчат нитки. Проверила - и по другим швам то же самое. Не критично, но не очень приятно.
Алиса М.
Вот вообще совсем не фиолетовая: просто серая, и на бирке серая. Мне подошла, но вообще не то что ожидала: необходимо изменить карточку товара.
Ирина Ш.
Достоинства
Выигрышный фасон юбки скрывает проблемные зоны,а так же косая клетка строинит фигуру.
Недостатки
Отсутствуют
Спасибо киргизам ,шьют по-советски.Спасибо магазину за сотрудничество и хороший вкус Спасибо дорогому сердцу Озону за то,что вы есть у меня.😙😊
Отличная юбка! Давно такую хотела! Подошла с разу. Размер 48 на мой 48 и рост 164👍. Материал плотный, качественный. Ремешок в комплекте! Спасибо продавцу! Рекомендую!
Наталья А.
Юбка классная. Немного маломерит, поэтому на свой 50 заказала 52. Рекомендую.
Ольга Г.
юбка хорошая по качеству, подошла по размеру. ремень в комплекте. продавца рекомендую, товар тоже 👍
Татьяна Ч.
Достоинства
Юбка нравится ношу с удовольствием
Недостатки
не нашла
Юбка шикарная! Очень красивая, легкая, ткань не мнется. Подошла по размеру. Очень советую всем!!
Юбка хорошая , красивая. Рекомендую.
Ткань, пошив, фасон отличный! + Резинка аккуратная сзади вместо пояса, очень удобно! К сожалению, молния была сломана, но благодаря резинке, можно надевать свободно и без нее. Молнию уберу, зашью. Так понимаю неаккуратные покупатели испортили 😅
Ольга
Отличный вариант для осени- ткань мягкая, складки мягко спадают волнами, прошито все очень аккуратно. Очень рекомендую.
Наталья В.
Юбка хорошая, длинная в пол для моего роста 158)Звезду сняла за испорченную молнию, которая, по - моему мнению не нужна-сзади на поясе резинка.
Людмила М.
Светлана В.