2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
12-16 кг
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Индикатор заполненности, Утилизационная лента, Цветной индикатор

Отзывы о товаре 871 AQA Baby трусики подгузники детские Ultra Soft памперсы, размер 5 XL, 12-16 кг, 38 шт.

Серафима К.
1 января 2024
Достоинства
Тонкие, мягкие, приятные на ощупь внутри, отлично впитывают, индикатор наполнения имеется В общем ничем не уступаю другим подгузникам распиаренных брендов
Недостатки
Пока не нашла
Впервые решили попробовать эти подгузники. Искали что-то подобное хаггису элит софт, чтобы были мягкие и приятные к телу внутри, хорошо впитывали и не протекали. И ура, нашла! Чисто...  Читать полностью
17 октября 2024
памперсы хорошие, мягкие беру не первый раз
Горлова А.
14 октября 2024
Трусики удивили. Цена хоть и не на много ниже (любимой марки), но когда берешь постоянно,экономия ощутима. Качество хорошее, ночь выдерживает
Анна П.
13 октября 2024
Беру второй раз качество хорошее протечки бывают только если памперс криво одет или долго носили
Валерия З.
11 октября 2024
Наргиза Г.
10 октября 2024
Ксения Щ.
9 октября 2024
Нормальные подгузники, немного сложно разрываются по краям, но со временем привыкаешь к этому. Влагу держат хорошо. На ночь надевали иногда, протеканий не было.
Алена Б.
8 октября 2024
Хорошие трусики. Цена = качество 👍🏻
фарида С.
5 октября 2024
Не сильно то они понравились У ребёнка красные полосы от резинок Всегда брала этот размер и не было такого
5 октября 2024
Подгузники хорошие особенно за такую цену. Не протикают. Советую. Спасибо продавцу, заказ пришло за 1 день.
Алиса М.
2 октября 2024
Марина Т.
1 октября 2024
Упаковка порвана. Надеюсь все остальное целое!!!
Регина П.
Подгузники хорошие, нам подходят... Но. Товарищи производители, пожалуйста обворачивайте в дополнительную упаковку, 3 или 4 раз а может и больше заказываю, и постоянно грязная упаковка и порванная, ладно повреждения не значительные, но это средство гигиены для детей, и не приятно что порвано и грязно, это был в данный момент первый раз, чтобы упаковка...  Читать полностью
Не стала снимать звёзды Мягкие хорошо впитывают, попа сухая Но животик перелавливают и между ножек тугие резинки Мы не особо пухленькие 7 кг И ещё не нравится как висят между ножек Нам не подошли
Светлана О.
Трусики неплохие, брала их на день. Но состав после пописов собирается в камочки.
Светлана В.
Ранее покупали средства для атопичной кожи у данного производителя, только они и помогли ребенку в отличии от известных дорогих брендов. Решила попробовать подгузники. Очень хорошие. Производитель работает на совесть. Мягкие! Ночь выдерживают. Не протекают. Не маломерят. На фото ребенок рост 78,вес 9400. Еще цена была более демократичная, были бы и...  Читать полностью
Елена Ч.
Пол ночи даже не выдерживает, и жмет сверху, а ребёнок худой. Пузатым не советую
Елизавета П.
Протечка почти каждые раз. Из 38 10норм и 28раз протекли. Ребенок пописал раз и подгузник на коленях. Попа мокрая
Анна Б.
Очень хорошие, не протекли ни разу, средней толщины, мягкие.
Эльмира М.
Марина Г.
Не плохие, но нам узковаты, надрываю по бокам, хотя размер наш и ребёнок не сильно упитанный. Мягкие, не толстые, менять надо часто, много не впитают, мы днем только одеваем.
Виктория П.
Евгения В.
+ красивая упаковка, сверкающая - дизайн памперсов скучный и чёрно-белый - впитывают как типичный бюджетный российский бренд - запах горелой пластмассы - стоимость как у китайских, несоответствующая качеству. В общем, разочарование.
Хорошие подгузники, не толстые и не протикают
очень хорошие подгузники,мягкие ,сидят хорошо ,не давят 👌🏽
Алеся Н.
Хорошие подгузники трусики мягкие удобные не текут, на ночь хватает, похожи на Джунисы буду брать ещё
Кристина
Анастасия С.
Классные трусики, тонкие, берем не в первый раз
Ольга Ф.